28 красавiка 2024, Нядзеля, 11:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+61 +
vVv, 20:14, 6.03

глядя на эту девочку в самом конце видео, которая говорит "Я хочу чтоб в нашей Украине был мир" я чуть не расплакался. Притащить бы за уши Путина, Миронова, еще этого ублюдочного Киселева с Геббельс-ТВ и попросить сказать в глаза этой девочке и ее маме, что они их "защищают" и поэтому готовы посылать сотни молодых солдат на братоубийственную бойню. Не знаю, как войдут эти люди в российскую историю, но в мировую они навсегда будут вписаны как бессовестные мерзавцы, лгуны и казнокрады. Очень надеюсь, что вопреки усилиям этих "миротворцев" этой девочке никогда не придется познать на себе ужасов войны.

Адказаць
+44 +
ХАРАС, 20:18, 6.03

Правильно , Крым -исконно татарская земля !!!

Адказаць
-2 +
для справки, 0:55, 7.03

крым захватили татары где-то в 1236г

Адказаць
+51 +
факт, 20:34, 6.03

Безошибочно определяю - какой митинг проплаченный и согнанный чиновниками, а какой искренний, народный. Очень просто. На проплаченном митинге все плакаты изготовлены профессиональными художниками с ровными и красивыми надписями. На народном - плакаты изготовлены кустарно, непрофессионально и с кривыми буквами. А с душами наоборот: на проплаченном души кривые.

Адказаць
-6 +
ab, 22:10, 6.03

Не правда-художники не уважают путлера-им нравиться рисовать плакаты.

Адказаць
+20 +
ГАНС, 20:57, 6.03

У Крымских татарок есть мужья которые их защитят,которых можно уважать,сколько они скитались по чужим землям,но свою помнят и защитят,не в пример некоторым,пришедшим на их землю с оружием,поправ все человеческие и божьи законы.Поведение Татар Крыма нужно, УВАЖАТЬ.

Адказаць
0 +
неровнодушный пенсионер, 8:49, 7.03

Молодцы крымские женщины! Бог им в помощь!
А у нас кацапы аккупировали многострадальную Беларусь с молчаливого согласия народца. Заляните в Барановичи .
Когда ж мы будем ЛЮДЬМИ зваться?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны