27 красавiка 2024, Субота, 18:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 47
+312 +
Yes!, 20:19, 6.03

Аннулируйте виды на жительство россиянам. Все родственники российских чинуш там, даже 2 дочки Путина!
Вышвырните их вон, назад в свои Тагилы!

Адказаць
+21 +
ав, 22:27, 6.03

Этих Иванов в Европу пускали только с одной целью, что бы свое бабло тратили безмерно. А так, хамло хамлом и почти все пьяницы...

Адказаць
+2 +
сми, 1:00, 7.03

+100500!!!

Адказаць
-3 +
МеД, 1:04, 7.03

Ты что говоришь? Тогда все олигархи привезут обратно наворованое в Россиию и Путин построит сверхдержаву и слетает на марс.
Такое европейцам и в страшном сне не прийдет в голову.

Адказаць
+208 +
ЕЛЕНА, 20:22, 6.03

Пусть сидят в России,вести заграницей себя не могут.Воздух будет чище в Европе.Пусть ездят в Сочи со своими рублями,любуются инфраструктурой,живут в гостиницах-не зря же Путька столько миллиардов угрохал!

Адказаць
+4 +
а когда нибудь, 22:07, 6.03

была война со счетом ничья

Адказаць
+6 +
немо , 23:28, 6.03

Вот и у меня сложилось впечатление - что он знал кем занять сочи после олимпиады !

Адказаць
+94 +
Шыфруемся да апошняга, 20:27, 6.03

У мяне ёсць версыя, чаму Шойга-Пукiнды не хочуць ппрызнаваць, што iх "турысты"" акупавалi Крым. Мо баяцца, што iм украiнцы дадуць па рагах , i прыдзецца з ганьбай рэтыравацца. Прадстауляеце, як гэта успрыме лiкуючая гапата у Парашке. Гэта вам не ад мерыканцау у какей прадуць

Адказаць
+99 +
Хаус, 20:46, 6.03

Путин хочет развязать мировую. Нахватался болячек от шизанутого плешивца.

Адказаць
+51 +
William, 21:00, 6.03

Пусть едут окучивать сибирь в своей "райской" России!
А всю собственность в "загнивающей" Европе отдать Украине!

Адказаць
+110 +
Сашок, 21:01, 6.03

Надо все визы аннулировать! И те, которые действуют!
Во ржака была бы, и средний класс в России начал чесать репы!
А то как бросать гавно на вентилятор в сторону Европу, так с радостью, имея при этом "заветный Шенген" в паспорте!
Просто сделать перезагрузку базы данных с нуля! :))))))

Адказаць
+29 +
ххх, 21:07, 6.03

Стивен Сигл на youtube заявил о событиях в Украине, что "Западным СМИ пора начать говорить правду... какие-то громилы залили весь Киев бутылками с зажигательной смесью...". Ещё раньше о России и Путине: "Эта страна... с замечательным руководством". Больше пересказывать не стоит - противно!

Адказаць
+10 +
nerguss, 22:42, 6.03

Ему сколько лет уже? Впадает в маразм, да плюс голова отбита. Да и что можно хотеть от наемного убийцы (была и такая "профессия" у Сигала)

Адказаць
+6 +
немо , 23:31, 6.03

Сигал наверно с похмелья .. неадекват!

Адказаць
+2 +
я, 11:05, 7.03

Пусть еўе раз поедет станцевать перед Кадыровым. Я еще с того раза понял какое он ничтожество. И если по правде нормальных фильмов с ним только "Осада", до Шварца, Брюса или Джеки, ему как до Луны.

Адказаць
+45 +
С.Л., 21:12, 6.03

ЕС надо давить, давить и давить на Россию, не на шаг не отступать от своих требований, не идти не на какие уступки .Заставить соблюдать все международные законы.

Адказаць
+2 +
Сеня Рощин, 7:50, 7.03

Какое там "давить". Это не давление, а издевательство со стороны ЕС. Приостановили переговоры по отмене виз. То есть никому в России не станет от этого хуже, все останется как есть, просто в перспективе должно было стать лучше, но не станет. И то не факт. Переговоры только приостановлены. То есть через некоторое время их можно будет возобновить, когда страсти утихнут. В результате россияне получат безвизовый режим с ЕС, но попозже. А с Украиной в ЕС даже переговоры не хотят вести о безвизовом въезде.

Адказаць
+30 +
ххх, 21:22, 6.03

Добавлю к сказанному ранее: youtube ведёт до невозможности агрессивную политику. Следующая попавшая новость: в ЕС все знают, что майдановцы-снайперы вели огонь с крыш зданий. Дальше их сайт просматривать не стал. С каким бы удовольствием двинул бы их журналисту, и не одному, в их свинячие рыла!

Адказаць
+3 +
Немец, 22:16, 6.03

Это не имеет ничего общего с журналистикой, это просто реклама. Если достаточное количество людей будут нажимать на объявлении, они будет даже транслировать круглосуточно видеоклипы Лукашенко...

Измените страну на главной странице и избавьтесь от новостей Стивена Сигала... - Главная новость на Youtube Украине: Украинские офицеры не допустили вывоз оружия с учебного отряда ВМС Украины.

Адказаць
+85 +
авианна, 21:26, 6.03

Сегодня смотрели "Особое мнение" на RTVIс Шендеровичем. Ооочень хорошо сказал мужик!!! Супер. Дай Бог..что бы так и было..не выдаваьь визы..заморозить все нахрен и нехай сидят в своей России и упиваются властью до поры до времени..ведь вечного ничего не бывает.

Адказаць
+26 +
Dubrowka, 21:48, 6.03

У дупу Расею!!!

Адказаць
+4 +
Х, 21:58, 6.03

Евросоюз спал и видел под каким предлогом им отказать России в упрощении получении виз, а вот он предлог.

Адказаць
+1 +
расия ЭТО ТО ЧЕГО ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ !, 3:35, 7.03

расия СВАИХ УБИЛА БОЛЬШЕ ЧЕМ гитлер !

Адказаць
0 +
Сеня Рощин , 5:06, 7.03

Ну так ведь не отказал же. А всего лишь приостановил переговоры по данному вопросу. Сейчас приостановил, через пол годика возобновит.

Адказаць
+10 +
снежок, 22:04, 6.03

так они и сидят у власти что б потом их дети безбедно жили в америке ну или возле америки короче как всегда пострадают простые люди а непростые одним миллиардом больше одним меньше а вообще один состоятельный не скажу кто сказал "рабам иногда свойственно возмущаться и господа к этому должны быть готовы,
............................так устроена природа сказал ежик слазя с кактуса

Адказаць
+2 +
в коем веке собралась уехать жить на украину, 22:05, 6.03

и на те военная обстановка не везет так с самого начала

Адказаць
+92 +
Галина, 22:06, 6.03

Сегодня утром разговаривала по телефону с подругой, - она в Милане работает, в кафе. Живет в Италии около семи лет. Она мне рассказала, что рядом с ее квартирой, которую она снимает, работала русская девушка у какой-то бабули - досматривала ее. Так вот, позавчера родственники этой бабули пришли и выставили ее с вещами за дверь сказав, что в услугах фашистов они не нуждаются, что у них уже были фашисты и им этого достаточно. Моя подруга хотела пустить ее пожить, пока та не найдет другую работу, но хозяин итальянец не разрешил. Еще рассказывала, что в последнее время в кафе слышит очень много плохих разговоров о русских.
Наверно, это не правильно, причем эта девушка к фашистам у власти ? Но факт остается фактом - из-за одного неадекватного страдают простые люди.

Адказаць
+9 +
Хм, 22:19, 6.03

Можно ли узнать у той девушки, за кого она голосовала на выборах президента рашкостана?

Адказаць
-12 +
Serg, 22:45, 6.03

Ваша подруга страдает напрямую от итальянцев. Это факт. Хотя проще для себя призднать что виноват 1 человек.

Адказаць
+9 +
колян, 23:18, 6.03

самый настоящий фашЫст и подонок это сипатый плешЫвец. обделался и затаился как мЫшь. недолго осталось

Адказаць
+20 +
Уга Чэ, 23:22, 6.03

А страляць у бяззбройных людзей,якія выйшлі выказаць сваі думкі - правільна? А хапаць параненых у бальніцах або на вуліцах, вывозіць у лес і забіваць - правільна? А лезьці са зброяй на тэрытрыю чужой краіны, да вайскоўцаў, да мірных жыхароў і пры гэтым ілгаць на увесь свет, што гэта не рускія - правільна?

GO HOME расказваць няпраўду пра загніваючы Запад і у дадзеным выпадку пра італьянскіх "фашыстаў"! Тым болей у Масковіі таксама хапае нямоглых бабуль і дзядуль, каму патрэбна дапамога. Нажаль, яны без грошаў на асабісты дагляд.

Адказаць
+16 +
ООО, 22:18, 6.03

ДА Купят они эти визы без проблем, нашли чем напугать ,санкции называются,,,Вот если вообще их не пущать ,тогда - да!

Адказаць
+3 +
Немец, 22:22, 6.03

И я думал, что они останавливается по меньшей мере безвизового режима для владельцев российских служебных паспортов... - Слабый решение!

Адказаць
+16 +
ака Вася Рогов, 22:24, 6.03

Галина,

вам в помощь посмотреть фильм (российский кстати) "Время собирать камни". Возможно вы найдете ответ на свой вопрос. Если вам это не поможет поищите заявление премьер-министра Чехии, который сказал, что наличие российских граждан на территории Чехии является поводом для введения войск в эту страну...

Так что вполне логично, что всех россиян просто загонят под крыло путлера и пусть объясняют путину, что последний не прав.

Опер из народа.

Адказаць
+18 +
МИР, 22:26, 6.03

Весь МИР УВЕРЕН; Огонь с крыш вели снайперы спецподразделений России и Януковича!!!! ютубу позор!,позор!,позор!

Адказаць
-1 +
Roman, 23:14, 6.03

Я гражданин России проживающий в Италии. Никто, ниразу ничего не сказал по поводу происходящего. Часто бываю в Милане, Риме, Болонье, Флоренции, Неаполе и тд (по роду деятельности) Итальянцы к русским относятся предельно вежливо и русские к итальянцам аналогично. В барах, ресторанах, отелях никакого неуважительного отношения не замечал.

Адказаць
+14 +
немо , 0:06, 7.03

Готовься !

Адказаць
+1 +
МуД, 1:09, 7.03

А в СМИ что в италии по поводу украины говорят?

Адказаць
-20 +
Рус, 23:50, 6.03

Я тоже понять не могу, что за лютая ненависть к русским, я думаю вашим родственникам проживающим в России, будет очень приятно узнать, что вы о них думаете... Русофобы... И не нужно, во всем винить, кого-то, где-то там... будь то в Рашке, либо еще где... Начните с себя и все получится!!!

Адказаць
-3 +
Беларус , 0:18, 7.03

Согласен с тобой, Рус, на все 100%

Адказаць
+5 +
ЛЫДЖНЕГ, 0:31, 7.03

Во всём мире люди как люди.
Они живут, наслаждаются, любят, строят, лечат, творят, решают, изобретают, создают, смеются, улыбаются, говорят, слушают, отдыхают, учатся, работают, помогают, сочувствуют.
Ну вот и почему же только эти злобные ордынские варвары только воруют, жрут водку, бьют морды, разрушают, орут, убивают, ненавидят, да кулачонками размахивают.
Да оглядитесь же вы вокруг себя уже наконец, присмотритесь, задумайтесь, почему никто на всей планете с розовым и пушистым дыртаньяном на одном гектаре даже поср2ть не присядет!
Зелёные человечки, мля.

Адказаць
+4 +
Бари, Италия, 0:46, 7.03

Roman, 23.14,6.03. Роман, я, наверно, Вас огорчу. Я тоже уже давно живу в Италии и хочу сказать, что к русским и раньше - то не очень хорошо относились. Не знаю, может это только мне "повезло" слышать негатив, но что есть, то есть. Украинцев, белорусов, поляков с удовольствием брали на работу (сейчас чуть похуже т.к. с работами туговато и платить стали меньше). А в свете последних событий открыто не слышал, чтобы что-то плохое говорили, но относятся как - то очень настороженно, я бы не сказал что дружелюбно. Изменения есть и они заметны.

Адказаць
+1 +
леонид4624, 1:24, 7.03

Евросоюз прекратил соглашение по визам, ну это понятно...
Но мне непонятно, как в Минск попадут на игры, психопаты денежные мешки
Неужели все одумались,и собраннык деньги будут направлены на защиту экологии
Тогда скажу что мир расцветет всеми цветами радуги
Мир вам всем да любовь

Адказаць
+2 +
LT, 2:11, 7.03

Класс, россияки свиньи, у себя нагадили где только можно а теперь хотят и европу загадить что и делают, всем их поведение на курортах известно.

Адказаць
+2 +
Ukraine, 3:03, 7.03

Россияне, к сожалению,ведут себя не по братски. Украинцы дорогой ценой заплатили за свержение горе-президента, за свободу, за лучшее будущее ! Народ взял политиков за горло и держит, отстаивает свои права. . Оккупация со стороны России -это низко!! И сколько бы не провоцировали.. украинцы не хотят проливать кровь россиян,мы не хотим войны! Мы терпим. Но не дай Бог найдет коса на камень.... Мы за ценой не постоим!

Адказаць
+6 +
nick, 3:25, 7.03

Живу в Канаде, во время олимпиады канадцы относились к россии или довольно лояльно, или никак, просто мало что знали. Теперь же нет ни дня что бы кто нибудь не спросил что там происходит в Украине. Одна канадка мне заявила твоя россия напала на Украину. Я в первую очередь поправил ее, что я из Беларуси, и нас самих русские завоевали около 200 лет назад. В разговорах с канадцами я всегда подчеркиваю что я из Беларуси а не из россии. К сожалению не раз был свидетелем как белорусы говорили канадцам что они русские, но никогда не слышал такого от украинцев. Честно говоря было завидно, что все украинцы гордятся быть украинцами, а многие белорусы, даже иммигранты, индифферентны к национальной идее.

Адказаць
+2 +
Ллойд Кристмас, 5:37, 7.03

Запретить выдачу виз, заморозить активы и отменить саммит.
Обнародовать в прессе , по ТВ , в интернете всю недвижимость которую чиновники и их родственники имеют за границей. Чтобы народ увидел кто и за что служит.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны