28 красавiка 2024, Нядзеля, 12:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+112 +
Чёрный Плащ, 23:09, 6.03

Полностью поддерживаю. Не должен чемпионат мирового уровня проходить в фашистско-диктаторском государстве. Для этого есть демократические европейские страны.

Адказаць
+1 +
а то, 9:57, 7.03

Бела русь ты моя, Бела русь…
Моя совесть, гордость и грусть,
Ты находишься снова в огне,
Ты - последний солдат на войне.

Как можно твой подвиг предать!
Как можно солдатам солгать,
Что с надеждою смотрят теперь
С фотографий военных на нас!

Народ уже на коленях стоит,
Дети и внуки героев- солдат,
Гарант - не гарант прав и свобод
Держит граждан в капкане обмана...

Черной силе народ не сломить,
Лось не будет по-волчьи выть,
Волк по-сохатому не будет трубить...
Достойно выйдем из пылающего огня,
И блистательную Победу добудем!

Адказаць
+47 +
ЛЕОНИД 4624, 23:39, 6.03

С МНЕНИЕМ, ВИТАЛИЯ СОГЛАСЕН, И ЕГО ВЫВОД ВЕРЕН, ТАК КАК ПОДТВЕРЖДЕН ПРОШЕДШИМ СОБЫТИЕМИВРЕМЕНИ, ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ТРАГЕДИЙ. СУДЕБ

Адказаць
+3 +
ник, 0:12, 7.03

Полностью поддерживаю. Только в свободных демократических странах, можно увидеть радость, смех, жизнь и стремление людей созидать и помогать друг другу, улыбаться при встрече .В демократических странах нет фальши и обмана, нет страха.





















Адказаць
-47 +
СЛЕСАРЬ, 0:23, 7.03

Сегодня - не согласен. Дайте шанс даже идиоту дистанцироваться - не делать единой кучи. А также устроить тут роиссе 'теплый' прием.

Адказаць
+2 +
Евгений, 0:58, 7.03

Как то стоял за человеком в кассу магазина. Пришла его очередь, и на вопрос кассира :Нужен ли пакет? Чел спросил: А нет ли пакета с кокеистом? Кассир ответила : Нет! Парень был очень расстроен…(Я подумал: Ну гопота Бл…!!!!!.), и очень хорошо, что промолчал. Далее парень выдал : Е… А в чем же мусор то выносить!!! Такой удобный фирменный пакет!!!!!! Убейся лука! Просто УбБЕЙСЯ!!!!!!!!!!

Адказаць
-1 +
владимир, 1:40, 7.03

Давайте лучше байкотировать чемпионат мира по футболу в Беларуси,все равно наши слабо играют.

Адказаць
+2 +
der Deutsche, 4:32, 7.03

пора говорить об отмене Чемпионата Мира по футболу 2018 в России!

Адказаць
0 +
Yas', 6:59, 7.03

Поддерживаю, это похоже на олимпиаду в фашистской Германии. Но технически отменить ЧМ, думаю уже невозможно, т. к. по срокам чемпионат пройти должен, а в случае отмены его в Беларуси, других площадок, подготовленых сегодня для этого, нет

Адказаць
+3 +
кузьмич, 7:48, 7.03

После последних событий в Украине, проведение ЧМ в Минске очень проблематично. И если он всё же состоится, то это будет скорее породия на чемпионат, уважающие себя люди на этот шабаш не поедут. Да сам факт организации чм лукашенко, вызывает улыбку , скорее всего это будут крупномасштабные ,,дожинки,, и за это ,, шоу,, народ заплатит из своего кармана. Такова политика властей в нашей стране. Да и какой может быть ЧМ, когда в тюрьмах сидят десятки невинных людей? Вина которых заключается только в том , что они хотели бы видеть Беларусь без лукашизма. А таких людей в стране подавляющее большинство, я в этом уверен.

Адказаць
0 +
Dkfl, 9:36, 7.03

Самы час перанесцi у i ншую краiну.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны