27 красавiка 2024, Субота, 7:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+20 +
Митя, 17:31, 16.04

Нет слов.............., по типу большая проблема сделать паспорт другой, или дугого придурка прислать!!! Нужно сделать так, чтобы потери для терориста были ощутимы, например нога или голова....

P.S: Бий тварину, рятуй Україну

Адказаць
+15 +
Сергей, 17:34, 16.04

Ребята ну что за доказательства?Сейчас в смартфоне лучше любой карты придожения есть,а форма это что доказательство?

Адказаць
+11 +
пыня, 18:28, 16.04

Сейчас достаточно того, что:
1. россияка
2. военная форма
3. карты местности.

Или для вас только такое довод: россияка тащил на себе два пулемета и из кармана предательски торчала рукоятка пистолета?

Адказаць
+3 +
Леха, 18:49, 16.04

В том и беда, что это не засланный военспец, а падла типа ряженых казачков, которые больше ничего не умеют и не хотят делать, кроме как безнаказанно мутить воду... им реально плевать и на людей, на законы... мрази одним словом... Я бы, честно говоря, с ними не церемонился. Работа для снайперов - спокойно, без суеты и спешки планомерно уничтожать уродов. Увидел в прицел вооруженную сволочь - минус один, следующего засек - минус два... на баррикады не лезть, БТРы не вводить, не создавать картинку для рашинских СМИ... В переговоры первыми не вступать, переговоры не затягивать - разговаривать только языком ультиматума. Четко дать понять - кто не сдается, пусть молится и готовится попрощаться со своей вонючей жизнью - без вариантов.

Адказаць
+4 +
ЯДвига, 18:42, 16.04

Вообще-то нужны фото и данные диверсантов для убедительности. Ну, ладно, когда идет следствие, но здесь же, вроде, разборки недолгими должны быть?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны