26 красавiка 2024, Пятніца, 15:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 74
+145 +
гена , 13:21, 17.04

Кисилев НПХ ))

Адказаць
+57 +
freedom, 14:11, 17.04

Душит и имеет Вас Путин Уй-Ло

Адказаць
+16 +
чуечка у него правильная, 17:57, 17.04

Правильно боится.
Конец свой чует поганец.

Адказаць
+17 +
Уйт, 16:34, 17.04

Зимофски просто хлопчык в сравнении с этим Геббельсоном

Адказаць
+197 +
432, 13:22, 17.04

Путин-х**ло , Киселев-клоун

Адказаць
+99 +
Суровый, 13:42, 17.04

Чувствую, упекут его в психушку без времени. Что-то уж слишком переигрывая "горит на работе". Вообще, откуда взялась эта злыдня?

Адказаць
+7 +
zubr11822, 16:58, 17.04

Сразу видно, что из Амстердама он не с пустыми руками вернулся:)

Адказаць
+92 +
Кизэс, 13:50, 17.04

не мучайся убогий - повесься.

Адказаць
+42 +
Kastus, 14:10, 17.04

"Можно сказать, что я параноик" - сам диагноз и поставил. Тогда вопрос к министерству здравоохранения рашизма - Куда смотрят врачи? Почему пациент до сих пор не изолирован? Кто допускает ненормального в эфир?

Адказаць
+39 +
михайловна, 14:05, 17.04

Не того гад боишься.Свои замочат пакостник ты мелкий.

Адказаць
+20 +
ЗОРАН, 14:15, 17.04

У ПАРАШКЕ БОЛЬШАСЦЬ - IМБIЦЫЛЫ

Адказаць
+9 +
неа, 16:10, 17.04

два )(уйла

Адказаць
+106 +
племяш, 13:24, 17.04

пора кисилеве намазать морду зеленкой.

Адказаць
+134 +
William, 13:26, 17.04

Надеюсь НАТО его быстро додушит!

Адказаць
+112 +
ЗябликЪ, 13:27, 17.04

Товарищ сильно головой ударился. Требуется срочное хирургическое вмешательство для ампутации этого ненужного органа.

Адказаць
+80 +
Ivan, 13:27, 17.04

Kiselev schizofrenik!!!!!

Адказаць
+57 +
Ноль, 13:30, 17.04

Доктор едет-едет сквозь снежную равнину...

Адказаць
+18 +
Во во, 13:50, 17.04

...в стенах туалета человек кричит...
...человеку бедному мозг больной свело...

Адказаць
+40 +
Кашмар, 13:30, 17.04

свой сон так ярко рассказал, что даже сам в него поверил. И слеп остался навсегда не видя "столб бетонный армии газпрома" в своем глазу....

Адказаць
+97 +
Юля, 13:31, 17.04

Героин закончился, перешли на синтетику.

Адказаць
+88 +
андрій вьюга, 13:32, 17.04

Пока нема,страха. Він прийде разом з реаліями.

Адказаць
+47 +
киселеву, 13:32, 17.04

НАТО защищает цивилизованный мир от таких придурков как киселев, путин, лукашенко и их восточно-азиатских братьев по духу. Они и есть красная черта, вымрут эти агрессивные психопаты-дегенераты - и НАТО не понадобится...

Адказаць
+17 +
Л, 13:32, 17.04

Одень памперс

Адказаць
+36 +
ЛОЛ, 13:34, 17.04

«Страха у нас нет, и ни у кого не должно быть. Мы должны исходить из реалий, что мы с вами два идиота», - сказал президент.

Адказаць
+21 +
пенсионерка, 14:33, 17.04

Позвольте с Вами не согласиться, не два идиота, а страна с 80% идиотов. А это уже о чем то говорит!

Адказаць
+41 +
вася, 13:36, 17.04

Когда отдыхать детей возил в страны НАТО они его почему то не душили . И сейчас возмущается что не пускают в их логовою А вдруг задушат ? Не боится ?

Адказаць
+33 +
ёрш колючий, 13:36, 17.04

Придурок! Тебя душит не НАТО!!! а похоже уже ГЕРОИН!!! ( все клинические признаки)

Адказаць
+28 +
na, 13:36, 17.04

А как же смелые речи про ядерный пепел? Видать страшнее всего для тебя не в кольце, а только по золотому кольцу...Позор!!!

Адказаць
+17 +
Штирлиц, 13:36, 17.04

Чтоб ты сдох и жил на одну зарплату, иуда!

Адказаць
+8 +
mmm, 13:37, 17.04

в кольце - от нужника
и дверь на крбчке

Адказаць
+22 +
Невсебе, 13:39, 17.04

Я хочу, чтобы НАТО как петлёй удавки обвилось вокруг шеи конченого Киселёва и резко сжало петлю.

Адказаць
+17 +
s ES, 13:40, 17.04

Точно и Киселева с головой проблема. А вообще-то бойтесь. Скоро еще больше бояться будете.

Адказаць
+16 +
777, 13:41, 17.04

Ну и дурко, а точнее оба- кто задал вопрос и кто ответил.

Адказаць
+29 +
Влад, 13:42, 17.04

Что они там принимают, это же палата №6. У меня в голове не укладывается эти люди с образованием, с информацией они же сошли с ума. Как можно так говорить и думать, у них мир в перевернутом виде. Или какое то новое бактериологическое оружие на них испытывают, короче они тяжело больны.

Адказаць
+16 +
Альбин, 13:44, 17.04

Таку скатину давно нужно задушить, это наместник Гебельса, а Путин Это второй Гитлер коты вонючие

Адказаць
+16 +
Владимир, 13:44, 17.04

ЖОПКА путин успокаивает своих холуев. Если вас НАТО не задушит , то скоро РОссияне сами вас задушит и перебьют.

Адказаць
+14 +
Елена, 13:44, 17.04

Да чтобы их там всех передушило!

Адказаць
+20 +
Скрытый Гость, 13:47, 17.04

Когда учился заграницей,ничего тебя не душило?

Адказаць
+18 +
Олег, 13:49, 17.04

Дима, у тебя глисты...

Адказаць
+12 +
Maкс(Киев), 13:49, 17.04

Пизд.н-фантаст,редкий .....

Адказаць
+25 +
11111111, 13:49, 17.04

Шизофрения Киселева душит а не НАТО....пора лечиться видно....

Адказаць
+14 +
Алег, 13:50, 17.04

Як усё падобна, брацкая параноя - такая ж рыторыка, асабліва раней, была чуваць ад Лукашэнка. Браты па віду на розум.

Адказаць
+9 +
Путину !, 13:50, 17.04

Страх у здорового человека - это норма, а вот, если его нет- это уже смерть души.

Адказаць
+25 +
Пуитлер Хуитлер, 13:51, 17.04

Беднягу Киселева не пустили бухнуть в Российскую Норвегию, отказав в визе. Вот он от горя и окончательно тронулся мозгами!

Адказаць
+20 +
Алексей, 13:52, 17.04

Тебя мама должна была задушить еще в детстве.

Адказаць
+17 +
хххххххххххх, 13:52, 17.04

Надо меньше голландской марии хуановны употреблять, тогда и душить никто не будет.

Адказаць
+13 +
Семен, 13:53, 17.04

Барана кусок.

Адказаць
+23 +
Дмитрий, 13:53, 17.04

Когда уже Россия встанет и уберет дьявола у власти и всю черноту которая ему подчиняется,люди трезвейте,вставайте,боритесь ничего хорошего Россию неждет.Зло никогда,никогда не побеждало и не победит. Слава добрым странам и добрым ЛЮДЯМ!

Адказаць
+11 +
Тягло, 14:06, 17.04

Чувствую плохо НАТО тебя душит. Помоги себе сам, не мучайся, не дрожи, ведь НАТО рано ли поздно придет. Страшно, а киселев?

Адказаць
+5 +
Самвэл, 13:58, 17.04

Дайте я еще помогу полотенцем этого гада душить, чтобы он беспомощно стонать только мог во время эфира!

Адказаць
+17 +
Маня, 13:59, 17.04

Видите что с людьми делается,когда раньше в Европу ездили,отдыхать от паРашовской дурки,а теперь не пустили и месяца хватило,чтобы крышу окончательно сорвало.БОЛЕЗНЫЙ! К врачу его надо,правда в ближайшее время только отечественные,ну ничего не поделаешь,за "правду"надо пострадать.

Адказаць
+14 +
дон, 13:59, 17.04

на карте мира появилась новая страна-пидорассия!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+19 +
Фома, 14:03, 17.04

киселёв, это не НАТО тебя душит, а сфинктер твоего "бога". Достань голову из чужой задницы.

Адказаць
+5 +
новый век , 14:03, 17.04

убогие кисель с путлером вам лучше и легче самим накинуть себе верёвку и вздёрнуться на столбах вдоль трассы москов-киев

Адказаць
+7 +
пенсионер, 14:05, 17.04

У Киселёва началось удушье от ядерного пепла, которым он стращал НАТО.

Адказаць
+7 +
есть мнение, 14:08, 17.04

Ему не к Путину обратится надо, а к психиатору.

Адказаць
+24 +
Дон Педро, 14:09, 17.04

Пропагандист Киселев: Мы в кольце. Меня душит НАТО.

***************

- Что-то меня Гондурас беспокоит.
- А ты его не чеши, беспокоить не будет.
(С)

Адказаць
+7 +
Ирина, 14:13, 17.04

Говоря про свое удушение НАТО,его лицо выражало полный идиотизм.

Адказаць
+4 +
ГАНС, 14:13, 17.04

Смотрите сколько нечисти вылезло в Раше,странах поддерживающих живодера Путлера,неужели 1917 год ничему не научил страны и народы вокруг этой проклятой страны,что нужно держаться от неё подальше,их ТВ не смотрите если поддаетесь гипнозу.Удавить Киселя нужно было маленьким.

Адказаць
+6 +
!, 14:21, 17.04

Киселев границ своего государства не видит, которое может решать вступать ему в НАТО или нет и не имеет никакого права решать за другие страны вступать ли им в НАТО, особенно после вооруженного нападения России на Украину.

Адказаць
+6 +
Киселев головного мозга, 14:22, 17.04

У киселева путин головного мозга.

Адказаць
+8 +
Александр, 14:24, 17.04

Главный"пропагандон")))

Адказаць
+8 +
Da, 14:31, 17.04

Кастрировать необходимо эту мразь, чтобы не рождались более такие же выродки.

Адказаць
+3 +
ТАКИХ ЖУРНАЛИСТИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВМЕСТО УНИТАЗА, 14:33, 17.04

Предлагаю после свержения отморозков ,всех подобных киселёву х-сосов - в выгребную яму и справлять свои нужды на них.

Адказаць
+6 +
Михаил, 14:48, 17.04

Д. Киселев! Если Вам кажется, что Вас кто-то душит--немедленно обращайтесь к специалисту и бросайте работу. Тем более, что у Вас уже были действительно шизофренические заявления (насчет радиоактивного пепла)...Ну а диагноз Вы себе поставили абсолютно правильный( это,так сказать, информация к размышлению) Вот и размышляйте!

Адказаць
+13 +
Ю.Ф , 15:02, 17.04

Как всё запущено,да кисель дураты твоей на десятерых хватит, а вот умом Бог обидел. Но это поправимо, в палате N6 для тебя с карликом место есть. Так что у вас с хозяином всё впереди.

Адказаць
+2 +
Нестор Махно, 15:41, 17.04

Изыди, сатанинская харя!После ухода Путина будешь устраивать передачи о
том, как при нем было опасно работать и какой это был страшный человек.

Адказаць
+2 +
дохтар, 16:15, 17.04

Киселев! Вранье твое тебя удушает! Скоро ты сам от себя начнешь убегать. И тогда тебе устоят зону комфортного проживания и тебя никто не тронет и не удушит - ты просто будешь под надежным присмотром своих, а они тебя не обидят. А пока потерпи, болезнь началась, но не вызрела. А коллегам твоим - урок " что случается с бессовестными врунами" на будущее прямо из лаборатории по производству обмана.

Адказаць
0 +
валентина, 16:23, 17.04

НАТАЙ задушенный.Тошниловка.

Адказаць
+2 +
й, 17:01, 17.04

Пока по Европе гулял НАТО не душило, осел в Рашке сразу ему поплохело!!! Наслаждайся своей страной "любимой"!!

Адказаць
+3 +
Лекар, 19:45, 17.04

Кісялёў і котка плачуць ля акенца.
Шэры дожджык капае прама ім на шкло.
Да Кіселя з коткай едзе неадкладка -
Кісялёву беднаму мозг хворы звяло.

Доктар едзе-едзе скрозь снежную раўніну,
Парашок гаючы людзям ён вязе.
Кісялёу і Путлер парашок той прымуць
І смутак адступіць і туга міне.

У Кіселя парашок з Галляндыіі скончыўся, а за дадаткам не пускаюць? Вай-вай.

Адказаць
+6 +
ЯДвига, 19:47, 17.04

"Где красная черта в расширении блока НАТО?»
---------------------------------------------------------------------------------------
За красной чертой в расширении России, придурок! А чтобы кошмары не снились, начни призывать с экрана Путина уняться, поскольку именно он своими действиями провоцирует НАТО расширяться!

Адказаць
+1 +
Сергей*, 21:31, 17.04

Кругом бесы.У этого глашатая-"Наполеона" один диагноз с сыном русской и адвоката.

Адказаць
+1 +
Конечно конечно, все с этим согласны, 9:09, 18.04

Я чувствую удушающие ощущения, мне кажется, что это НАТО.
-----------------------------------------------
Совершенно верно, Дима! Оно спряталось под кроватью и сверкает злобными глазками.

Оно развивается как раковая опухоль. В НАТО говорят, что целесообразно Украину принять в НАТО.
-----------------------------------------------
Сначала укольчик, потом поговорим!

Вы говорите, что блоковая система отмирает. Не могу с этим согласиться. Можно сказать, что я параноик.
-----------------------------------------------
Конечно конечно, все с этим согласны. После укольчика все будет хорошо.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны