30 красавiка 2024, aўторак, 12:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+24 +
Хтось, 11:41, 21.04

На Балканах Сербьі тоже имели привьічку прятаться за спинами гражданских бабушек. Хорватьі нашли гениальное противоядие. Перед началом боевьіх действий в небо запускается сигнальная ракета. Через тридцать секунд все, кто находится в зоне боевьіх действий считаются военньіми. Количество желающих прикрьівать собой Сербских боевиков резко поубавилось.

Адказаць
+11 +
!, 11:45, 21.04

Разница между террористами на востоке Украины и майданом в том, что сепаратисты выдвигают незаконные требования, а майдан выдвигал законные вполне реальные требования, которые Янукович мог и должен был выполнить. Люди с майдана не нападали на других граждан, не нападали на антимайдан, а террористы нападают на других людей и требуют защиты для себя. Тех, кто поддерживает сепаратистов, блокирует украинских военных просто нужно сажать на сутки. Как можно отпускать домой тех, кто без оружия нападал на воинскую часть? В стране орудуют зеленые человечки и кримиральные элементы, а власть не сажает на сутки тех, кто не дает возможности арестовать преступников? Так любая бандитская группа может совершать преступления и выставлять перед милицией, которая пришла их арестовывать, мирных жителей, которым они по килограмму сахара каждый месяц бесплатно раздают, чего не делает власть. Бабульки на баррикадах очень похожи вообще на каких-то или бывших зэчек, которые как-то связаны с криминальным миром, или на кэгэбэшниц, которых бывших не бывает. Обыкновенные бабульки не хотят избирать никаких своих парней, они живут в другом возрастном периоде.

Адказаць
+12 +
Дударев К.И., 11:45, 21.04

Рассказывая про Крым. Путин В.В заявлял. За спинами стояли российские военные.

Адказаць
-26 +
МК, 11:48, 21.04

Помимо объявленных ранее потерь на блок-посту, найдены еще два погибших ополченца: "...Кроме трех человек, убитых на блок–посту в ночь на 20 апреля, в морг доставили тела еще двух ополченцев. Работники милиции обнаружили их в реке Северский Донец со следами пыток и вспоротыми животами..."
Естественно, что нацисты будут продолжать утверждать, что все произошедшее - дело рук неуловимых российских спецслужб, однако почерк провокаций настолько стандартен и похож на все, что демонстрировали террористы в Ливии, Сирии, Египте, что нет смысла даже пытаться слушать их ложь. Классические провокации по одним и тем же методическим разработкам, где в ход идут и снайперы, и абсолютно идентичные инструкции по экипировке для массовых беспорядков, теперь вот и кровавые эпизоды, когда людей убивают только для того, чтобы взвалить вину на противоположную сторону. Теперь вот в Славянске пытаются повторить сирийскую Аль-Хулу, даже не заморачиваясь на какие-то отступления от разработок.

Рецепт в данном случае один - безжалостное истребление всех, кто пытается воевать с мирным населением, так как они сами вычеркивают себя из человеческого облика. Однако проблема в том, что именно ожесточения войны и добиваются те, кто заказывает кровавые провокации. Пока еще люди удерживают себя от решительных действий, но это ненадолго - достаточно нескольких подобных бессмысленных с военной точки зрения зверских провокаций, чтобы зажечь костер уже по-настоящему.

Адказаць
+8 +
Belarus, 12:04, 21.04

Адныя адгаворкі.
Калі пасылаць танкі на адзін-два захопленых будынка, то гэта азначае некампэтэнтнасць. Ці ўзяць Крым - там украінскія войскі не дачакаліся наогул загаду . Як гэта зразумець?

А цяпер ісці на саступкі расейскі м захопнікам і даваць згоду:

- надаць расейскай мове асобы статус нараўне з украінскай;
- aмніставаць ўсіх тых хто зрываў ўкраінскія сцягі з будынкаў, ламаў гербы і заклікаў Расею увесці войскі;
- a таксама даць права жыхарам ўсходніх рэгіёнаў самім фармаваць выканаўчую ўладу ў сваіх руках і распараджацца кіраваннем рэгіёнам (аналагічна аўтаноміі Крыму).

Як гэта разумець?

Адказаць
+11 +
да да, 12:12, 21.04

Глубоко убеждена, что защищать можно только тех, кто, находясь в здравом уме и твёрдой памяти, обратился за защитой именно к тебе. Оказание помощи и защита человека помимо его воли, а тем более вопреки ей, - медвежья услуга и ничего более. Для каждого человека есть ценности, за которые он готов отдать всё, кроме чести. Даже жизнь. И никто не может лишить его этого права. Если люди готовы отдать жизнь за то, чтобы закрыть своими телами других людей, которые учредят для их близких форму управления, при которой их близкие будут, по их мнению, счастливы, они имеют на это право. Даже красота требует жертв, а уж тем более счастье. Обманутые пропагандой уйдут сразу после разъяснения, что им, возможно придётся отдать здоровье и, может, даже жизнь. Наиболее стойкие уйдут после первой крови. Оставшиеся - это уже не "обманутые пропагандой и находящиеся в плену иллюзий" - это идейные борцы. И нечего лишать их права на подвиг. Пусть они его совершат и вечно живут хотя бы в сердцах тех, кого они закрыли своими телами. Мало ли подвигов совершалось впустую. Одним больше, одним меньше.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны