28 красавiка 2024, Нядзеля, 1:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+27 +
Вадим, 8:52, 24.04

То, то еду по железной дороге, а на станциях некоторых военная техника грузится на платформы. На некоторых видел установки, что ракеты возят. и причём как-то массово это всё. Из-за России плешивому приходится армию держать в напряжении и собираться на "учения". Только бы куда не влез бы.

Адказаць
+31 +
ДМБ2003, 8:54, 24.04

Лучше бы в Украину перекинули этих военных.

Адказаць
+7 +
Фёдор, 9:01, 24.04

Не могу до конца понять смысла всех этих перебросок войск. Каждый день их перебрасывают и перебрасывают. Параллельно звучат всё время угрозы о новых санкциях. Но дело стоит на месте, кардинально ничего не меняется. Сдаётся мне, 11 мая пройдёт референдум по отделению Донецкой независимой республики... И прощай ещё один регион. Да Путин так всю Украину захватит...без единого выстрела . Ничего не понимаю, что происходит?!

Адказаць
+3 +
Мастер, 10:21, 24.04

Первая фраза у вас была очень правильной :) Не можете понять - поэтому и работаете не в крупном аналитическом центре, а там где работаете. Как и подавляющее большинство людей.
Если бы всё было ОЧЕНЬ ЛЕГКО понять - эти бы действия не имели смысла.
Или вы считаете, что в США и других странах Запада у власти (в том числе те, кого мы не видим, но кто принимает и формирует решения) находятся малограмотные идиоты?
Кстати про малограмотных, напомните мне. какое образование у Путлера??????????????

Адказаць
0 +
Скрытый Гость, 12:22, 24.04

Не хотят локальной войны,получат в очередной рах глобальную.чего бы они там не хотели,не хотят,а заставит жинь и история.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны