28 красавiка 2024, Нядзеля, 8:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+106 +
Ну, ну., 16:15, 9.04

Заплаці, дык ні грошай, ні газу не будзе. Праходзілі такі гандаль з Масквой, ведаем.

Адказаць
+56 +
**5, 16:50, 9.04

Дурак! съехавший с катушек!

Адказаць
+93 +
алё, начальник!, 17:26, 9.04

А предоплату за Крым Путин сделал????

Адказаць
+28 +
инженер, 17:48, 9.04

"Нам нужно заранее подумать о том, где, на каких предприятиях, в какие сроки и на какие деньги мы сможем развернуть свое собственное производство"
====================
Во болван.
А где ты возьмешь инженеров ?

Адказаць
+40 +
й, 17:25, 9.04

Так можно и заплатить. Если ботексная крыса за аренду Крыма будет платить.
Миллиардов 10 в месяц - сумму рассчитать относительно площади Крыма к площади и ставке оплаты за аренду базы ЧФ в Крыму.

Крым есть территория Украины, что признано многочисленными международными договорами. Соответственно, Россия ДОЛЖНА ПЛАТИТЬ за захват и использование этой территории в своих целях. Международный суд гарантированно вынесет решение в пользу Украины.
И 10 миллиардов долларов в месяц - это еще гуманная сумма, по сравнению с текущими финансовыми потерями рашки на данный момент.

Адказаць
+165 +
да, 16:15, 9.04

С такими братьями и врагов не надо!

Адказаць
+98 +
уцй, 16:50, 9.04

наверна кабаева от путлера предоплату берет за допуск к телу
вот и перенял дед дурые манеры ))))

Адказаць
+63 +
Эльза, 17:14, 9.04

Ну да. Этого старого идиота нормальная девушка даже рядом не потерпит. А шалавы на трассе по предоплате - самое то для фашиста.

Адказаць
+7 +
игорь, 17:51, 9.04

Если только пальцем

Адказаць
+2 +
T, 18:09, 9.04

У Путена закончились грошы. Дайте денюх! Он только купил дорогую игрушку Крым. Подайте теперь на пропитанин).
Да это точно подмечено - с таким братом и врагов не надо!

Адказаць
+100 +
Минский, 16:17, 9.04

Пора уже объявлять в интернете конкурс догадок:
"Что НЕ должна Путину Украина?".
Понимаю-понимаю, вопрос сложный, не для среднего интеллекта.. Но вдруг кто знает? Я - нет.

Адказаць
+54 +
выкр, 16:20, 9.04

Пока идти в открытую с войсками ему мало смысла. Сейчас будет манипулировать с ценами на газ, спецслужбами и шпионами

Адказаць
+108 +
yyy, 16:22, 9.04

тебеж говорят, что покупать не будут, а он аж из штанов выпрыгивает

Адказаць
+38 +
ха-ха-ха, 16:48, 9.04

вот уж придурок, бери плату за воздух. рассея пока большая, с ее территории много воздуха задувает в Украину и все без платно.

Адказаць
+52 +
пуклер, 16:36, 9.04

Пусть аренду за Крым сначала Украине заплатит!

Адказаць
+83 +
шос, 16:40, 9.04

ну это уже очевидная истерика путина. так хоть как-то прикрывались защитой русских. а теперь открыто говорят - хотим нагадить Украине

Адказаць
-27 +
олд, 16:42, 9.04

Как раз наоборот

Адказаць
-18 +
олд, 16:44, 9.04

Путин попросил «Газпром» пока не переходить на авансовые платежи за газ от Украины

Адказаць
+3 +
ее, 19:13, 9.04

Путин вечером забывает, что говорил утром. У него альцгеймер.

Адказаць
+5 +
Антей, 16:52, 9.04

Take it or leave it. Это к вопросу о новой цене на газ для Украины.

Адказаць
+22 +
юра, 16:54, 9.04

Товарно денежные взаимоотношения пора давно! Не хрен Путина кормить, сколько взяли столько и заплатили!

Адказаць
+56 +
2404, 16:56, 9.04

Пусть этот лилипут сам душится этим газом за такую цену.

Адказаць
+17 +
путин ... Й...., 16:57, 9.04

Нам нужно заранее подумать о том, где, на каких предприятиях, в какие сроки и на какие деньги мы сможем развернуть свое собственное производство". - ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ НАПОЛНЕННЫХ ГЕЛИЕВЫМ ГАЗОМ ?
__________________________________________________
причем поставки газа в Украину к развертыванию соб. пр-ва ?

Адказаць
+18 +
ВВ, 16:58, 9.04

Экономика-деньги-товар-деньги.

Адказаць
+44 +
gorbun, 17:07, 9.04

Таварисч, Назарбаев. Учите слово "импортозамещение".Оно вам с высокой трибуны очэнь скора понадобится!!! Путилаффцы, во на, пересаживаются на свои паровозы и вам, похоже, туда же. Эй все там, хто с путилаффцами!!! Учите слово "импортозамещение"! Скоро не только нижнее белье попадет под запрет, а и мужские "боксерки" будут вытеснены с прилавков семейными по колено трусами образца "Советской Армии". Туалетная бумага исчезнет из продажи потому как исчезнут сорта копченых и вяленых колбас. Останутся только сорта вареных в которые, как известно, при совке уходила вся производимая туалетная бумага.

Адказаць
+30 +
жужа, 17:13, 9.04

накоси выкуси путлер!

Адказаць
+10 +
azhbeta, 18:05, 9.04

Ага, сейчас! Не будет ни газа, ни денег. Вам верить - себя не уважать.

Адказаць
+6 +
ЩЯ, 18:07, 9.04

А отсосать он не хочет...?

Адказаць
+4 +
Полина, 18:42, 9.04

Бесится путин, слюной брызжет, ногами топает, бросается во все стороны. Его кисилёв всё время российских засланцев на юго-востоке с Майданом сравнивает, а сравнение даже с натяжкой ни в какие ворота не лезет. Народ поддержал Майдан, потому что Майдан боролся исключительно со своей коррумпированной властью и свою страну не раскалывал. Да и сам Майдан состоял не провокаторов из спецслужб, а из представителей украинского народа. Вот в чём главная проблема у путина сейчас - в поддержке масс. Ведь его клоуны и фсбешники тоже должны были народные массы поднять, а эти массы никак не поднимаются, ибо не устраивают их лозунги кремлёвские - большинство людей хотят оставаться в составе Украины и не видят проблем с русским языком А как ввести войска, если есть только всеми очевидные две-три сотни работников российских спецслужб с автоматами, а народного гнева и народных масс нет, вот и запускается старая пластинка - газ как главное оружие кремлёвских шантажистов.

Адказаць
+1 +
нютанаин, 19:04, 9.04

Сначала оплати инфраструктуру крыма 800 миллиардов евро а потом сдохни вшивый путлереныш охранник собчака, карлик, лилипут - опять тут, малочлен, инфузория ничтожная тварь трусливое существо, коля - милафон, питерский доходяга, клоп, мусор, подполковник - баньщик собчака, банный -- ФСБэшный изгой!

Адказаць
-1 +
Путин ху.....Ло ла ла ла ла ла ла! , 19:17, 9.04

Точно!А ему и на колени становиться не надо!

Адказаць
+7 +
Вопросик, 19:24, 9.04

А чего вы психуете? Украина же завтра будет покупать газ в ЕС, а после завтра им газ будет завозить США, зачем им газ из России? Пусть его китайцам продают. Или я не прав?

Адказаць
+3 +
ВВ, 20:28, 9.04

Вы думайте сначала, а потом говорите. Бесплатный сыр только в мышеловке.

Адказаць
-4 +
Ян, 19:35, 9.04

РАШКЕ ВЕРЫЦЬ - СЯБЕ НЕ ПАВАЖАЦЬ.

Адказаць
-1 +
звездочет, 23:21, 9.04

предоплату Укранадолжна поменять на иглу от короля Абдулы!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны