2 траўня 2024, Чацвер, 18:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+51 +
южанин, 9:24, 12.05

если бы эти люди провели такой же "референдум" во львове, то окажется, что 80% львовян хотят жить в россии

Адказаць
+30 +
ю., 9:34, 12.05

Что-то как-то МАЛОВАТО процентов-то....,вот 99,9 было бы в самый раз, ха-ха-ха...смешные какие-то сэпаратысты!

Адказаць
+1 +
Гость из Украины, 11:10, 12.05

Ну, они попытались сделать всё "правдоподобно" В Крыму - 97% за Россию, в Донецке - 89%, в Одессе, когда появятся "зеленыё человечки", на "референдуме" проголосует за ОНР 85%, в Днепропетровске - 80%, в Кировограде - 75%. Хотя не, 75% - мало, как-то неубедительно.

Адказаць
+27 +
инкогнито, 9:38, 12.05

цирк на дроте))))

Адказаць
+33 +
Barbi, 9:49, 12.05

Я вот читаю об этом референдуме и у меня такое чувство что те кто его подготовил в Моске не совсем осознают какой они создали прецендент.... Ибо после поездок по развитым Европам и Америке возвращаясь на родину каждый из нас со вздохом говорит----господи почему они живут как люди а мы выживаем. Украина выживет и выстоит----а вот у России туманное будущее....ибо миром все же управляют не нищие и полуспитые пенсионеры и маргиналы которыми пропаганде российской легко управлять .И если в Демократическую Европу рвутся все ----то в "российский славянский рай " гонят под дулами автоматов и используют фашистско-бандитский элемент. Г рустно все это Ибо до событий на Украине я все же надеялась что Россия поднимется и займет достойное и возможно даже лидирующее положение в Европе А оказалось что власть там совсем "дикая" . И мы белорусы помалкивая как всегда извлекаем для себя урок.....

Адказаць
+16 +
Полина, 9:50, 12.05

Где АТО? Почему эти подонки всё делают по путинскому сценарию? Сколько можно смотреть на весь этот фарс? Неужели так сложно обезвредить пару тысяч ублюдков? А сейчас опять все врио, жуя сопли, в один голос начнут рассказывать всему миру о том, что этот "референдум" незаконный и всем объяснять очевидное. Дальше то что? в Крыму тоже разыгрывалась аналогичная комедия и где теперь Крым? Честное слово - уже становится противно до жути от всех действий украинского правительства.

Адказаць
-2 +
dj, 10:40, 12.05

голову овца хоть иногда включай

Адказаць
+2 +
azhbeta, 16:55, 12.05

Украинскому правительству этот референдум ни в глове, ни в дупе. Они его просто не замечают, а делают свое дело и правильно кстати - готовятся к президентским выборам. Чем больше придурки проводят референдумов, тем скорее опустеет росийская казна, а это только наруку украинцам, нам, да и всему миру. Глядя на эту комедию невольно задумываешься: если ли там,в России вменяемые люди у власти.

Адказаць
+31 +
Башкортостан, Уфа, 9:51, 12.05

Ряд общественных движений нашей республики Башкортостан провели опрос населения о согласии на выход нашей республики из состава Российской Федерации. 75 -80 % опрошенных высказались за выход из состава РФ. Если любой референдум можно провести без списков и урн для голосования и это будет считаться законным, то мы завтра же готовы начать проведение референдума о выходе республики Башкортостана из состава РФ.

Адказаць
-5 +
ав, 10:41, 12.05

и списки были и урны прозрачные,хотя как можно все это увидеть смотря укр каналы

Адказаць
+4 +
Как я вас понимаю, 11:59, 12.05

Путлер сам себе (и нынешней России) роет яму - это очевидно любому здравомыслящему человеку, в том числе и в России.
Отличие в том, что если вы попытаетесь провести референдум, с вами не будут так возюкаться, как это происходит в Украине, а подавят быстро и жёстко, не дав ничего провести.
Вобщем, политика двойных стандартов Кремля в действии.

Адказаць
+3 +
azhbeta, 17:03, 12.05

Подавят быстро, если это произойдет в одном месте, а если сразу в двух, трех, четырех республиках, да еще в Сибири, Кремль будет в ступоре и конец царствованию Кремля. Свобода превыше всего.

Адказаць
+1 +
Как я вас понимаю, 20:02, 12.05

Тут вы, несомненно правы. Но для этого уже надо организация всей этой кампании. А на этапе организации всеми организаторами будет заниматься ФСБ.

Адказаць
-3 +
Exelop, 12:18, 12.05

А потяните-ли незалежность после выхода? Даже Беларусь не тянет.

Адказаць
+1 +
men, 20:11, 12.05

Беларусь не тянет колхозников, огромный чиновничий и ментовско-репрессивный аппарат (вас, дармоедов) и десятки ледовых арен (в каждом агрогородке уже скоро стоять будет своя).
А если бы тут нормальную экономику строили, Беларусь с её весьма неплохим транзитным положением могла бы быть иметь вполне нормальную экономику.
Вы вообще знаете, что дефицит экономики Украины, без учёта "Нефтегаза", является нулевым? То есть дефицит бюджета образовывается только из цены за газ и нефть. И всё. Думаете у нас такое было бы невозможно?

А потянет ли Башкортостан незалежность?
А вот и давайте подумаем вместе:
"В Башкортостане имеются месторождения нефти (около 200 учтённых месторождений), природного газа (прогнозируемые запасы более 300 млрд м куб.), угля (около 10 месторождений, балансовые запасы до 0,5 млрд тонн), железной руды (более 20 месторождений, балансовые запасы около 100 млн тонн), меди (15 месторождений) и цинка, золота (свыше 50 месторождений), каменной соли, качественного цементного сырья".
У меня для вас неожиданная новость: нефть и газ, которые Марква продает другим странам она выкачивает не из скважины в Бирюлюво, а как раз из подчиненных ей территорий. В том числе и Башкортостане. Так что правильный вопрос такой: А потянет ли Московия, если всё захваченные ею народы обретут самостоятельность?

Адказаць
+3 +
вий, 12:24, 12.05

Путин вам за такие референдумы сделает второй Грозный,и мирное население береч не будет.

Адказаць
+2 +
azhbeta, 16:59, 12.05

Так в чем дело, проводите референдум. А заадно и в Татарстане, Чувашии, чтобы не одни вы были. Думаю, что и во всех остальных автономных республиках народ будет не против. Надоело уже всем работать на Москву, на Кремль. Освобождайтесь, как раз момент, пока Кремль занят Украиной!

Адказаць
+10 +
Полина, 9:54, 12.05

ГДЕ АТО? ГДЕ АВАКОВ?

Адказаць
+17 +
Баба Дуня, 10:18, 12.05

Гэта ганебные расейскія метады захопу тэрыторый. Вось такім чынам калісьці і Беларусь з Украінай аб'ядналі з Расеяй. Таму тут не залежыць у якім стагоддзі жывеш. Калі ёсць імперыя ліха з яе подлымі і крывавымі захапляючымі імкненнямі суадносін з астатнім светам. Прападзі ты пропадам імперыя- Кацапія!

Адказаць
+3 +
пух, 10:39, 12.05

Процент маловат ведь в крыму 130 было, а тут выходит полный провал.

Адказаць
+4 +
Vladimir, 10:39, 12.05

Цирк то в другом. Поразительным является упорство, с каким этот спектакль разыгрывают российские СМИ. Если бы не они, то в России на этот т.н. референдум никто бы и не обратил никакого внимания.

Адказаць
+2 +
azhbeta, 17:06, 12.05

А Украина и не обращает, готовятся в выборам президента и плевать на эти московские спектакли, правильно делают. Скоро кремлевские кукловоды кипятком сцать будет от злости. Украинцы обыгрывают их по всем направлениям.

Адказаць
+4 +
александр, 10:50, 12.05

Собака лает, а караван идёт.

Адказаць
0 +
arelav, 11:14, 12.05

Ну-ну, огласили они, сразу бы огласили что Украина это уже рашка, и что все проголосовали за, и не трахали никому мозжечек , идиоты.

Адказаць
+2 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:17, 12.05

Какие проворные пидрахуи... :D
И часу нипрошло, а у них всё пашчытано!
Биздарную боршчэварку лидку отправить к фээсбэшнегу Гыгиркину на курсы... :D

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны