3 траўня 2024, Пятніца, 2:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+41 +
Еж, 11:04, 12.05

Какие еще объяснения нужны, умный и так все поймет а дуракам объяснять бесполезно. Для меня ясно одно, украинская армия и нацгвардия должны быть настойчевее в исполнении приказа по АТО.

Адказаць
+36 +
Кот Маркиз, 11:06, 12.05

Любой, кто оказывает сопротивление украинским вооруженным силам, есть террорист и согласно закона должен уничтожаться. Кроме того, по моему глубокому мнению, иного языка, нежели язык силы, тамошняя публика не понимает. Их предупредили о последствиях, теперь они должны сделать свой выбор. Впрочем, какой выбор может быть у террористов, бандитов, наркоманов, алкашей и бомжей, а тем более, если они приехали на нашу зелю с территории врага ? Так что пусть очистительный огонь украинских воинов очистит эту землю от скверны, которую сюда принес кремль.

Адказаць
+7 +
Фёдор, 11:12, 12.05

Товарищ и.о. министра! Защищать надо, а не сопли жевать!!! Разговоров много - дел не видно! Вы же всё-таки силовики, а не кисейные барышни!

Адказаць
0 +
Снег, 11:15, 12.05

Край не пуганных ИДИОТОВ !

Адказаць
+29 +
Парамон, 11:21, 12.05

Нікому не патрэбная ў Украіне гэтая заява. Бо сапраўдные ўкраінцы заўсёды вас падтрымаюць. А тыя, так называямые ўкраінцы, з расейскімі сцягамі, альбо каларадскімі лентамі заўсёды будуць супраць. Бо яны ворагі Ўкраіны. Збеглі калісьці са свайго расейскага балота ў Украіну, а замест падзякі зараз гадзяць, альбо нават знішчаюць каранную нацыю. Гэта ёсць палітыка Расеі.

Адказаць
+16 +
Владимир, 11:42, 12.05

Слишком долго объясняете уничтожайте это ведь саботаж! Идёт война или ты или тебя! Владимир Минск.

Адказаць
+9 +
Лем, 12:00, 12.05

Сепаратисты с марта месяца, как и повсюду в мире, на Украине поставлены вне закона. Уголовники! . А когда они препятствуют выполнению спец. органами своих функций, применение оружия - вынужденная мера!
Вооруженные террористы подлежат уничтожению после однократного предупреждения о сдаче.
Но если , называющие себя сепаратистами, помогают террористам, то они сами, хоть и не вооружены , становятся их пособниками и так же наравне с ними могут быть ...уничтожены.

К сожалению власти дали много поводов сомневаться в незыблемости закона. Много поводов людям считать себя "борцам" сами не знающими за что и против чего, но выступающими ...против! Поэтом мы и видим всю эту вакханалию и разгул преступников.

А артиллерию применить уже давно нужно было и принцип здесь один: листовки и объявление в СМИ - "Не удержали власть - все по подвалам! А кто погибнет на улице - "..,я не виноват"!".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны