3 траўня 2024, Пятніца, 1:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 50
+187 +
енька, 13:18, 12.05

Как же Верка Сердючка везде выплясывает?

Адказаць
+80 +
xxxx, 13:33, 12.05

и не просто везде, а и с кое с кем обнималась на Славянском, кажется, базаре...

Адказаць
+8 +
хор туретскава, 14:34, 12.05

на то он и базар,чтобы обниматься и целоваться. Хватит базарить.........

Адказаць
+11 +
Гудмэн, 16:21, 12.05

Сердючка - это смешно и весело, а вот Кончита эта - это ни хрена не весело, а даже как-то грустно. И противно. Я в общем не гомофоб, вот только считаю, что выставлять напоказ свои сексуальные предпочтения - это по моему перебор.

Адказаць
+7 +
ЛЫДЖНЕГ, 20:15, 12.05

Верка законтачыла самово ч0тково пацана, и всё, он больша не каккеицт... :D

Адказаць
+250 +
nerguss, 13:19, 12.05

Заодно запретите Сердючку, Моисеева, Галкина и Жириновского.

Адказаць
+72 +
аа, 13:44, 12.05

и "Кривое зеркало" под запрет!!! Там такое процветает!!

Адказаць
+43 +
123, 13:50, 12.05

В этот список можно добавить - Тату, Рагозина и всех русских "мужиков" -которые стилисты, и еще планктона (из Спанча Боба), в русском варианте Ботакса.

Адказаць
+32 +
kavv, 14:58, 12.05

Пенкина, Шуру и Леонтьева тоже сюда до кучи, негодяев!

Адказаць
+206 +
Киев, 13:20, 12.05

Боится конкуренции, в россии целый парламент таких

Адказаць
+88 +
wadim, 13:21, 12.05

всё верно,ентож не жён с детьми бросать под старость ради молодых дам сомнительного поведения,ето церковь,да и сам не одобрят,а ходить на лево с ядерным чемоданчиком-нормально

Адказаць
+87 +
Stefan, 13:21, 12.05

Расея зусім хворая. Лекаў не існуе. Цяжка ёй будзе паміраць.

Адказаць
+201 +
маразм, 13:22, 12.05

А "концерты" существа по фамилии Жириновский - это что? Как сие действо назвать? Пропаганда хамства и идиотизма. Кстати - эти шоу проходят "на ура" Это и характеризует качество населения России. Макаревич и Ахеджакова - "предатели", а Жирик - патриот?

Адказаць
+31 +
Олег, 13:23, 12.05

Пкусть сам поёт, ...удак!

Адказаць
+54 +
Виталий, 13:23, 12.05

Пусть приезжает на день ВДВ!!!!!

Адказаць
+2 +
бю, 13:48, 12.05

ааааааа ++100050000

Адказаць
+34 +
кэт, 13:24, 12.05

СМОТРИТЕ КАКОЕ "ОБЛИКО МОРАЛЕ". ПРЕЗИДЕНТ КУ-КУ И ДЕПУТАТЫ УМОМ ТРОНУЛИСЬ

Адказаць
-19 +
опа, 13:24, 12.05

Молодец Виталик

Адказаць
+99 +
натурал, 13:24, 12.05

на Зверева вашего посмотрите, голубого берета))

Адказаць
+13 +
tut, 13:25, 12.05

Пока не побрееться - не впускать!

Адказаць
+32 +
Крэг Хэк, 13:25, 12.05

А в Россию звезды ездят только на закате карьеры, так что зря он переживает, лет 10 можно не беспокоиться.

Адказаць
+43 +
Доктор Шос, 13:26, 12.05

Мне вот что интересно, если клоун раскрашивает свое лицо для выступления, он этим должен автоматически обозначать свой пол, принадлежность к расовой группе или отношение к политике, чтобы провести свое выступление в России? Или все-таки имеет значение выступление, а не раскраска клоуна?

ИМХО Рюзские слишком серьезно относятся к шоу. Это шоу,клоунада, и к тому же не имеющая никакого отношения к морали или строгим российским нравам. Скажем, Бой Джордж тоже из "этих", раскрашивал себя как нечто среднего пола, но это не мешало ему гастролировать по всему миру еще в 80-е годы. А что уж выделывал Дэвид Боуи в 70-е, так вообще страшно представить. Давайте и Боуи запретим, чего уж там.

Адказаць
+77 +
raical, 13:31, 12.05

Какие всё-таки россияне нетерпимые к желанию других быть теми кем те хотят быть!
и вообще всё необычное не по их правилам они воспринимают сразу в штыки
ни желания понять, ни желания уважать что-то другое...лишь самодержавное: раздайся море говно плывёт.
Мne неудобоварима (если можно так выразиться) внешность этого/этой певца/певицы даже оторпь берёт, но от того что я не в состоянии что-то воспринять в силу разных причин, это не значит что я должен кому-то запрещать петь, выступать, слушать...кому-то интересно и на бородатых перевоплощённых в женщин мужчин смотреть...это личное дело каждого...
При всём моём невосприятии её/его внешности- мне очень понравилось выступление Австрийца/Австрийки

Адказаць
+28 +
Vladimir, 14:50, 12.05

raical, 13:31, 12.05 Мудро написали.. Молодец! Одна из золотых мыслей Фрейда звучит так: В постели можно делать все что угодно! Главное, чтобы это нравилось обоим! Все остальное мелкие детали.. По моему как то так, точно не помню.. Во всем мире, только русские ну и может быть СевКорея, не понимают, что если бы все люди были правильные и одинаковые, они до сих пор жили бы в пещерах! И не было бы у нас ни Монны Лизы, ни Трагедий Шекспира, ни Лебединного озера Чайковского, и вообще всего золотого фонда Мировой Культуры! А нравы были бы как уЖериновского, имею ввиду известная всем проба публичного изнасилования беременной журналистки! Собственно являясь, как бы барометром российского общества, Жириновский и выражает все тайные желания, этих 90% россиян, поддерживающих безумного Кремлевского террориста!

Адказаць
+42 +
Halina, 13:31, 12.05

д0, а вот Саша Грей с туром по РФ это можно, православно.

Кста вспомнилось то фото, где Саша Грей в ладе калине с надписями про путина, подписаное строчкой из апокалипсиса:
"И я увидел блудницу Вавилонскую, сидящую на чудище, преисполненном именами богохульными..."

Адказаць
+40 +
ВВ, 13:34, 12.05

Вот кому какое дело до бороды и женского платья? Жирик с Сердючкой вытанцовывал на новогодних огоньках, а Моисеев вообще депутат, а тут уже такие блюстители нравственности выискались, что аж смешно стало.
Вам не с ней(ним) не спать - попоёт и улетит. По радио если бы слушали - так даже бы и не знали о бороде и никого бы не волновало.

А хотя впрочем я только за запрет. Пусть все видят ваши двойные стандарты и отсталость от цивилизации.

Адказаць
+45 +
шут, 13:36, 12.05

Пенкин,ШурА, Моисеев, Сердючка- это нормально. а тут нате... Не уложилось в квадратной голове депутата...
Эпотаж- это средство меньшинств обратить на себя внимание, на сцене тоже - средство выпрыгнуть над головами. В московских цирках подобные эпотажные штуки были еще 150-200 лет назад.
А то что этот чел спел песню, которая будет вечной- это факт. Разные победители Рыбаки , Русланы, Беланы делали достойные вещи, на порядок выше среднего уровня Евровидения, который, кстати, всегда был выше Агурбашей, Колдунофф и тп. А такой шедевр- редчайшее явление на этом конкурсе. Он будет жить вечно, не обращая внимания на каких-то там Милоновых. И даже если Агурбаш и Тео отрастят бороду - у них ничего подобного нет и не будет... Кстати, через год его будет перепевать сам Киркорофф...
А то что наше и московкое жанжество - это уже притча во-языцах, потеха Европы... ну так не добрил Петр бороды консервам московским... Потому и не хотят , глотнувшие вольного воздуха от Чехов, литовцев до Украинцев,Грузин дружбы с заросшей мхом Москвой.
Не даром , в принципе ерундовая проблема- меньшинства- национальны, сексуальные- а какой катализатор чистоты и свободы воздуха в стране...
Кстати, Тео этот если б не закомплексовал, то был бы там совсем не дурен... Мест на десять был бы выше. Петь надо в свое удовольствие, как эта Кончита, а не в последний бой -за Родину, Сталина и тп...

Адказаць
+23 +
Анна, 13:38, 12.05

Кто бы сомневался,Гитлер тоже страдал гомофобией. Все повторяется

Адказаць
+57 +
ЕВА, 13:38, 12.05

Что испугались настоящего вокала? настоящего таланта? Голосовые данные российской попсы и их многочисленных детей, жен, невесток, внуков, мягко говоря, не дотягивают. Зачем конкурировать, это же трудно, гораздо легче ЗАПРЕТИТЬ!
Внешний вид Сердючки, Зверева и т.д. россиян не шокирует - здесь вокала нет, таланта нет - ПОСРЕДСТВЕННОСТИ, поэтому можно не запрещать!
По моему мы видели зарождение ТАЛАНТИЩА! Человек один на сцене, без всякой аэробики, спел так, что наполнил собой все пространство! Энергетика мощнейшая! Равнодушных не осталось! ЭТО - ТРИУМФ!

Адказаць
+12 +
KOCTYCb, 13:39, 12.05

так русские же сами ей 6 баллов поставили. чего теперь не пускать? пусть в доме офицеров на 23-е февраля выступает;) и на 2-е августа.

Адказаць
+56 +
Зрительница, 13:40, 12.05

«Кончита» -- это концептуальный коммерческий проект, и рассматривать его надо именно как удавшийся музыкальный АРТ-проект во всем Шоу Евровидения, здесь и сейчас. Повторений такого проекта не будет.
Проект удавшийся. Певец классный. Образ придуман. И очень добрый, не агрессивный, светит любовь. и искренностью.
Такой образ тоже имеет право на существование.
Мы все дети Бога. А если это театрализованный образ -- то тем более пора успокоится и принимать его таким каким есть,
За образом стоит ЧЕЛОВЕК, ДУША.
И это важнее, чем гомофобия и прочая фобия

Вы же не спрашивали своего ребенка до рождения, кем н хочет быть мальчиком или девочки. А кого родили, того и любите. Ну как-то так.

Адказаць
+52 +
Юрий48, 13:41, 12.05

Ну и кто теперь может сказать что Россия не нацистская страна? Если человек не такой как большинство так что его теперь за это нужно убить,или в тюрьму посадить?Россия дикая страна,дикие нравы...хотя эти нравы чисто показные,а на самом деле в России разврата куда больше чем на Западе.

Адказаць
+36 +
adelfa, 13:44, 12.05

Милонов совсем сбрендил. Видно, в Питере все злободневные вопросы прекраснейшим образом решены и ему более нечем заняться.
А его не смущают попы в рясах и без подштанников? А Боря Моисеев, открыто признающийся со сцены в Уфе, что он в любви предпочитает мусульман?
Россия сошла с ума. Такой оголтелости и невменяемости не было даже при Брежневе.

Адказаць
+10 +
Morcasg, 13:53, 12.05

И даже запретите инопланетянин, оскорбление русских из-за высших интеллект и разумные существа

Адказаць
+30 +
Ирина, 13:55, 12.05

Не тем депутат занимается,пусть сначала посмотрит,что показывают по российскому ТВ,одни продажные менты,чиновники,и пошлая эстрада .

Адказаць
+23 +
хочу подписаться, 14:06, 12.05

А где можно поставить подпись, чтобы России запретили участвовать в международных культурных мероприятиях? Нечего портить нам всем настроение. Пусть ездят в Челябинск.

Адказаць
+27 +
radical, 14:06, 12.05

Привычка наклеивать политические или нравственные ярлыки на все, что непонятно или чуждо, удивительно живуча. Агрессивное отношение ко всему новому или чужому вполне объяснимо. Ксенофобия имеет глубокие исторические корни. В прошедшие эпохи в агрессивной среде она была средством защиты. Однако к XXI веку большинство людей в цивилизованных странах научились относиться к новому и непривычному с интересом, а не c осуждением.
Российские телезрители отдали Кончите Вурст шестое место в своих предпочтениях. Так что истерические реакции блюстителей патриотической морали вовсе не отражают общественное настроение.

Тем же, кто возмущается победой Вурст не потому, что она плохо поет, а потому, что им непонятна ее половая принадлежность и не нравится борода, надо иметь в виду, что их чувства сродни расизму. Расисты тоже оценивают нравственные и деловые качества человека по внешним признакам. Трудно придумать что-нибудь глупее. Можно посоветовать таким "ценителям" песенного мастерства обращать больше внимания на вокальные данные исполнителей и их артистизм, а не терзаться проблемами чей-то половой идентификации и размышлениями о сложности их сексуальной жизни. Они решат эти проблемы без вашего участия. А еще лучше слушайте конкурсы Евровидения с закрытыми глазами. Для большей объективности. Или не слушайте вообще.

Александр Подрабинек, 12.05.2014

Адказаць
+12 +
светлана, 14:08, 12.05

Завидуют такому вокалу,вот и запрещают!

Адказаць
+15 +
Вова, 14:08, 12.05

Российский нацизм в чистом виде, или апартеид. Вы еще у себя в Рассее скамейки сделайте - для белых, черных и т.д. И магазины отдельно.

Адказаць
+17 +
NEK, 14:10, 12.05

Почему у этого депутата шок не вызывают Сердючка, Зверев, Киркоров какой-нибудь женоподобный, их бы запретить т.к. те еще трансвеститы. Сами указывают на соринку а в своем глазу бревна не видят. Почему они решили запретить этого безобидного, как использованный презерватив, транса ( которого через пару недель все равно забудут).Что он им то плохого сделал, даже слова плохого о Раше и не сказал.

Адказаць
+17 +
3, 14:13, 12.05

Ну а как Вайкуле в брючном костюме и в мужских туфлях. Нет ничего аморального. Подумаешь мальчик с усами и бородой платье женское надел и что?

Адказаць
+15 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 14:15, 12.05

Интересно, а куда же после падения ботексного режима будут пускать это существо, так одержимое законотворчеством? Пхеньян, Караганда, Тегеран?

Адказаць
-17 +
бабка в тапках, 14:18, 12.05

Все правильно, не пущать и в Беларусь тоже

Адказаць
+25 +
dashytka, 14:34, 12.05

Эх,прошляпила Беларусь идею,Александра Солодухи в образе "бабочки".Представте -лысый ,бородатый мужик в платете с крылышками..................................Зажгли бы Европу,точно 1 место.

Адказаць
+15 +
пенсионерка, 15:42, 12.05

Браво, Кончита! Супервыступление! Пусть заходятся в злобе своей недалекие. Типа блюстители нравственности)) . А на самом деле души их грязнее грязи!

Адказаць
-11 +
Дима, 16:08, 12.05

И нефиг ей тут делать! Еще и в Минске хочет концерт провести! Тьфу блин! Срамота!

Адказаць
+2 +
123, 16:21, 12.05

Своих хватает. Можно конечно, но в обмен на Джигурду

Адказаць
+1 +
дэн, 16:28, 12.05

ну,ну, еще и Азиса за компанию !

Адказаць
+1 +
Дмитрий, 18:32, 12.05

Путлер побоялся увидеть свое отражение? А вообще тут вполне видна вся суть российской демократии.

Адказаць
+7 +
ира, 18:33, 12.05

Кончита призывала к миру, а россияки к войне - вот непреодолимое различие.
А скулить по поводу нравственности - так сначала со своими разбирайся гомосексуалами.
Милонов и нравственность - новый анекдот, кого-то обмануть хотел, клейма на гниде ставить некуда.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны