28 красавiка 2024, Нядзеля, 2:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 63
+184 +
xjg, 11:07, 13.05

Надо ограничивать деятельность всех политических организаций, которые финансируются кооперативом "Затокрымнаш".

Адказаць
+4 +
777, 11:44, 13.05

Читаю комментарии, и понимаю, что в некоторых вопросах духовности и морали, мои единомышленники весьма не дальновидны. Как можно принять гомосексуализм за основу свободы. Аморальность - это сильнейшее оружие, которое может так развратить нацию, что никакая армия потом не вернёт былое. Давайте честно смотреть в глаза правде. А что вы скажите, если завтра СМИ обнародует видео, как Лукашенко занимается сексом с маленьким Колей? Подозреваю....
Думайте что поддерживаете, ато получится "За что боролись, на то и на поролись" Гомосексуализм - это грех перед Богом
Гомосексуализм - это венерические болезни
Гомосексуализм - это обратное направление продолжения человеческого рода.

Адказаць
+89 +
sunaka, 12:01, 13.05

Нормальный человек судит других людей по их поступкам, а не одёжке, внешности, наличию бороды при сиськах.
Иными словами, дорогой портвейн 777, ты попутал тёплое с мягким. По-твоему, не аморально только ходить строем и работать на мазе?
А как ты относишься к суррогатному материнству, которое официально разрешено в Беларуси? Почему бородатый мужик в образе бабы - это крайне аморально, а продавать своего ребёнка (хоть и искуственно подсаженного БИОЛОГИЧЕСКОЙ матери) - нет?
Калекам и уродам тоже не место по твоей классификации ценностей? Хотя чего я спрашиваю - достаточно взглянуть на любую минскую парковку с местами для инвалидов. Одни инвалиды на голову.

Адказаць
+61 +
Б.Г., 12:03, 13.05

Зачем подменять понятия. За основу свободы принята толерантность ко всем. Почему "упор" на гомосеков? Да потому что всех остальных уже особо не гнобят, это считай последние, у кого проблемы с бытием самими собой. Оставьте их в покое и не приплетайте сюда бога. Их бог такими создал, если так хотите. Вместо бурления почитайте, что пишут ученые на этот счет.

Адказаць
+11 +
Гость, 15:08, 13.05

Вы совершенно правильно сказали, что: "Зачем подменять понятия. За основу свободы принята толерантность ко всем. Почему "упор" на гомосеков?"

Вы тут всё правильно написали. за основу свободы принята ТОЛЕРАНТНОСТЬ КО ВСЕМ. А то, что происходит сейчас в мире - это требование гомосексуалистов к себе ОСОБОГО отношения от всех остальных. Это не правильно. Они такие же как все. Особых наград, пенсий, налоговых льгот и памятников они не получат только за то, что они не такие, как все. Пусть детей на пожарах спасают, утопающих, пусть открытия делают, чтобы было за что их награждать

Адказаць
+8 +
river, 16:34, 13.05

Они требуют к себе особого отношения? Наград, пенсий, памятников? Дайте ссылочку, пжлст. Или хотя бы укажите источник сей интересной информации.

Адказаць
+3 +
Гость, 18:15, 13.05

Ну вот на западе не пишут про рядового фермера, его тяготы, его жизнь, а почему-то предпочтение отдают статьям о ЛГБТ. Это дискриминация фермера, на мой взгляд. Но я же не пишу во все мировые СМИ, ООН о дискриминации фермера, как это делают ЛГБТ.

Я понимаю, что у СМИ одна идея - заработать больше, чтобы больше иметь возможностей зарабатывать и дальше (больше платить сотрудникам, больше иметь денег на отели и билеты самолётов для международников и .т.д.) по этой причине западные СМИ падки на сенсации, а геи, ЛГБТ - это и есть сенсация!

Вот можно написать статью про изобретение вечного двигателя, разместить её на первой странице и читатели её просто не заметят и пройдут стороной. А можно написать статью про геев и что тут начнётся!!!! Начнётся холивар. Геи - тема, которая не оставляет равнодушными никого. Вот меня эта тема немного раздражает. Геев - их тема радует. Вызвав противоречивые эмоции и схлестнув разные точки зрения людей на порталах - это поднимает посещаемость портала, повышает его рейтинг т.е. в Интернете это приносит деньги в чистом виде, а в прессе это может принести подписчиков - всем интересно из-за чего там собственно весь сыр-бор.

Поэтому, единственный способ замять тему ЛГБТ - игнор новостей о ЛГБТ. Как только тема не будет приносить прибыли издательствам и сайтам - она уйдёт и СМИ вынуждено будет искать новую тему, чтобы привлечь читателей и посетителей.

Адказаць
+53 +
</>, 12:08, 13.05

Идиотизм - это обратное направление продолжения человеческого рода.
А гомосексуализм - это естественное отклонение от нормы. Хочет дядька петь в женском платье - Вам какое дело? Он Вам не предлагает заняться с ним чем-то, чем Вы не хотите.

Адказаць
+9 +
Заметили, 15:30, 13.05

Я вообще не знаю, кто этО девица.., и у меня нет ассоциации с гомосексуализмом... Артист-клоун, который веселит публику, применяет разные костюмы, маски грим... Во многих рекламах, фильмах, цепляют женщинам бороду... и что? Я не буду судить, было ли это лучшее, на этом Евровиде, я его вообще не смотрю... Я иногда вижу артисты с рогами черта выходят на сцену, - никто не кричит почему-то - черти!(хотя бывает именно так) А возьмите Сердючку,- вообще умора...( но весело) Мир давно покатился в пропасть, а вы только заметили!

Адказаць
+37 +
Dzenya, 13:10, 13.05

Эко вы завернули в одну кучу и гомосексуализм, и педофилию, и инцест! Гугл в помощь, если вы не различаете что есть что...
В 2011 году зарегистрировано 310 тысяч случаев впервые выявленных Инфекции Передаваемых Половым Путем. Из них 200 тысяч у женщин! Средняя потребляемость алкоголя 17,2 литра спирта в год на человека, включая детей и стариков, один из самых высоких показателей в мире!
Отсюда можно сделать вывод, что распростронение ИППП и потребление алкоголя как-то вот взаимосвязаны!)) И если у гетеросексуальной пары в привычке полигамность, полное отсутствие ответственности, и наплевательское отношение к своему собственному здоровью, то причем здесь гомосексуалиизм? РБ занимает второе место в мире по кол-ву разводов, это тоже вина гомосексуализма? Водка, например, продукт монополизированный и стоит дешевле книги. Да вся страна монополизирована усатым человеком, а вам мешает жить бородатая женщина! Аморально - не думать и искать внешнего врага!

Адказаць
-2 +
Гость, 14:47, 13.05

"В 2011 году зарегистрировано 310 тысяч случаев впервые выявленных Инфекции Передаваемых Половым Путем. Из них 200 тысяч у женщин"
Ну как бы защищать особо женщин не хочется, но тем не менее женщина ежегодно должна проходить мед осмотр и в поликлинике терапевт может не принять, если женщина "без гинеколога и флюорографии". Мужчине такого счастья не привалило и обязанности унижаться ежегодно у него нет. Посещение уролога - сугубо добровольное дело для мужчины. Потому, как правило, выявляют больных женщин. От того и численность больных женщин больше, чем у мужчин, что создаёт видимость что женщины источники заразы. В то же время женщина не всегда "закладывает" или "сдаёт" своего партнёра врачам, потому мужчины могут лечиться анонимно или же вовсе не подлежать лечению и распространять болезни дальше.

Адказаць
+38 +
SASHA-7666@yandex.ru, 13:25, 13.05

А ведь первой в пропаганде гомосексуализма на Евровидении была Россия, которая послала на конкурс группу ТА-ТУ... Я так понимаю, что Россия обиделась на Евросоюз за кражу бренд-идеи )))) а олимпиаду открывали тоже под Тату, так чья бы корова мычала...

Адказаць
+10 +
?, 14:02, 13.05

а при вагинальном сексе бывают венерические болезни?) а презервативы для чего? да и берегите честь с молоду, а то потом "никакая армия " вам не вернёт "былое" моральный вы наш)

Адказаць
+15 +
69, 14:29, 13.05

ТАКОЙ ВОПРОС К МУЖЧИНАМ, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МУЖЧИНЫ КТО ВАС БОЛЬШЕ ВОЗБУЖДАЕТ ТАКИЕ ЖЕНЩИНЫ КАК НАПРИМЕР ЕРМОШИНА И КОТКОВЕЦ, ИЛИ КОНЧИТА ВУРСТ? И КТО ИЗ НИХ БОЛЕЕ НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА? ЛИЧНО Я ДУМАЮ ЧТО ПО УХОЖЕННОСТИ И ПО ЖЕНСТВЕННОСТИ МНОГИМ (ЖЕНЩИНАМ ПО ПОЛОВОМУ ПРИЗНАКУ) НАДО ОЧЕНЬ ДОЛГО НАД СОБОЙ РАБОТАТЬ( И ФИГУРА И МАКИЯЖ И СКРОМНОСТЬ ПОВЕДЕНИЯ...И ЕЩЁ МНОГО ВСЕГО..) ЧТОБЫ ДОСТИЧЬ УРОВНЯ КОНЧИТЫ( Я НЕ ПИШУ ПРО БОРОДУ, БОРОДА -ЭТО СЦЕНИЧЕСКИЙ ОБРАЗ НЕ БОЛЕЕ ТОГО), НУ А ПРО ЕЁ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ТАЛАНТ, ТАК ОН И ТАК УНИКАЛЕН И НЕДОСТИЖИМ.

Адказаць
-1 +
Гость, 15:00, 13.05

"Читаю комментарии, и понимаю, что в некоторых вопросах духовности и морали, мои единомышленники весьма не дальновидны. Как можно принять гомосексуализм за основу свободы. Аморальность - это сильнейшее оружие, которое может так развратить нацию, что никакая армия потом не вернёт былое."
Тут с вами не поспоришь. Я ничего против гомосексуалистов не имею - пусть у себя дома ходят как хотят и спят как хотят, но давать им удвоенную пенсию - одну трудовую, а другую "за нетрадиционность" я бы не стала, как бы они не кричали, что я их притесняю.

"Вместо бурления почитайте, что пишут ученые на этот счет. А гомосексуализм - это естественное отклонение от нормы. " Учёные сегодня пишут одно, а завтра учёные пишут другое.

В 16-ом веке все учёные писали, что Земля плоская и учились этому в университетах по пять лет. Сегодня учёные пишут, что Земля круглая и учатся этому 15 лет - 10 в школе и 5 в университете.

Гомосексуализм лично для меня чисто психологическая проблема людей в 80% случаев.

Адказаць
+6 +
лесник, 16:05, 13.05

в чём прикол этих трёх, четырёх, пяти и т.д. семёрок, на автомобильных номерах вижу эти семёрки и понимаю имбицил за рулём, похоже это тот самый случай. Аморально усатому мужику детей (колек) рожать, аморально себя усатого умнее всех считать, аморально при официальной супруге с тёлками молодыми зажигать. А вот когда папаколи и коли на видео тем самым о чём три семёрки повествует, то эти костяны, макеи, мясники, ермошкины, вся палата представителей первыми запоют - так можно это же кровинушка от кровинушки...

Адказаць
+3 +
Vadzim Krautsou 2 777, 16:38, 13.05

все болезнями пугают....
чувак,придержи коней, это тебе не российское телевиденье.

Адказаць
-63 +
Justas, 11:08, 13.05

Редкий случай, когда могу с ним согласиться.

Адказаць
+14 +
Яўген, 11:45, 13.05

І я пагаджаюся з тым, што нам на еўрабачаньні рабіць няма чаго, а барадатыя жанчыны на сцэне - гэта амаральнае вычварэнства і апаганьваньне натуральнай прыгажосьці. Зза разбэшчанасьці Рымская імпэрыя развалілася, разваліца і заходняя імпэрыя. І я зраблю ўсё, каб абараніць сваіх дзяцей ад гэтай пачварнасьці, якая сунецца з усіх бакоў. А нехта яшчэ будзе лямантаваць пра тое, што вычварэнства гэта нармальна і нават натуральна, толькі хто яны, гэтыя "нехта"?

Адказаць
+3 +
мама, 13:23, 13.05

Простите, но Вы не боитесь что как не воспитывай, что не вкладывай в ребенка, а основная масса сведений и информации не от семьи? А если Вас малыш вырастет и скажет что он выбрал другую сторону Вы его бить будете пока не передумает?

Адказаць
+24 +
Яуген да вас пытанне?, 14:08, 13.05

а усатый колхозник который столько сидит у власти вам как ? нормально усы его не раздражают? почему-то нас всегда раздражают чужие бороды, но только не свои усы... с таким подходом у Беларуси нет никаких европейских перспектив, а только таёжносоюзные.
всё что не противоречит уголовному кодексу и конституции всё разрешено и бороды в том числе, подумайте включите мозг...

Адказаць
+117 +
шут, 11:09, 13.05

рассыпься ты уже . совок.

Адказаць
+87 +
галина, 11:13, 13.05

старый маразматик еще что-то и вякает...

Адказаць
+138 +
русь-белfрусь-всякарусь, 11:14, 13.05

Дядька, изгнанный от луковской кормушки, никак не может смириться с тем, что он ноль и имя ему никто, после того как он, колхозный демагог, раздавал интервью и делился с народом своей копеечной "мудростью". Пусть идет гусей пасти. Какая ему Кончита в таком возрасте! Все уже давным-давно кончено, товарисч!

Адказаць
-59 +
таки да, 11:15, 13.05

Он прав.

Адказаць
+88 +
Дударев К.И., 11:16, 13.05

Беларуская культура. Исторические ценности. Идеологии. Не соответствует. За культуру Беларуси бьют и сажают. За флаг и герб. А придумать можно все, что угодно. Сколько министров,столько и культур.

Адказаць
+98 +
32, 11:16, 13.05

Как ни странно, полностью поддерживаю запрет на участие в Евровидении Беларуси. Объясню почему:
1) Во-первых это дополнительно покажет сущность колхозной власти (усё запратить и не пущать).
2) Сэкономит немало бюджетных средств на подготовку к этому фестивалю. Другое дело, что коррупционеры сэкономленные средства все равно разворуют и это печально...

Адказаць
+58 +
Топор, 11:16, 13.05

уже костлявая рука хватает за ноги..а он о мирских делах современного поколения рассуждает...А КОНЧИТА МОЛОДЕЦ,,,УХ КОНЧИТА,,,,,бурные аплодисменты тебе! переходящие в авации!

Адказаць
+48 +
Леха, 11:16, 13.05

Сергей Костян - у него голова из "кости" ?
И такие были сплошь в партии кпSS.

Адказаць
+25 +
Тема, 11:38, 13.05

У него голова не из кости, у него в голове косточка, как в сливе. Скоро из макушки дерево вырастет.

Адказаць
+76 +
Во дзіва., 11:20, 13.05

Канчыта нават Касцяна ўзбудзіла? Сапраўды праблемы дзяржаўнага узроўню.))))))))))))
Вырадак, ідзі на пенсію і не траць люцкіх грошай халоп маскоўскі.Стары, а розуму так і не набраўся. Прэч дохлая сабака.

Адказаць
+54 +
bb, 11:25, 13.05

если запрещать-то всех-и киркорову и моисееву

Адказаць
+34 +
талаш, 11:25, 13.05

Дед явно отстал от жизни и не способен (и всеми силами не хочет) воспринимать новую информацию.И таких консерваторов очень много. Всё, что он может воспринять - это текст в газете. Вывод - кто не готов к изменениям мира, тот обречен на страдания.

Адказаць
-38 +
Сашка, 11:26, 13.05

слабый мужик слабое государство
а всё от финисток с их тараканами
вон в сша могут посадить за то что не правильно посмотрел в стророну женщины это у нас ещё можно леща ей дать за просто чтобы не вые......
женщины сами убивают всю инициативу мужчин а потом говорят где мужики
почитайте книгу Олег Новосёлов Женщина учебник для мужчин

Адказаць
+21 +
radical, 12:04, 13.05

если не в состоянии строить отношения с равным тебе по правам но разным по полу
то твою инициативу и убивать не нужно- сама повесится

Адказаць
+25 +
Алексей, 11:26, 13.05

Старческое слабоумие!

Адказаць
+93 +
Уладзімір, 11:32, 13.05

мяне больш пакутае вусатая канчыта у драздах

Адказаць
+73 +
Б.Г., 11:33, 13.05

Запад идет к толерантному отношению к абсолютно всему живому.
Никакого падения духовности здесь нет. Товарищу нужно постараться вспомнить, что такое духовность и ее отсутствие.
Вообще это длительный процесс. Особенно старшему поколению будет непонятно.
Вурст пошла на опережение. К аж такой "бездуховности" мало кто готов, все в ахтунге от легкого до тяжелого :-)
В общем удачи им. Общество, где не гнобят никого ни по каким признакам, это мечта.

Колхозное рюсско-белорюсское тэвэ, естественно, сейчас подхватит, что запад мало того, что фашисты, так еще и педерасты (при чем все без разбору). Разумеется подключится РПЦ. Ну и пусть. Пусть варятся в своем собственном дерьме шовинизма и ненависти.

Раскол набирает обороты.
Либо запад и свобода, либо россия и шовинизм.

Адказаць
+35 +
жорик, 11:34, 13.05

Беларуские власти и все граждане страны должны и будут воспринимать конкурс таким, какой он есть. Если не желают этого делать, так чего туда пищом лесть. Ну каждый год туда лезут-стремятся в надежде выиграть этот конкурс. А проиграв, начинают его поливать грязью. Не нравится - не лезь туда.

Адказаць
+40 +
Это очень тяжелый случай, 11:35, 13.05

Сторонники славянского социализма...
===============================================
Дальше читать не стал. Это что-то вроде православного атеизма или православного коммунизма. Тяжелая стадия ФГМ.

Адказаць
+27 +
Фернандо Гомес, 11:40, 13.05

Странна что-та спадар Чаргинец маучыць, мабыць яму падабаецца Канчыта и ён ня супраць канцэртау.

Адказаць
-22 +
Тамара, 11:40, 13.05

Можете меня минусовать, но считаю, что худшего "подарка" от Европы для Украины в данный момент, чем победа Кончиты на Евровидении, придумать сложно. Не понимаю, почему европейцы так цепляются за вопросы секс-меньшинств, как будто других проблем нет.

Адказаць
+24 +
Stefan, 11:53, 13.05

Тамара, справа у песен і выкананні, а не ў тым, што паміж ног. Калі гэта больш цікава, трэба глядзець конкурсы містар і міс Мінск.

Адказаць
+11 +
V.V., 12:14, 13.05

Тамара, вы правы абсолютно.
Сегодня все, кто ненавидит европейскую и американскую цивилизацию, в первую очередь их права человека, независимость бизнеса, защищенность частной собственности, сменяемость власти и т.п., ухватились за всяких Кончит и тычат в глаза пост-советскому обывателю этими извращенцами.
Вон в Донецке прокремлевские террористы голосят: или Путин, или Кончита.
Как будто нельзя обоих послать...

Адказаць
+27 +
serg, 11:40, 13.05

Старый лизоблюд-маразматик. Однако, когда это комуняки уже духовными успели стать? хаах.

Адказаць
+47 +
Былы камуніст, 11:44, 13.05

Спадар Касцян! Па-першае: Што гэта за партыя такая захудалая "славянскага сацыялізма"? Нават Ленін 100 гадоў таму і той марыў аб камунізме. А вы ізноў за тое, што ў нас ужо было. І ад чаго ўсе хуценька разбеглісь хто куды. Таму няма ў вашай партыі прагрэса, калі яна хоча зноў трапіць у тую ж раку.
Па другое: Вы папракаяце кіраўнікоў Захаду за адсутнасць духоўнасці. А як вы лічыце ці ёсць духоўнасць у вашага прэзідэнта, альбо расейскага. Ці можна духоўнаму чалавеку мець дзяцей ад чужых жанчын. Альбо ці можна яму спакушаць маладых дзяўчынак
за грошы, альбо ўздзейнічаць аўтарытэтам сваёй пасады, прычым на вачах міліёнаў. Ці можна расейскаму цямніць перад народам аб сваіх сямейных справах. А ці можна аднаму і другому нахабна і безпакарана хлусіць людзям, цывілізаваным краінам?

Адказаць
-3 +
о, 11:56, 13.05

а я вот против кончиты. и против этого деда.
а почему,мне даже думать лень...
лучше пойду еще раз на полячек посмотрю. особенно,которая из Браслава

Адказаць
+18 +
Дед Адам, 11:58, 13.05

евровидение это не дожинки с певцами типа НЕМО...и ГРИБАЛЕВА ну и прочая ересть.... ЕВРОВИДЕНИЕ БУДОРАЖИТ...и 80 летнего и 16 летнего.... УРА КОНЧИТЕ!

Адказаць
+10 +
беженец, 13:33, 13.05

А с каких это пор Грыбалева стала певицей?
гыгыгы 3 раза!

Как была - "Усе нармальнамамадрымдымдырыдымдырыдымдым", так и осталась.

Адказаць
+32 +
tt740tt, 12:00, 13.05

Откровенно говоря, впечатлен комментариями.
Такое складывается мнение, что Кончит(а) предложил(а)
выйти за него замуж(жениться) всем(многим) респондентам.
И многие активно демонстрируют свое неприятие.

Вам не кажется, что это просто актер, который спел в принципе
очень неплохую песенку.
Что касается его(ее) внешнего вида, то какая разница?
Кто-то носит полосатую ленточку, а кто-то поет в платье с бородой.
Отличия тут никакого нет.

Однако настораживает другое.
То, что было на сегодняшнем конкурсе от Беларуси, это парафраз на прошлогоднюю песенку про сказку.
Каждый год Беларусь представляет что-то как бы вдогон.

И получается, что в следующем году на конкурсе будет бородатый беларус в стрингах, клипсах и еще с чем-то подобным.
Вот это вот занятно.
Своего то ничего нет оказывается.
Жаль, если и не будет.

Адказаць
+33 +
Ю., 12:07, 13.05

а Я УДИВЛЕН ТЕМ,ЧТО ЕСТЬ ОКАЗЫВАЕТСЯ КАКОЙ-ТО БЕЛОРУССКИЙ ДА ЕЩЕ СЛАВЯНСКИЙ КОМИТЕТ,ДА У НЕГО ЕСТЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ,ДА,НАВЕРНОЕ, ПАРОЧКА ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ ,ДА БУХГАЛТЕР,ДА ОФИС И Т.Д.... И ВСЕ ХОТЯТ ЖРАТЬ НЕМЕРЕНО НИГДЕ НЕ РАБОТАЯ....гОСПОДИ СКОЛЬКО ДАРМОЕДОВ РАЗВЕЛОСЬ,...НЕ ПРОКОРМИТЬ!

Адказаць
+25 +
Ю., 12:13, 13.05

Единственно с чем согласен-с тем,что не нужно такой нищей стране как наша из года в год выпендриваться и тратить огромные деньги на то чтобы создать иллюзию что мы мол не хуже некоторых,,,,,Хуже,намного хуже!

Адказаць
+48 +
беларуска 55, 12:13, 13.05

Надоело за столько десятилетий слушать о преимуществе наших духовных и моральных ценностей. А на деле оказывается, что не заботимся о стариках, выкидываем надоевших животных на улицу, свинничаем, где стоим.....перечислять можно до бесконечности. А в отпуск продолжаем ездить к ним, бездуховным, недвижимость не ЧЭСНА заработанное тоже покупаем у них, заработано-обобранное у народа тоже храним у них, детей учим у них. Парадокс...

Адказаць
+16 +
Вадим, 12:25, 13.05

Запретить деятельность таких вот Костянов, которые ничего для культуры и не делают! Старые маразматики уже надоели, вместе с Чергинцом всех в дурдом в одну палату!

Адказаць
+24 +
анна, 12:33, 13.05

А как же быть с ежегодными поздравлениями так называемого президента с днями рождения Киркорова, Бориса Моисеева и тому подобных? Где логика? Пригласить на "Славянский базар" подобных - нормально. Чем же Кончита хуже их?

Адказаць
+34 +
только я решаю, как мне жить, 13:01, 13.05

А мне почему-то школа вспомнилась. Мы с сестрой-двойняшкой в детстве всегда были вместе. Кроме советской школы. За партой обязательно сидели мальчик и девочка. Мальчика тоже нельзя было выбирать. Это решал только классный руководитель. Хоть я училась хорошо, мне приходилось сидеть с троечниками. Сейчас, когда я знаю, что самое приятное в жизни – возможность выбирать, советским пердунам, которые считают, что они выше Бога, я могу сказать только одно: Идите на х…й!

Адказаць
+10 +
sos, 13:21, 13.05

Больной кпСС.культуру вспомнил.мразь.

Адказаць
+17 +
ula, 13:25, 13.05

переодевались в сценические костюмы, вели себя экстраординарно, создавали эпатажные образы с символическим значением Дэвид Боуи, Фреди Меркури,....... и очень длинный список. при этом глубина текстов песен просто необыкновенная. и остались в истории. многие поняли их правильно.
другая аудитория имела выбор и слушала других исполнителей. существует классический балет, к примеру, и альтернативный театр тела. и опять же, если ты имеешь широкие взгляды, ты можешь смотреть и то, и другjе. если имеешь конкретные предпочтения, то просто выбираешь своё. мне будет скучно, когда весь мир будет населён копиями меня. в разнообразии мир цветной, ярче, неожиданнее, интереснее. потому что все разные, отличные от меня. это постоянный обмен и новая энергия, это как свежий воздух. и это способ делиться с другими. все выбирают свою музыку, свою еду, свои книги, свою одежду и свой способ жить. но люди, боящиеся инакомыслия, создают границы сознания и взглядов для себя, и навязывают свои ограничения другим. они проживают жизнь в своей узколобости, так и не увидев и не узнав других вокруг себя

Адказаць
+18 +
varravan, 13:43, 13.05

Я за. Только и ""Славянский" базар" требую закрыть за порнографию и низкий художественный вкус.

Адказаць
+6 +
язафат, 13:53, 13.05

костян,тебе разрешил вован?

Адказаць
+11 +
Скрытый Гость, 14:48, 13.05

Уберите Верку Сердючку с Евровидения!Долой Бориса Моисеева с эстрады!Что-то про мораль и нравственность Костян забыл,когда в Минск их впускал.Так что пускай не сочиняет сказки.

Адказаць
+15 +
тутэйшы, 15:18, 13.05

Костян,ты наверное не знаешь,что беларусы вышли на первое место по потреблению алкоголя,поэтому вред от кончиты в миллион раз меньше,чем от тебя и твоих лу и пу

Адказаць
+6 +
пенсионерка, 16:48, 13.05

Дядька Костян! Твое время уже ушло! Пора думать о ВЕЧНОМ !А ты все туда же.Разберутся без тебя.Кончита это ерунда.Есть проблемы поважнее.!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны