27 красавiка 2024, Субота, 21:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+52 +
А, 12:54, 13.05

Лысая придурошная крыса едет в Китай. Показал пример китайцам, как им отхватить кусок рашкостанской территории от урала до дальнего востока.

Адказаць
+10 +
?, 13:21, 13.05

Если Китай поведет себя как цивилизованные страны, то часть России может сама скоро попроситься под влияние Китая, если он будет выстраивать с этой территорией отношения как с цивилизованной страной, и не будет пытаться навязать ей свое государственное устройство. потому что территории будут искать поддержку и у Японии и у Америки, что всех их могло бы объединить в стремлении помочь этим территориям стать частью какого-то более цивилизованного и благоустроенного мира.

Адказаць
-19 +
БАТЛКРУЗЕР, 13:26, 13.05

Первые, кто ляжет костьми что бы подобного не допустить - будут американцы. Если Китай получит неограниченные ресурсы и землю, мировой резервной валютой станет юань. Долларами можно будет вытирать, извините, попу.

ЗЫ. По теме. Путин едет не спроста. От этого его визита, вероятно, будет зависеть будущее мироустройство. Если в их планах создание союзного государства, или хотя бы единого таможенного пространства - Европе кирдык. Да и Америке тоже. Конкурировать с ними не сможет никто. В совокупности это будет половина реального сектора мировой экономики.

Адказаць
+14 +
Halina, 14:21, 13.05

Хоспади, откститесь, не будет никакого союза с РФ с Китаем. В это могут верить только русские оптимистично закрывая глаза на падение своей страны в окончательную и безповоротную, извините, ж..пу.
Китайцы -прагматичны. На кой им полит союз с РФ? А вот воспользоваться перспективой отжать у отсталой, бедной страны так необходимую им территорию, а еще и углеводородов по дешевке - это другое дело.

Адказаць
+3 +
Зы, 14:43, 13.05

Это Стариков?Или Мавроди напел?

Адказаць
+12 +
!, 14:45, 13.05

Пчелы против меда? Россия уже сделала кирдык собственной экономике. Если есть страны, создающие новые технологии, которыми хотят пользоваться все, то не нужно уничтражать такие страны. Россия дожилать до одной трубы и сейчас жаждет ездить не на мерседесах, а на китайских автомобилях? Россия - бензоколонка, которая думает как победить мир, продавая бензин? Зачем Китаю 140 миллионов бездельников, которых нужно будет кормить, которые не хотят работать и ничего не умеют создавать?

Адказаць
+7 +
Гость, 15:14, 13.05

А ничего, что в этом случае столицей России будет Пекин? Или вам всё-равно лишь бы назло бабушке уши отморозить?

Адказаць
0 +
Андрей, 21:24, 13.05

Давно так не смеялся.

Адказаць
+5 +
Вопрос, 13:29, 13.05

Скорее надавить хотят взаиморасчетами на США?

Адказаць
+39 +
Kastus, 13:01, 13.05

Видно путлеру "фаберже" зашимили, что торопиться с Китаем о газе договариваться) Будешь узкопленочным его поставлять по той цене, которую тебе назовут, имбицил из паРашки)

Адказаць
+3 +
Андрей, 14:12, 13.05

Китай импортирует только треть необходимого газа (в Европу идет намного больше). К тому они развивают альтернативную энергетику - солнечную и пр.

цитата:

Именно благодаря китайцам мы получили критическое снижение себестоимости солнечной энергии за два года – с заоблачных величин до примерно стоимости добычи электроэнергии из мазута. В Китае в 2013 году – впервые за все время ведения статистики – больше половины из общих 91 ГВт введенных генерирующих мощностей пришлось на энергетику из возобновляемых источников. Это – та самая революция, которая происходит у нас с вами на глазах.

Адказаць
+15 +
!, 13:11, 13.05

Не похоже ли это уже больше на игры Китая, чем России? Китаю по большому счету от России ничего не нужно, Россия уже нуждается в Китае, как в противовесе Западу.Зачем Китаю противостоять Западу, в котором у Китая больше интересов. чем в России? Может Китаю нужно понять, что против России цивилизованные страны выступают не за какие-то ее взгляды и позиции, а за то, что оккупировала часть территории чужого государства и ведет в ней открытую подрывную деятельность при помощи своих спецслужб? У Китая нет ничего общего с Россией в данной ситуации, и если он поддержит позицию цивилизованных стран, то заработает много очков в глазах цивилизованных граждан, потому что его позиция на международной арене будет совпадать с позицией цивилизованных людей.

Адказаць
+4 +
Chin-chan, 14:47, 13.05

Китайцы - вообще иная цивилизация. Европейским мышлением их не понять. И скорее всего китайцы не видят себя ни вассалами США, ни панибратьями России, ни соседями Европы, и в то же время и не царями мира, - а видят себя кое-кем другим. А вот кем - это надо тонко понимать китайскую ментальность. Если Путин понимает - то его планы сработают, если нет - то всё прахом.

Адказаць
+1 +
!, 15:18, 13.05

Мне кажется, что китайцев достаточно много, чтобы идти своим путем. Они вышли на уровень экономики, который позволяет им быть одной из ведущих экономик мира, чего им вполне хватает для гордости, а сейчас сосредоточатся на улучшении жизни своих граждан внутри страны или их вынудят на этом сосредоточиться собственные граждане, которые имеют знания не только для того, чтобы развивать экономику, но и знают как люди живут в других странах или каком-то развитом их городе. как хотят жить и остальные. Китаю не до 140 миллионов бездельников в России, ему нужно поднять уровень жизни своим гражданам до уровня цивилизованных стран. Китай, мне кажется, не собирается воевать, он хочет развиваться, для чего ему нужны цивилизованные страны, чтобы учиться. а не Россия, которая превратилась в помойную яму и может научить только как воевать и воровать.

Адказаць
+6 +
Мурмулёк, 13:14, 13.05

Чтоб ты там сгорел или взорвался гнида, или хоть остался сбегая от преследований которые СКОРО будут!
Просто Барак Абама слишком добрый, взял бы да подружился с Китаем, тогда кремлядям была бы кончита!

Адказаць
+9 +
4543, 13:17, 13.05

Этому путлеру поможет только X-51A Waverider! И сразу тишинааааааа!

Адказаць
+4 +
Roptallo, 13:42, 13.05

От ответа китайцев зависит судьба Украины, Беларуси, Финляндии, Польши, Румынии, Балтийских стран... да и вообще всего континента аж до самой Португалии. Если Китай выступит за Путина, то через 10 лет американские доллары будут с портретом Сталина и Мао.

Адказаць
0 +
Андрей, 21:26, 13.05

Не смешите мои тапочки. Сдался он им. Хотя...теперь он в их власти.

Адказаць
+10 +
Юрий7877, 14:21, 13.05

Не забывайте про восточную мудрость (хитрость) Китая. Китай по технологиям давно ушел вперед России. Кроме сырьевой базы и военной сферы (на второе мало надежды) у Китая интереса к России нет. Европа - другое дело. Можно "купить" или украсть современные технологии. Но в Европу Китаю хода пока нет. Поэтому Китай будет балансировать в сложившихся отношениях между Мировым сообществом и Россией, соблюдая нейтралитет, не обозначая конкретную позицию к чьей либо стороне. Так что никакого прорыва от поездки П. в Китай не будет. Разве что какие-нибудь связные кредиты, что повлечёт за собой поток китайцев на стройплощадки в Россию.
За покалеченные судьбы наших братьев славян - украинцев, хочу пожелать императору П. не долететь до места назначения.

Адказаць
0 +
!, 15:45, 13.05

Китай балансирует, потому что у него устройство государства отличается от устройства государства цивилизованных стран. Китай будет вынужден сам менять свое устройство государства, как уже начал это делать, ограничивая срок пребывания на посту своего руководство. Он усмотрел недостаток советской системы в несменяемости власти, но скоро он увидит еще один недостаток, который заключается в том, что современные образованные граждане должны добровольно подчиняться руководству страны. для чего они должны его сами выбирать.

Адказаць
+8 +
слесарь, 14:46, 13.05

Алле - не обижайте Вовку он и так богом обижен.

Адказаць
+6 +
Шутка, 15:12, 13.05

Путин маленького роста, так что китайцам легко подготовить двойника и посадить на русский трон. Вернется, как Петр 1 и начнет "бороды сбривать" и т.д. Шутка.

Адказаць
+2 +
den, 16:07, 13.05

У Китая основные рынки сбыта-США и ЕВРОПА,а не рашкостан.Выводы делайте сами.

Адказаць
0 +
er, 20:56, 13.05

Едет клянчить китайцев, чтобы не отправляли своих зеленых человечков в Сибирь до Урала....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны