27 красавiка 2024, Субота, 23:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 40
+106 +
Одесса, 18:09, 13.05

В Краматорске террористы, ой извините МИРНЫЕ ЖИТЕЛИ напали на женщину-таксиста, которая везла сигареты украинским военнослужащим, избили и изнасиловали.

Об этом "Обозревателю" сообщил источник, находящийся в эпицентре событий.

"Женщина по просьбе военнослужащих везла в такси несколько блоков сигарет. Террористы, остановив автомобиль и узнав о цели визита, вытащили ее из салона, изнасиловали и избили", - рассказал источник.

Оставив женщину лежать на земле, террористы угнали автомобиль в неизвестном направлении. Женщину подобрала скорая помощь, она была госпитализирована с травмами различной степени тяжести. Ее автомобиль, по словам источника, был найден через несколько часов полностью разбитым.

Адказаць
+70 +
Дзед Жаўнер, 18:27, 13.05

Лепш бы не чытаць гэтга кроў кіпіць адд адчаю і злобы

Адказаць
+47 +
Владимир, 18:15, 13.05

Пока кремль забит фэторами будет террор! Владимир Минск.

Адказаць
+203 +
Олег, 18:25, 13.05

Безумно жаль эту женщину и всех матерей, которые из-за российского фашизма теряют своих детей сегодня и не где-нибудь в Африке, а в Украине! Глядя на всё, что происходит на украинской земле, я прихожу к выводу, что никто не смог внушить такого отвращения к российским военным и политикам, как это удалось сделать за такой короткий период лично Путину и его абсолютно ненормальному окружению. Весь мир отвернулся от России благодаря сначала аннексии Крыма, а затем кровавых провокаций на юго-востоке Украины. Путин и его сумасшедшие генералы опираются в своих планах на жестоких бандитов, по которым давно плачет тюрьма. Эти бандиты вместе с российскими вояками стреляют в украинцев и русских, татар и поляков, белорусов и армян и многих других, кто живёт в Украине. Ради чего? Чтобы поддержать имидж мудрого и умелого правителя самой России за счёт многочисленных жертв в соседнем государстве? Это маразм. И в Украине, и в Беларуси, и в других странах многие люди за 2 последних месяца просто возненавидели российский флаг, перестали смотреть российские телеканалы, покупать российские товары и продукты. Нам противно всё, что связано с путинской политикой и созданным им образом России-людоеда, хама и палача. Но только сами россияне смогут исправить эту чудовищную ошибку, убрав из власти Путина и его шутов в Думе.

Адказаць
+22 +
T, 22:10, 13.05

КТО УВИДЕТ В РАШКЕ ЭТО ВИДЕО?
НИКТО!!!
ПОТОМУ ЧТО ПЕРВЫЙ ПУТИНСКИЙ АНАЛ НЕ ПОКАЗЫВАЕТ ТАКОЕ!!!

Адказаць
-149 +
Святорус, 18:27, 13.05

Никогда не прикидывайтесь русскими перед русскими если таковыми не являетесь ибо спрос с вас будет совсем другой,расстреляют как предателя а нерусь может рассчитывать на пощаду .так во все времена было.поймите пожалуста правильно!лучше молчите если не знаете что сказать.

Адказаць
+74 +
Жыве Беларусь!, 20:18, 13.05

Святорус, 18:27, 13.05
Да не хрена пугать, пуганные мы уже... Я - русский, но чувствую себя белорусом!! И защищать Отечество свое буду также, как этот достойный офицер свою Украину. И не перед кем скрываться не собираюсь, тем более, перед быдлом в ватниках!!! О тех, кто погиб за правое дело - будут помнить в веках, ибо Герои не умирают, а об этой мрази бандитской и вспоминать никто не будет, ибо прокляты они уже, ибо это не люди, а убийцы и садисты!!!

Адказаць
-26 +
Никос, 20:32, 13.05

[Комментарий удален_]

Адказаць
+44 +
сыр ест мел, 20:32, 13.05

русский - это уже как оскорбление звучит

Адказаць
+16 +
Бюрократ , 21:22, 13.05

У нормальных людей само это погоняло "русский" - оскорбление.

Адказаць
+20 +
Т, 22:12, 13.05

Одно только название ,,святорус,, меня уже наводит на православнутость мозга.

Адказаць
+5 +
BY, 22:20, 13.05

Никогда не прикидывайтесь русскими перед русскими если таковыми не являетесь ибо спрос с вас будет совсем другой,расстреляют как предателя

Ну да - ваши предки - официальное название монголо-татары отрубали головы, теперь вот расстрелы... Поскреби ногтем русского - обнаружишь татарина... А за татарстаном вообще все монголоидной расы этносы...

Адказаць
+14 +
женщина, 22:23, 13.05

Все что умеют делать русские,это убивать,угрожать,лжесвидетельствовать,ужас,как низко пали.

Адказаць
+5 +
не какеист, 6:33, 14.05

Еще они умеют предавать, продавать своих солдат и воровать, сапраудна вялiкая нацыя!

Адказаць
+137 +
БЧБ, 18:44, 13.05

В продажных "Одноклассниках" под этим видео сотни плюющих ядом комментов российских озверевших свино-ордынцев! Они буквально заплевывают эту женщину! (наберите, кому интересно). РОССИЯ СОШЛА С УМА!

Адказаць
+87 +
ёрш колючий, 19:11, 13.05

БЧБ, 18:44, 13.05\\\\\\\\\\ Уходите с ..однокашников.. Я лично послал на куй всех на прощание! и закрыл эту лавочку НАВСЕГДА!!!

Адказаць
+5 +
Лир, 5:39, 14.05

Одноклассники - тусовка полуграмотных хомо советикусов, возраст и место проживания значения не имеют. Не стоит поэтому удивляться тем говнам, которые там бурлят.
Если у вас есть хорошие друзья, одноклассники, сокурсники, сослуживцы на ОК, посоветуйте им завести аккаунт в какой-нибудь другой социальной сети, а потом закрывайте к чёрту аккаунт на ОК и никогда не возвращайтесь. Не пожалеете.

Адказаць
+105 +
Gor, 18:51, 13.05

Как назвать путлера? Клоун? Убийца? Мало. Это людоед, который идет к своей цели, невзирая на человеческие жертвы с обоих сторон. Оно упивается своей "славой", потоками лести, поклонением зомбированных расеян. Ему глубоко плевать на русских, как и вообще на любых людей. Этот "последний высер КГБ" выполняет свою задачу-воссоздание "совка". А для этого все средства хороши-и подрыв домов в России для развязывания войны в Чечне, и массовые убийства граждан Украины, в том числе и русских. Людоеда остановит только сила.

Адказаць
+56 +
вий, 19:00, 13.05

Самое тежолое в жизне харонить своих детей.Мать не плач сын погиб ради детей чтоб они жили нармально,свабодно.

Адказаць
+57 +
Влад, 19:29, 13.05

Светлая память Герою Украины!!!

Адказаць
+46 +
1111, 19:55, 13.05

Путлер, ты счастливый человек- ты не хоронил своих детей.Ты не знаешь всей этой боли, которую невозможно ничем заглушить. Так знай, все ходят под богом. И тебя тоже это может коснуться.

Адказаць
-75 +
информационная война в действии, 20:15, 13.05

Использовали даже эту женщину. Сын - подполковник спецподразделения, в период военных действий. Этим все сказано. Причем, здесь Путин, не хочет ли обратиться к властям собственного государства? Или к себе, что не смогла отговорить сына от такого применения своих сил и способностей . Даже на трагедии спекулируют, могли бы родные от этих заявлений отговорить.

Адказаць
+36 +
наблюдатель, 21:59, 13.05

К сожалению это вас пользуют, причём уже по чёрному, без вазелина. И вы уже так вошли во вкус, что вы просто тащитесь от этого. Вы даже не замечаете, как вам вывернули мозги наизнанку и вы уже чистый фашизм воспринимаете как какой-то патриотизм. Ей богу, раша сошла с ума. Страна зомби.
Просто ужасно наблюдать это со стороны и омерзительно.

Адказаць
+44 +
Беларусь., 20:20, 13.05

Светлая память Герою Украины,путин чтоб ты издох тварь...

Адказаць
+24 +
тт, 20:48, 13.05

Настоящий Патриот Отечества ! А путин - очень мерзкое х-йло .

Адказаць
-32 +
Эдвард, 20:49, 13.05

Понятна ваша материнская боль.Но ваш сын погиб как солдат и военный,наемный военный,заметьте!И будучи русским,стрелял в русских и украинцев.И возможно без разбора,в том числе и по невооруженным людям!
Властям киева надо научится договариваться не только с американцами,но и со своим народом на востоке и юге!
Вот кому надо предъявлять ваше материнское негодование!

Адказаць
+23 +
Грамацей, 21:57, 13.05

"стрелял в русских и украинцев.И возможно без разбора"

Ты там был? Ты понимаешь кому и что говоришь? Ты "возможно" путиноидный троллик, или "возможно" зомбированный организм. Очень хочется, чтобы тебя прибил какой нибудь уголовник из славянска, а твоей матери пусть скажут, что ты приставал к мирным "сторонникам федераклизации" и случайно подскользнулся 5 раз на нож.

Адказаць
+20 +
ГАЛИЧАНИН, 22:18, 13.05

Ваши русские - хуже саранчи!Придет время когда наши хлопци омоют сапоги в озере "масква" ...А с падением русского САДДОМА,НАСТУПИТ МИР И БЛАГОДЕНСТВИЕ !

Адказаць
+15 +
ВАНГА, 21:40, 13.05

О чем взывать к нелюдю??? для него люди -+разменная монета, дурак считает жизнь ЗЕМНУЮ за ВЕЧНОСТЬ , А ведь МИГ остается ЛИШЬ МИГОМ!!!!!!!
Или БОГОМ себя возомнил???????????????????

Адказаць
+1 +
dimon, 22:17, 13.05

педвопута, янука и луку,............на муку(((((((((((((

Адказаць
+6 +
dimon, 22:48, 13.05

пипец,..........сколько уроды людей положили??? Дагестан, Чечня,..Осетия, Абхазия,..Грузия, Таджикистан, Крым,Украина, Беларусь,.Армения........не считая, сколько в нутри лежит?,....ииии,.................это же приэтой власти!,
Не кажется ли Вам ребята, что здесь Гитлер рядом не стоял и перед плакала Гооага???????

Адказаць
0 +
dinon, 22:55, 13.05

Это вроде бы не всё????
У Гитлера, вродь замашки по меньше были???
Ща на вскидку,..прикину
Франция, Португалия, Испания, Голландия,Норвегия, Полша,Венгрия, Чехия, Румыния(((( может чёт то777 ПРОПУСТИЛ

Адказаць
+5 +
INK, 23:02, 13.05

Да, никто не слушал Литвиненко, пока он был жив. А теперь получаем то, о чем он предупреждал.

Адказаць
+5 +
Земляк, 0:58, 14.05

Уважаемая,мать!
К сожалению, это только начало того, что начал Ваш Президент!
Его может остановить русский народ, матери России, российское общество..., что пока ещё не поздно.

Адказаць
-3 +
Димыч, 7:50, 14.05

Донецкий референдум так же легитимен как и Майдан.
Не будет Хунты, не будет и ДНР.
А простые люди заложники и Майдана и ДНР.
И там и там преступления.

Адказаць
0 +
Чупака, 18:19, 14.05

Доказательства или GTFO

Адказаць
+3 +
Анатолий, 9:53, 14.05

Россия и ее правители всегда так поступали, если не могли убивать чужих граждан, убивали своих и всех до кого могли дотянуться! А потом рядились в одежды демократов и кричали о двойных стандартах в мировом сообществе, а сами туда перлись без мыла с руками по локоть в крови. За примером далеко ходить не надо - Сталин помог Гитлеру развязать вторую мировую, а до этого грабил на дорогах при царской власти, в гражданскую расстреливал лично "Именем революции", а потом приказывал это делать своим опричникам,да кого не возьми из правителей рашкостана все палачи. А десятилетия мирного ни одного эта страна не пережила.

Адказаць
0 +
Иван, 23:31, 15.05

Так он военный офицер, мало того - полковник! Мало того - командир подразделения! Он знал куда ехал и зачем! Он РУССКИЙ! Ехал стрелять и знал что в него тоже будут стрелять РУССКИЕ со своей правдой! Что же ныть теперь? Не пускала бы на войну, всё было бы хорошо.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны