28 красавiка 2024, Нядзеля, 8:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+33 +
ваня, 20:11, 13.05

А где была авиация прикрытия???Дальше цацкайтесь с диверсантами и с мирным населением Славянска и Краматорска.Из Донецка уже 500 боевиков едет---прорывать блокаду Славянска.

Адказаць
+35 +
Ыван, 20:12, 13.05

7ро погибших. Мои соболезнования.

Адказаць
-62 +
Гебист, 20:13, 13.05

Майские шашлычки, да?

Адказаць
+41 +
Dark, 21:06, 13.05

54 русских шашлыка упаковали в груз 200 и тебя упакуют!

Адказаць
+28 +
Белы Легiён, 20:19, 13.05

Долго ещё будут цацкацца со Славянском?

Адказаць
+7 +
re, 20:20, 13.05

Когда вы уже воевать научитесь?

Адказаць
+4 +
Доник, 23:20, 13.05

Это тебе не в стрелялки играть за компом

Адказаць
+8 +
Эдвард., 20:22, 13.05

Кто с оружием придет,
тот от оружия и погибнет!

Адказаць
+39 +
radical, 20:25, 13.05

цинично и коварно обстреляна из засады.
-------------------------
Это война с терроризмом...что значит цинично и коварно???
ВОЙНА!!! вы понимаете??? терроризм- вы понимаете???
диверсионные, партизанские действия!!!
солдаты не на прогулке, их не на учения в мирное время везли!!!
проснитесь же, блин!!!
---------
это всё равно что в 1943 году сказать
партизаны вероломно цинично и коварно
напали на немецкий гарнизон

Адказаць
-17 +
Андрей , 20:49, 13.05

Ваша аналогия вполне понятна.

Адказаць
-2 +
Стас, 20:32, 13.05

И кому это надо?Ответ-Турчинову.Его надо было сразу ликвидировать.

Адказаць
+23 +
123, 20:50, 13.05

Путлеру это надо. И рано или поздно Путлера ликвидируют, если сам не отравится в бункере, когда Москваабад падёт.

Адказаць
+19 +
Шура, 20:33, 13.05

Перад праходам калоны трэба бало зачысциць месцы магчымых засад.

Адказаць
-19 +
Белы Легiён, 20:37, 13.05

Калорады пишут,что потери Нац Гвардии сегодня под Краматорском 102 человека,типо сдетанировал склад боеприпасов.У террористов 1 убитый и 1 раненый.Такая вот инфа :((((

Адказаць
+19 +
123, 20:58, 13.05

Просто геббельсовская пропаганда, не верьте.

На самом же деле в том бою войска и спецотряд МВД "Ягуар" потеряли 7 человек, а ликвидировали 54 боевика.

Адказаць
-3 +
саша, 20:40, 13.05

Коварные террористы!

Адказаць
+24 +
бел., 20:43, 13.05


Пакойцеся З Мирам! И Слава Змагарам За Айчыну!

Тольки прабачце... цяжка слу назираць и ведаць! Кольки можна цыркацца палиткарэктна там! Толь сеньня Турчынау заявиу - пра забарон камунпартыи - а раней не адчували, нават и вядома было - простым людзям! З Майдану асаблива! Няужо не было зразумела - чаму и хто падтрымливае рэжымчык! Ганебненька! Ой, палитыки - сеньня дык так усе видавочна и ваша памяркойнасьць згуртоувае хвалю новай рэвалюцыи! Вам што, можа, дзе и дзейнасьць, а пра простых неабароненых людзях не думаяце - ой, як ганебненька! Салдаты - на тое яны и салдаты - у армию не идуць абы, а больш па идэйным меркаваньням!

Адказаць
+29 +
123, 20:49, 13.05

во время движения колонна одной из воинских частей ВС Украины была цинично и коварно обстреляна из засады. Террористы атаковали украинских десантников из гранатометов, вели плотный прицельный огонь из стрелкового оружия
___________________
Ну так хватит с боевиками церемониться. Расстреливайте их БТРами, танками и самолётами так же цинично.

Адказаць
+11 +
Stelmah, 20:58, 13.05

Снова мирные жители?

Адказаць
+6 +
Шура, 21:01, 13.05

Ну и трэба зрабиць пацыфикацыю мясцовым жыхарам. Трэба папалиць будынки паабапал дароги, дзе была засада.

Адказаць
-5 +
Константин Гугнин, 21:02, 13.05

Это был достойный ответ кровавым захватчикам и оккупантам, незаконно находящимся на землях Донбасса. Все, кто не сложит оружия, будут уничтожены.

Адказаць
0 +
Никос, 23:59, 13.05

"кровавым захватчикам и оккупантам, незаконно находящимся на землях Донбасса"
Ты про 50 убитых колорадов? Ты прав, но этого всё равно мало.

Адказаць
+5 +
Lemberg, 21:09, 13.05

Пока "домбассанутым" не надоест (местным) и вылезут с берлог, не кончится.

Адказаць
+11 +
сяргей-паляшук, 21:21, 13.05

Героям Слава ! Смерть российским оккупантам...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны