2 траўня 2024, Чацвер, 7:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+32 +
nerguss, 11:25, 14.05

Одного не понимает - там не с кем говорить, все, кто заказывает музыку, сидят в москве

Адказаць
+20 +
дядя, 12:20, 14.05

nerguss, 11:25, 14.05

Все она прекрасно понимает и говорит то,что ей вова велел.

Адказаць
+17 +
adelfa, 13:24, 14.05

Согласна с Вами. Бывшего канцлера Шрёдера "Газпром" купил с потрохами. Фрау канцлерин, видно, уже тоже предложили хлебную должность на случай отставки.

Адказаць
+39 +
ерш колючий, 11:39, 14.05

Это пипец! Ну раз так то украинцы отправьте на переговоры с бандитами Олега Ляшко! Он им популярно растолкует все! Это всеравно что бы путлера с Басаевым усадить нет предела безбашенности Европы! Так нельзя себе вести господа!

Адказаць
+17 +
Вячеслав, 12:01, 14.05

отказ от насилия.... мдааа Я бы сначала изучил биографию этих людей: сколько судимостей и за что, историю действий в составе "ополчения" сколько человек убил (сколько из них мирного населения) сколько ограбил, откуда получает деньги на свою деятельность. Тогда и садится за стол переговоров получится не с кем, все переговорщики от террористов должны сидеть в тюрьме

Адказаць
+15 +
тт, 12:05, 14.05

Много ли наговорили оппозиция Сирии и ассадом ? Много ли наговорили с захватчиками театра на Дубровке?

Адказаць
+11 +
Изя Лейбович, 12:28, 14.05

Если вы таки полагаете, что госпожа канцлер выражает этим интересы германских промышленников, то вы - глубоко заблудившиеся в политических дебрях современности. Фрау Меркель выражает тайные чаяния германских зенщин, которые мечтают о том, чтобы брутальные музчины с востока въехали к ним прямо в спальню на танке..

Адказаць
+15 +
Это попахивает предательством демократии, 13:03, 14.05

Исходя из слов Меркель запад сливает Украину, лишь бы самому остаться сытеньким не приделах и с российским газом. Украине остаётся рассчитывать только на самих себя на патриотов таких как Олег Ляшко и естественно никаких переговоров и кругло-квадратных столов с террористами-сепаратистами. Слава Украине!

Адказаць
+20 +
ЯДвига, 13:18, 14.05

Для участия в этом круглом столе приглашены экс-президенты Леонид Кравчук и Леонид Кучма, министры, народные депутаты, кандидаты в президенты, руководители областных администраций и председатели областных советов, представители органов местного самоуправления, ученые, общественники и религиозные деятели.
------------------------------------------------------------------------------------
А каким боком к депутатам, политикам, чиновникам и ученым - террористы и уголовники?? Потому что захват власти под дулами автоматов - это уголовщина и терроризм! Более того, речь идет и о захвате заложников, в том числе, - зарубежных журналистов, представителей ОБСЕ, и поэтому речь идет о международном терроризме. Так с каких это пор лидеры европейских держав собираются садиться за круглый стол с международными террористами?? И о чем договариваться? О суммах выкупа на будущее? И госпоже Меркель не стыдно? Этих ребят можно приглашать за рубеж лишь с одной целью: надеть на них наручники! Вот она - хорошо оплачиваемая и "вогнанная" в рамки личных бизнес-отношений с крупным зарубежным (в данном случае - немецким) капиталом политика Путина! А предложение Меркель еще раз подтверждает: ведущие политики и лидеры государств - всего лишь марионетки в руках этого капитала, который и привел их к власти. Причем, капитал, наверняка использующий грязные схемы, поскольку в противном случае он выбирал бы для себя приличных партнеров и придерживался бы хотя бы элементарных правил приличия.

Адказаць
-3 +
Вася, 13:39, 14.05

Вот это хорошо.

Адказаць
+3 +
Защита Филидора, 13:58, 14.05

Впечатление, что у западных политиков нет связи с реальностью. К тебе приходит старушка с косой, а ты с ней договорись об отложений посещения личной могилы.

Адказаць
+3 +
!, 14:21, 14.05

Европейские политики не понимают, что самые буйные не те. кто имеет какую-то поддержку у граждан, а те. кто такой поддержки не имееет, поэтому и за оружие хватаются, и людей избивают и убивают. Требовать они будут что-то лично для себя и гарантии защиты себя и своих интересов от граждан.

Адказаць
+7 +
Stefan, 14:23, 14.05

Украінцы, завязеце яе ў Славянск, хай пагаворыць з "мірнымі жыхарамі" пуціна

Адказаць
+4 +
Скрытый Гость, 14:41, 14.05

Меркель готова разговаривать с русскими террористами,переговоры с террористами вообще возможны?Глупость,это слабая и бесполезная позиция,Германии которая ходит на повадке у России,а следом и всё ЕС.Поэтому Украине надо перестать слушать вот эти популиские заявление.Кровью-Потом-Не Быть Скотам.И идти уничтожать русских террористов,а не просто их задерживать,а зачищять их до полного уничтожения.Плевать кем они там прикрываються,а то так и всю Украину накроют.

Адказаць
+3 +
!, 14:46, 14.05

Тррористы должны понять, что никаких уступок они не получат, тогда у них не будет смысла никого убивать, чтобы требовать еще какие-нибудь уступки. Не простые граждане заинтересованы в этом конфликте и его подогревают и раздувают. Это или украинские олигархи отстаивают свое право на беспредел и воровство вместе с российскими бандитами или украинская власть позволяет им таким образом отстаивать право на бандитизм вместе с россиянами на украинской территории, потому что сама в этом заинтересована. Милиция не может поддерживать россиян, если никто из украинских сильных мира сего их не поддерживает. Ахметов - странная фигура с непонятной позицией, Аваков - еще более странная, который очень быстро разобрался с Сашей Белым, который не нравился россиянам, но длительное время ничего не делал на востоке Украины пока все не зашло в достаточно сложную ситуацию, которую не знает как решать или не хочет решать.

Адказаць
+3 +
Назойливая муха, 17:00, 14.05

Требование России приглашения боевиков на переговоры понятно. Подобный трюк был проделан ещё в ООН, когда СССР добился членства БССР и УССР, как отдельных субъектов международного права, тем самым получив два дополнительных голоса в Организации в свою пользу. Теперь РФ тоже хочет иметь преимущество по вопросу Украины. Формально РФ может потребовать подобную схему, т.к. боевики представляют какую-то часть гражданского населения, которое их поддерживает. Если участие состоится, то украинским властям необходимо подготовить исчерпывающую и фактическую ( а не эмоциональную) информацию о природе, характере сепаратизма, причинах его поддержки частью населения. Не думаю, что сепаратисты будут много говорить по-существу. Они умеют стрелять, но крайне далеки от политики и, уверен, сами не понимают своих политических целей, потому что их просто нет. Могу привести пример, который не имеет отношения к данной теме, но красноречиво показал сущность российского правосудия. Это требование РФ к Великобритании об экстрадиции Ахмета Закаева. На судебное заседание в Лондон приехал весь цвет российской правоохранительной системы со множеством доказательств, которые рассыпались, как карточный домик, т.к. были банально сфабрикованы, свидетели путались в своих показаниях или вообще от них отказывались. Запрос РФ судья отклонил, но был и ещё один существенный нюанс - РФ показала Великобритании своё истинное лицо лжеца и манипулятора на самом высоком уровне.

Адказаць
+1 +
men, 21:34, 14.05

Нет, ну если Меркель не против переговоров с сепаратистами, предлагаю высадить её на парашюте в центре Славянска. Одну. И пусть ведёт там "переговоры" с ними. Кто же против?
Ну а потом расскажет о чем договорилась. Ну если живой уйдёт.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны