2 траўня 2024, Чацвер, 3:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+12 +
shoss, 12:08, 14.05

ДАЁШЬ ГЕРМАНИЮ В СОСТАВ РОССИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+25 +
963, 12:10, 14.05

Вот и вывод: главное нефть и газ и не пойдет Запад на серьезный конфликт с бандитом Вованом - не нужны мы не Европе не Америке.

Адказаць
+57 +
!, 12:11, 14.05

Российское общество расколото по вопросу того, кто должен быть у власти в самой россии. но никакого раскола по поводу того, что нельзя держать диктатора в Беларуси и воевать на территории Украины в России не было, пока не начали вводить санкции. Оправдание поведения своих граждан тем, что они утратили СССР - это обозначает то, что другие республики бывшего СССР с их народами были собствнность россиян, которую они хотят сейчас вернуть силой? Да и риторика, что о россиян кто-то вытирал 20 лет ноги очень напоминает риторику Гитлера, который немцев подымал с колен. Россияне указывают факты. которые породили у них бандитский фашизм, их отношение к другим народам, как у фашистов, поэтому должны понести наказание как фашисты.

Адказаць
-1 +
прохожий, 12:16, 14.05

Извините, но Троицкий - не музыкант.

Адказаць
-29 +
222, 12:43, 14.05

Да и аналитик неважный.

Адказаць
+48 +
ЯДвига, 13:35, 14.05

222, 12:43, 14.05
Троицкий не претендует на роль аналитика, но анализ его - весьма разумный, разумнее, чем у многих аналитиков.

Адказаць
+34 +
проходим, 12:57, 14.05

Троицкий музыкальный критик,в том числе и музыкант, он играл на бас гитаре в группе "Звуки му" в своё время, а так же он проводил и диджейские сеты, так что не извиняйтесь, а восполняйте пробел в своём образовании, но это не главное, а главное то , что Троицкий порядочный и талантливый человек.

Адказаць
+8 +
Борис, 12:34, 14.05

Над Брестом только что на небольшой высоте (примерно 1500-2000 метров с одинаковым интервалом в одном коридоре в сторону Украины пролетели три транспортника. Ранее такого никогда не наблюдалось. Такое видел только в 1968 году во время "пражской весны".

Адказаць
+17 +
Гость, 12:50, 14.05

Меня умиляют те, кто говорит, что Путин чего-то там или кого-то там боится :)

Если бы боялся, то не делал бы :) А раз делает, то уверен в своей безнаказанности и импотенции врага :)

Те, кто убаюкивает запад словами, что Путин чего-то там боится действует по принципу: "Хоть горшком называйте - только не ставьте в печь" :) Так и тут. Западу говорят, что Путин испугался и дрожит, чтобы только запад успокоился и считал свои действия адекватной и достаточной мерой реагирования :)

Адказаць
+12 +
Гость, 12:55, 14.05

"я вижу, что эта разрешительная политика имеет на Западе, особенно в Германии, довольно много сторонников."

Ну а как Германии не поддерживать Путина? Чем дальше Путин зайдёт, тем легче будет многим немцам на душе. Действия Путина могут затмить действия Гитлера и нацистов. Все забудут про Гитлера, а будут помнить только Путина и его жертвы, его геноцид...

Не все немцы так рассуждают, но есть некоторый процент. К тому же немцы тоже практичная нация.

Я прошу прощения у немцев, если своими измышлениями обидела кого-то. Возможно всё совсем не так, как я написала.

Адказаць
0 +
добрый, 13:51, 14.05

Гость, 12:55, 14.05

Зачем в таком случае заниматься "измышлениями"? Надо уважать себя немножко.

Адказаць
+4 +
xxx, 14:15, 14.05

Большой международный бизнес равнодушен к идеологии.
Владимир Абаринов

Адказаць
+6 +
Скрытый Гость, 14:50, 14.05

Согласен!ЕС виновато и с Грузией и с Украиной,ибо в рот воды набрало и говорит всякую чушь,вместо конкретных действий.США к сожалению,тоже не блещут активностью,это вон Ирак можно,а вот Украину не нельзя,какая-то странная логика,вернее её отсутствие.

Адказаць
+2 +
radical, 16:04, 14.05

С Ираком другая картина:
1. После освобождения Кувейта в 1991 году США формально и по сути были в состоянии войны с Ираком
(собственно это и использовали для)
2. США сумели убедить союзников по НАТО и действовали не одни в Ираке а в составе широкой коалиции.

Адказаць
+1 +
Вася, 19:01, 14.05

Российские журналисты получают разрешение в Москве и едут на Донбасс. там по этим разрешениям они практически учавствуют в пытках заложников , снимают их для рос. ТВ и возможно и в растрелах учавствуют . Все журналисты без этих разрешений из Москвы становятся заложниками и рискуют быть убитыми

Адказаць
0 +
беларус-с-с, 23:34, 14.05

Ведаеце, на мой погляд дзяржавам-донарам Еўразвязу, не тое што не да Беларусі/Украіны/Свабодных людзей Расеі, а нават калі пуцін знянацку нападзе на якую-небудзь краіну у Прыбалтыцы, то і тут яны дазволяць гэта зрабіць...бо ад іх гэта далёка(ад Германіі, Францыі),ды і дывідэнды з Літвы,Латвіі і Эстоніі невялікія, карацей, і будзе тая ж песьня як з Украінаю...адзінае што - у пуціна мала грошай, каб ваяваць з усімі...І яго зможа спыніць толькі адсутнасць грошай!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны