2 траўня 2024, Чацвер, 8:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+66 +
дядя, 12:12, 14.05

Совсем офигели жополизы лукавого.
Респект молодежи Крупок,записавшейся в оппозиционные группы!

Адказаць
+20 +
удакладненне, 12:37, 14.05

Я не понимаю, зачем сидеть в этом окупантском масквабадском ''ВКонтакте'' нам - европейцам беларусам? Пусть Vk.com обслуживает только ордынцев-азиатов из Масквабада и Ордостана. Эта сеть лежит под Кремлевским КГБ.

Беларусы! Не нужен нам этот окупантский vk.com. Это только для ''тутэйших'' и чарко-шкварочником, чтобы не растерять часть 'быдла-аудитории. Тупорылая молодёжь сидит по трамваям и долбится в переписках между собой в чатах в этом ''ВКонтакте'' или в ''Однокласниках''даже не понимая, в чем она учавствует.

Айфоны купили, а мозгов так и не преобрели. Увы. Лучше бы книги по истории Беларуси нормальные почитали. Было бы чем поделиться в место шастания по клубам.

Адказаць
+9 +
Плюшевый, 14:10, 14.05

Странно, а почему крупских идеологов никто еще не разыскивает?

Адказаць
+14 +
Сваяк, 14:18, 14.05

Не стоит вступать в ФСБэшную сеть. ВКонтакте -это кремлёвская помойка

Адказаць
+12 +
Вова, 14:21, 14.05

Граждане, будьте осторожны! В одноклассниках и в контакте постоянно пасётся белорусская налоговая! Думайте, какие фотки выкладывать и кому доступ к ним давать! Даже если вам кажется, что показывать нечего, они так не думают. Заберут последнее и ещё должны останетесь! Опыт имеется неоднократный.

Адказаць
+13 +
Алексей, 14:45, 14.05

Надо как следует тряхнуть работников администрации и силовых структур, они постоянно находятся на оппозиционных сайтах, читают правду.

Адказаць
+5 +
Бандерівець:), 17:01, 14.05

Чим скиглити, пропаную два варіанти рішення:
1. Не створюйте акаунтів під своїми ім'ям та прізвищем, якщо такі трусливі.
2. Рєструйтеся на WeUA.info там вже інвайт скасували і є ваша мова. Акаунти й Спільноти там не можливо переглядати без авторизації.

Адказаць
+2 +
Йопта, 22:14, 14.05

Регистрируйтесь от имени своего мэра, "депутатов", высокопоставленных мусоров, гэберастов и т.д. Пусть друг с другом общаются, может сожрут друг друга.

Адказаць
+3 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 22:29, 14.05

Налицо грубое вмешательство а частную жизнь граждан. Судя по ситуации, у системы имеется липкий неподотчётный страх перед латентным недовольством и протестом. Но приходится терпеть тем из них, кто так или иначе обслуживает лукашисткую вертикаль.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны