2 траўня 2024, Чацвер, 3:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+120 +
Фёдор, 14:40, 14.05

Политическая власть бездействует, военные растеряны и деморализованы, милиция давно отстранилась от наведения порядка... Украинцы, страну разрывают на части, почему вы молчите?!

Адказаць
+24 +
кеек, 19:54, 14.05

Откуда у террористов столько сил и людей, что они решаются напасть на воинскую часть? Стой, кто идет и стрельба на поражение, как в Уставе...

Адказаць
+1 +
alex, 23:48, 14.05

Наверное, просто русских засланцев сотни человек, а украинское командование не присылает войска в город на подкрепление. Может, они просто хотят избавиться от Донецкой области?

Адказаць
+63 +
вв, 14:51, 14.05

Крымский сценарий .

Адказаць
+99 +
вопрос, 14:52, 14.05

Воинская часть безоружная? Или как?

Адказаць
+101 +
Татьяна, 14:56, 14.05

А разоружить боевиков не пробовали? Может, стоит у них оружие отнять? Или как в Крыму?

Адказаць
+64 +
Борис, 14:58, 14.05

Когда уже центральная власть наведет порядок на Востоке Украины. Ато прослеживаеться крымский сценарий, если власть не даст сигнала военным, они начнут сдавать воинские части террористам. Власти пора решительно действовать, и не боятся ультиматумов России

Адказаць
+17 +
Пытальник, 18:51, 14.05

Борис! А кокой команде вы говорите??? Нападение на в/ч -это что??
игра в бирюльки?? Только огонь на поражение!! Или опять будут
винить власть,что ни кто не приехал и не скомандовал,а устав и
присягу забыли??? Или повторят "подвиг" предателя березовского и
ему подобных? переприсягнуть гавнокомандующему карлику и
спокойно "дослуживать" там же и так же?? Не понимаю.........

Адказаць
+82 +
ясь, 14:59, 14.05

а выйти из части и положить мордой в асфальт не пробовали этих упырей, в Украине такое чувство что не армия а тусовка хиппи, и если терористы сильней настоят на своем, то эти дети цветов сопративлятся сильно и не будут, присегнут, лишь бы не было войны

Адказаць
+80 +
VasjaKiev, 14:59, 14.05

Прошло 40 минут, как опубликовали сообщение, а чего ждет АТО?Если террористы на виду, в чем проблем их уничтожения?

Адказаць
+12 +
патриот, 15:00, 14.05

а где ваша ,,,ато,,, опять когда наших положат они появятся хотя правда уже флаг ихней республики висит над частью!!

Адказаць
+78 +
andrew, 15:01, 14.05

доигрались...какие-то бандиты требуют присягнуть какой-то выдуманной утопии.
Расстрелять не жалея патронов.
Что это за государство, которое позволяет окружать свою военную часть?!
Почему не подтянулись другие подразделения и не дали жёсткий отпор?!

Адказаць
+35 +
547, 15:02, 14.05

сейчас приведут расейских журналистов, 5-7 баб, серунов лет по 15-17 и будут штурмовать воинскую часть.
А автоматной очередью в ответ слабо ? Свои видеокамеры поставить слабо ? Впереди Ахметова поставьте с его семьей,

Адказаць
+40 +
шура першы і апошні, 15:12, 14.05

Что-то господина Авакова не слышно:-) Продолжаем показушные АТО, т.е ничего не делаем - не мешаем боевикам устанавливать российскую власть на Донбассе и Луганщине, пропускаем через границу толпы казаков и другой нечисти, ждем чукчей с оленями:-)
Крым продолжается, а в Киеве так и не делают ничего, чтобы остановить захват страны московией. Части армии Украины имеются и в Донецке и в Луганске, но ничего не предпринимают, потому что нет военного положения. Убеждаюсь, что идет планомерная сдача территорий Украины и ее суверинетета кем то в Киеве. Правому сектору и партии Свобода пора задуматься, а украинцы - патриоты ли сидят в Раде сейчас и почему без боя сдан Крым, а сейчас сдаются восточные территории.

Адказаць
+29 +
Скрытый Гость, 15:32, 14.05

Военная часть должна применять всю силу своего оружия для полного уничтожения террористов,не смотря на обстоятельства.

Адказаць
+29 +
то-ли , 15:34, 14.05

А помочь воинской части некому?
Они одни в этом огромном мире?
Украиной сейчас крутят как хотят

Адказаць
+14 +
Владимир, 15:50, 14.05

Не сдавайтесь боритесь контратакуйте с вами Украина и её народ!Владимир Минск.

Адказаць
+9 +
Россия - государство-спонсор терроризма, 16:09, 14.05

На сайте Белого Дома была создана петиция, призывающая правительство США признать Россию государством-спонсором терроризма.

Потратьте пожалуйста 2 минуты, чтобы подписать петицию.

Все граждане, кому мерзок кремлевский фашизм и агрессия русских империалистов, присоединяйтесь, ваша подпись станет общим вкладом в процесс уничтожения рашизма. Путинскую Россию ожидает международный трибунал и "Нюрнберг-2".
Путин и его приспешники должны ответить за свои преступления в Чечне, Грузии, Украине да и в самой России.

Если до 23 мая петиция наберет 100 тыс. голосов, Администрация США будет ОБЯЗАНА рассмотреть ее и дать конкретный ответ.
В петиции перечислены действия России на территории Украины (проведение тайных операций, захват зданий, захват заложников, акции устрашения населения), которые подпадают под конкретные статьи американского уголовного законодательства и классифицируются им как "международный терроризм".

Помогите нам. Каждая подпись - это гвоздь в гроб путинизма. Нам осталось собрать менее 41 тыс. голосов.

Адрес петиции:
https://petitions.whitehouse.gov/petition/designate-russia-state-sponsor-terrorism/XMjbTltM

Необходимо зарегистрироваться на сайте. После этого Вам на почту придет письмо со ссылкой активации аккаунта. Пройдите по этой ссылке и нажмите кнопку 'SIGN THIS PETITION'.

Спасибо.

P.S. Просьба администрации сайта помочь с распространением.

Адказаць
+21 +
ЯДвига, 16:28, 14.05

А почему воинская часть не отстреливается??? Это же явно не мирные граждане лезут! Или приказа не было? Так ведь есть инструкции, устав! И, не выполняя их, военные идут на явное нарушение. Если, конечно, у них нет приказа не оказывать никакого сопротивления!

Адказаць
+12 +
***, 16:44, 14.05

Крым №2

Адказаць
+11 +
Беларус, 16:46, 14.05

Пора признать очевидное - Украина уже потеряла и Донецкую, и Луганскую области. Шанс выгнать со своей земли террористов был, но вовремя не спохватились, а теперь и вовсе сложили лапки. Все идет полностью по сценарию Крыма, один в один, и теперь уже ничего изменить невозможно. Властям Украины - дикий позор за их преступное бездействие.

Адказаць
+2 +
ЯДвига, 22:01, 14.05

Беларус, 16:46, 14.05
Вы, конечно же, можете признавать все, что угодно, но я придерживаюсь железного правила: из любого, даже безвыходного положения бывает, минимум, два выхода. А пока выходов у Украины - до фига!

Адказаць
+3 +
Сергей, 16:57, 14.05

[Комментарий удален_]

Адказаць
-24 +
вопрос, 17:09, 14.05

Если росиякам не сдадимся что будем кушать. Хорошо вам там у вас Лукашенко все выпросит, а тут пипец

Адказаць
+8 +
Йопта, 19:01, 14.05

При чем тут лука? При чем тут выпросит? Для того, чтобы было что кушать, нужно заниматься сельским хозяйством, а не выпрашивать подачки от роисси. Даже если кацапы чего вам и подкинут (хотя я сильно сомневаюсь, т.к. они и себя не в состоянии прокормить), в будущем вернете им во сто крат! Заводами, землей, еще чем.

Адказаць
+12 +
Алесь , 17:18, 14.05

Нормальные военные таких боевиков взяли бы всех тепленькими, чтобы ещё никто и убежать несумел, воинская часть это что детский садик или средняя школа с которыми такие вещи проделывать возможно было бы?

Адказаць
+25 +
Кахеист, 17:32, 14.05

Детский сад, младшая группа....
Люди, вы вдумайтесь во фразу :"Окруженные в Донецке военные отказались сдаваться террористам"!!! По статье , сказано , что путлеровцы окружили вч!!!
Скоро сорвусь на нецензурную речь!!! Как такое может быть??? Территория ВЧ окружена забором по всему периметру. Кто служил, поймёт! КАК МОЖНО ВЗЯТЬ В КОЛЬЦО ВСЮ В/Ч???Да там путлеровцев должно быть тысячи 2.... Крошить всех в капусту!!!

З,Ы Военные в Донецке предают свой народ!!!

Адказаць
+8 +
ваня, 19:08, 14.05

Зачем такая власть и такая армия и такое государство.До каких пор вы будете цацкацца с сепаратистами и диверсантами???Чудо и только.

Адказаць
+7 +
nkt, 19:12, 14.05

Америке уже давно пора поставить на место фашистскую Россию. Какого х... росияки лезут в чужой манастырь со своим уставом.

Адказаць
+4 +
Джигурда , 19:17, 14.05

Слава Украине!

Адказаць
+8 +
Коба, 19:21, 14.05

Не хотят сдаваться - валить всех и не думать.

Адказаць
-2 +
Джигурда, 20:52, 14.05

А может все таки люди в восточных регионах Украины хотят отделения?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны