2 траўня 2024, Чацвер, 9:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+74 +
nik_K, 18:22, 14.05

Ot eto jest'!!! A raby otpravlyaut detei voevat'....

Адказаць
+142 +
321_, 18:25, 14.05

Вот и "бравый" Шойгу оказался банальным прожигателем бюджетных денег.

Адказаць
+32 +
р, 19:44, 14.05

ВОР

Адказаць
+2 +
Vlaimir, 12:35, 15.05

Да че вы пристали к росийским Швейкам? Это была боевая операция во славу русского оружия!Сделали вид, что рыбачат, а на самом деле, провели боевую операцию против сешельских террористов, угрожающих безопасности великой России, своими вывесками о необслуживании Руссо -Туристо! После проведения успешной, боевой операции, на пляжах остались лежать десятки сешельских террористов, загримированных под рыбаков, умоляющих прохожих дать им или огуречный россол, или чем нибудь похмелится! Президент России тайно наградил Героев, за их тайные подвиги!

Адказаць
+90 +
спец, 18:34, 14.05

велком в крым на рыбалку, на бычков

Адказаць
+101 +
западэнець, 18:35, 14.05

награда за крым, ездили замачивать новые звёзды

Адказаць
+74 +
Vasya, 18:37, 14.05

а чего не съездить? сердюков вон крал, крал и раз амнистия...как говориться на свободе с чистой совестью!!! да и сережа шойгу один из ближайших сотоварищей птн...с него спроса нет....так что как в песне- воруй, воруй россия, а то ведь пропадешь....(Лесоповал)

Адказаць
+90 +
свабодны чалавек, 18:41, 14.05

кто то удивлён????????????????????????????????????

Адказаць
+34 +
Сергий, 19:21, 14.05

а что делал Шойгу в демократических столицах в последнее время, если санкции действуют?

Адказаць
+2 +
гушой, 19:58, 14.05

Сергей 19.21 Уважаемый Сергей. Извините что не доложил Вам что я там делал. Вован сказал никому не базарить. С уважением С.К. Шойгу.

Адказаць
+5 +
ам, 21:34, 14.05

санкции на бумаге а деньги любят все те более русские нефтедоллары иначе как во времена санкции еропе продать свои ферари бентли мерседесы люкс класса самолёты яхты и прочее добро русским олиграхам

Адказаць
+3 +
летун, 19:25, 14.05

А нам то какое дело ? На наши бабки чтоли летают ? Своих тут "лётчиков" хватает.

Адказаць
+4 +
пехота, 20:04, 14.05

ну дык интересно же... кто с кем и где..

Адказаць
+23 +
Нпазойливая муха, 19:45, 14.05

Да не берите вы в голову - в Рашке летали, летают и будут летать рыбачить на Сейшелах или на Фиджи.
Парадокс?! Да нет, тривиальная реальность. Для того, чтобы обеспечить тело на Сейшелах, надо замочить боевиками пару-тройку людей в Донецке или Харькове. Донецкие получили по 500 баксов на рыло, московский мильбомонд улетел на острова Св.Томаса рыбу ловить и безобразия нарушать. Я открыл какую-то гостайну? Никакой! ....

Адказаць
+29 +
Алексей, 19:58, 14.05

Под украинский шумок дело против ворюги Сердюкова прекратили полностью. Вот и честность Путина,

Адказаць
+27 +
Juniper, 20:00, 14.05

а чего вы удивляетесь- это ведь рассия, там всегда крали ещё за времён Петра и ранее. Это такая страна- они поэтому и живут как бомжи при таких ресурсах нефте/газовых т.к. крадут; глупая тупая нация жаль их.

Адказаць
-3 +
наливайко, 20:43, 14.05

Juniper 20.00 .Совершенно верно.тупейшая нация. Им надо на нас равнятся. Процветаем.Достигаем высоких показателей.Они к нам на работу едут. Мы сильны задним умом. Главный просто у нас не очень.

Адказаць
+5 +
Бывший русский, 20:28, 14.05

Вы не правы !!! Это был элемент практического курса "Выживание в экстремальных условиях".

Адказаць
+28 +
паляшучка, 20:57, 14.05

"Когда в России начинают говорить о патриотизме,то знай: где-то что-то украли"-- писал Михаил Салтыков-Щедрин.

Адказаць
+6 +
приехали, 21:50, 14.05

ешь ананасы, рябчиков жуй
день твой последний, буржуй! )))!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны