2 траўня 2024, Чацвер, 10:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+104 +
Сергей, 21:23, 14.05

Мельчают террористы. Сначала хотели всю Украину захватить, затем готовили поход на Киев, теперь про Днепропетровск и Харьков мечтают. Скоро будут рады удерживать пару городов на Востоке. А там глядишь - начнут строить планы по спасению Путлера!

Адказаць
+59 +
ЯДвига, 21:57, 14.05

Сергей, 21:23, 14.05
Мельчать-то мельчают, но опасность представляют, поскольку расползаются по Украине, как тараканы. Не берусь анализировать действия украинского руководства, поскольку не владею достаточной информацией, но уверено ли оно, что не стОит делать резких телодвижений, чтобы дотянуть до выборов? Ведь, если на сей счет есть серьезные сомнения, то надежнее прихлопнуть хотя бы часть этих насекомых, чтобы не получилось, как в Крыму.

Адказаць
+14 +
Дед, 22:10, 14.05

Одним словом сепарасты. Или сепарасы.

Адказаць
+26 +
vsr, 21:31, 14.05

Еще до захвата крыма, из севастополя мои знакомые радостно сообщали, что не волнуйся, мол, скоро и Донецк, и Запорожье, и Одесса... - все будет в россии. Ну сказали и сказали, а получается, что все давно было не только запланировано, но и, собственно, в секрете не держалось, "тайна" для общего, так сказать, пользования. Только что в таком случае делает укр. разведка? Или они тоже все в курсе?!

Адказаць
0 +
10, 20:08, 15.05

Одесса и Запорожье-в России? хи-хи. Много ватников найдут там свою смерть. И зачем разведка? Пусть приходят. Встретят там их "радушно".

Адказаць
+19 +
11111, 21:46, 14.05

Планы прямо пропорциональны траншам газо-нефте-долларов.... Если росийский рупь уже похудел на 20%, то пока они соберутся с походом на остальные области, то посмотрят на счета, а там 0 без палочки, тогда, вероятно, спасать шефа они явно не захотят... Может пойдут тогда на Барвиху и Кремль.....

Адказаць
+28 +
Путлер твои дни сочтены, 21:56, 14.05

Сгниют скоро консервы Путлера. Повезло что Украинские силовики максимально стараются обезопасить мирных жителей,а так давно бы сравняли с землёй этих уродов-терроров.
Как предсказала одна ясновидящая, Путлера посадят в клетку, и будут плевать в него все пришедшие к ней.

Адказаць
+10 +
sjsg, 21:57, 14.05

ООН должен попросить Россию выключить пропаганду на телевизоре.

Адказаць
+24 +
Полина, 21:57, 14.05

Больше надо усаживать террористов за стол переговоров - пока будет идти говорильня - под шумок и мышиную возню эти подонки расползутся в разнообразном замаскированном виде по всей Украине. Любые переговоры, инициируемые и навязываемые из кремля - это лишь способ выиграть время и направить участников конфликта в нужную для путина сторону. А фрау Меркель вообще убила сегодня наповал, советуя усадить сепаратистов за круглый стол. Такие, откровенно пагубные для Украины заявления со стороны западных партнёров, многое объясняют в действиях украинских врио. Но, может быть, украинской власти надо в первую очередь действовать исключительно в интересах своей страны, а не идти на поводу у таких сомнительных советов, помня о том, что Германия во многом симпатизирует кремлю - возможно, даже гораздо больше нежели Киеву.
Патриарх Филарет УПЦ прав - с бандитами и их российскими кураторами должен быть жёсткий и конкретный разговор.

Адказаць
-8 +
Оригинально - с , 22:01, 14.05

МАЛОРОССЫ- ЭТО НЕДОДЕЛАННЫЕ ВЕЛИКОРОССЫ ?????

Адказаць
+13 +
украинец, 23:27, 14.05

ВЕЛИКОСОСЫ?????!!!!! а где это нация такая образовалась, уж не в рассее ли?

Адказаць
+24 +
бесоруб, 22:02, 14.05

Что такое Новороссия? Может Радьков и Co. Белую Русь замутили с тем же прицелом?! Какой - то троянский конь образовался из чиновьечьего сословия. Решить они ничего не смогут, а вот продать за бабки и народ, и страну запросто.

Адказаць
+26 +
одесса, 22:14, 14.05

Пора кончать с этой мразью порожденной рашкостаном. Ублюдки империи зла.

Адказаць
+12 +
Александр, 22:21, 14.05

Думаю что очень много зависит от власти. Почему сепаратисты захватили многие (не все) города и поселки Донецкой и Луганской области? Потому что там все люди Януковича, они поддержали сепаратистов. Маловероятно, что Коломойский здаст Днепропетровск, да и в других городах, может быть кроме Харькова, власти врядли пойдут на поводу в этих отморозков.

Адказаць
+21 +
Настя, 22:26, 14.05

Прямий ефір зараз! Що насправді відбувається на Донеччині – Євген Шаповалов. Донецьк від біженця. Правильно мужик сказал харьковским журналистам: следующий Харьков на очереди. Если не хотите повторения Славянска, то как только увидите, что шины начали складывать - убивайте на месте! Не бить, не объяснять - сразу уничтожать заразу. А то мы все посмеивались.... А теперь вот не до смеха.

Адказаць
+34 +
Доктор Зло, 22:34, 14.05

А давайте ребятки. В Одессе вас примут. Народ там инерционный и пофигистичный, но если всё таки его удастся завести - вам будет весело. Именно вас, пакемонов не хватает для полного счастья. По типу Крыма Одесса превратится в серую зону,в порты Большой Одессы (Одесса, Южный, Ильичёвск) не зайдёт ни одно иностранное судно, весь траффик уйдёт к румынам в Констанцу в итоге тысячи людей без работы только в портах,а сколько тысяч людей лишится источников дохода из за прекращения потока грузов ? . Это не считая одесского припортового завода, на котором аммиака достаточно для полного уничтожения Одессы и окрестностей. Когда до жителей дойдут такие радужные перспективы- пришельцев на куски рвать начнут. Так что Welcome to Odessa.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны