29 красавiка 2024, панядзелак, 3:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+1 +
Юрась з логава, 9:45, 2.05

Это шкурное решение вопроса.
В этом случае умы из Беларуси, Украины потекут в Россию, в этом случае, это будет новым витком нарушения прав человека в России, когда просто ограничат выезд. Это решение превратит Россию в рабовладельческое государство.
Никто не желает решать вопрос России так, как того давно требует история - развала империи.

Адказаць
+1 +
Юрась без логава, 19:32, 2.05

Никто не решает вопрос России, потому что Европа свято верит, что такие вопросы население должно решать само.
Поэтому не ждите американский десант в Кремле, выносящий Путлера, не ждите немецкие танки в Дроздах, гонящие Жэстачайшего.
Помощь не будет сверх того, что население делает само.

Это отличие Европы от России - Рашка решила, что надо навести порядок в Украине - пошла наводить свой "новый порядок". Европатак не делает. Она не делает больше, чем делает местное население. Максимум может помочь, но не делать ВМЕСТО него.

Решение, кстати, не самое плохое - умные и образованные вырвуться из окружения зомбированного населения, а те пусть варятся в собственном соку. Зомбаки даже должны быть рады, что от вечно мешающей им "пятой колонны" избавятся. Так что всё честно.

Адказаць
+2 +
3.14...ц, 10:08, 2.05

Просто и эффективно.

Адказаць
+6 +
Ыдыет, 10:12, 2.05

Благодаря утечке мозгов сегодня в странах бывшего СССР заправляют лысые обезьяны.

Адказаць
+8 +
Егор, 10:23, 2.05

Если верить проценту популярности путина - утечка мозгов россии уже не грозит

Адказаць
+3 +
белоруска, 10:24, 2.05

действуйте,приветствуем,спасибо.

Адказаць
+4 +
volf, 10:29, 2.05

путин,лавров,жириновский,киселев-- уже эти фигуры унизили рейтинг России в моем восприятии до определения Нема ума считай... россия.А тут еще и остатки ума разбегутся.Короче "Привет,немытая россия"

Адказаць
+3 +
Хитёр этот Эдвард Латтуэк!, 10:43, 2.05

Всё что происходит в науке, в бизнесе, в политике, в культуре, всё - творение рук и ума человеческого. В то время как у американцев всячески способствуют проявлению таких талантов, путлер и лукаш со своими кодлами душат любые инициативы!
Вот уж воистину - "РОИССЯ ВПЕРДЕ!" Так держать и совок скоро хлопнет железными дверями всему миру, как сейчас в Северной Корее.

Адказаць
+1 +
T, 11:05, 2.05

Я не понял? Так какая цель??? Приструнить путлера сейчас или через 50лет когда он помрет биологической смертью?

Адказаць
+7 +
Доктор Шос, 11:37, 2.05

Гениально!!!
Как в притче о ветре и солнце, которые поспорили, кто быстрее заставит мужика сбросить пальто. Первым начал ветер. Он дул все сильнее, но чем сильнее он дул, тем крепче мужик запахивал свое пальто. Затем ветер стих, и выглянуло солнце. Стало тепло, и мужик сам снял пальто. Доброта и открытость - всегда самые лучшие средства воздействия.

Вчера общался с интеллигентными, казалось бы, гостями столицы из Москвы. Шовинисты, любители Путина, но при этом вот что интересно - они всеми правдами и неправдами выпихивают своих детей учиться в Европу, сами очень любят путешествовать. Рассказывают с удовольствием, где были, как там хорошо. Но как только вспоминаешь Крым, в глазах появляются круги, и заученными фразами они начинают гундеть: "Пиндосы хотят захватить нас", "Беларусь и Украина - искусственные государства, на деле - это наша территория", и т.п. (нет желания передавать этот бред). Однако когда задаешь вопрос, почему они не отправляют своих детей учиться в Пермь, круги в глазах пропадают, и на какое-то время начинают мыслить более рационально.

Адказаць
+1 +
Гость, 12:47, 2.05

Ну как бы вместе с "необыкновенными способностями" не пригласить к себе жить обыкновенных КГБистов или деверсантов, шпионов.

Всегда есть опасность, что не ты перевоспитаешь кого-то, а тебя перевоспитает кто-то. Ну это как вакцинация - или у тебя разовьётся иммунитет на определённый микроб или ты просто погибнешь от вакцины и содержащейся в ней инфекции. Страшнее всего внутренний враг. Внешний враг не так страшен и опасен, как внутренний.

А так мысль хорошая.

Адказаць
+1 +
Беларус, 13:01, 2.05

На маё разуменьне, гэтак жа трэба паступаць у адносінах да грамадзян іншых рэспублік. Напрыклад Беларусі.
І ўвогуле, страна, якае дбае пра сваю будучыню, «по умолчанию» павінна выкарыстоўваць гэта, негледзячы на палітычныя рэаліі.
Я неяк здзіўлен, што такая прагрэссіўная дзержава, як ЗША, дагэтуль не зрабіла гэтага...

Адказаць
+1 +
S., 18:35, 2.05

А по-моему это опасно снижать интеллектуальный потенциал нации. Нация с нулевым интеллектом становится более управляемой, и от того ещё опаснее.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны