29 красавiка 2024, панядзелак, 0:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+11 +
Makhno, 10:54, 2.05

Тактика этих "воинов" заключается в том, чтобы впереди себя выставлять "мирных жихарей". На Донбассе таких дурней пока найти можно.А как же в остальных областях ? В Славянске они уже в штаны наложили и зовут тех " жихарей" их прикрывать и звать ху*ло на помощь.Писательница видимо думает, что вся Украина это Донбасские жихари.Это не так и х*йло это знает и к сожалению дальше не пойдет.

Адказаць
+2 +
Ясь, 11:02, 2.05

Так и есть, только россия ведет ее изподтишка и поэтому Украина в более уязвимой позиции.

Адказаць
+15 +
Кнехт, 11:07, 2.05

Счастья не было и нет -
Вновь Россию мутит.
Навёл порчу на весь свет
Недоносок Путин.

Адказаць
+10 +
я, 11:32, 2.05

"нам далеко не нравится все то, что здесь у вас происходит." - Не поняла, а вашего мнения кто-то спрашивает? А нам не нравится, что у вас плохие дороги, срач по всей стране великой, что умирают дети потому-что у родителей нет денег на лечение, голодают старики, а не заслуженно живут в достатке и путешествуют по миру, что правительство ваше - сплошь воры и законченные циники и т.д и т,п. Но это же не значит, что мы заползаем в ваши города с оружием и творим безпредел. Люблю Улицкую - пронзительно звенящая душа. Но здесь разочаровываюсь....

Адказаць
+15 +
идеолог, 12:07, 2.05

О том, что Путин не собирается останавливаться, пока не дойдёт го границы с НАТо (Польшей), стало очевидно и понятно, сразу после Крыма, когда зеленые человечки появились в восточной части. Путин будет пытаться откусить от Украины столько, сколько сможет. И остановится это только в двух случаях: когда он проглотит всю Украину, либо пока его не остановят. Все эти мрии, что схавает только Донбасс и остановится такие же смешные, как и предшествовавшие им мысли, что сожрал Крым и остановится.
НЕ остановится. Пока не остановят. И остановится там, где остановят. Именно поэтому, нельзя отдавать даже Донбасс, где есть пророссийские настроения.

Адказаць
-1 +
Танка-Манка, 15:16, 2.05

Идеологу: а зачем Путину на границу с НАТО? Его ж своим телом от НАТО ваш вождь защищает. А если серьезно, современная война - это не война территорий и границ. Чай не 41-й.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны