29 красавiка 2024, панядзелак, 8:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
-5 +
Александр Поляков, 12:43, 2.05

Жаль мы статистику не "подправили". У меня доченька родилась 24 апреля.

Адказаць
+25 +
Шурочка, 13:09, 2.05

Ну-ну... Пособия после трёх лет не платят, жильё стало недоступно, цены растут...Расти детей, как хочешь. С каждым годом всё тяжелее...Ну кто сейчас будет рожать?!

Адказаць
+4 +
катерина-Шурочке,в 13.09,2:05, 15:06, 2.05

Полностью согласна: родить -это ещё не всё,хотя пособие сейчас неплохое (практически, как зарплата,а то и больше),но его вечно получать не будешь...Льгот для мам с детьми-никаких. Чего стоит рабочий график в большинстве профессий-по 12 часов или в 2-3 смены. Самой пришлось уволится-работала медсестрой,1-я смена-до 16,вторая-до 19,через день,садик и продлёнка в школе-до 17 ч.,как хочешь,так и выкручивайся,бабушек-дедушек нет...Считаю,что это тоже немаловажный фактор в планировании детей. У нас-трое,и всякие четырёхдневки (+один дополнительный выходной день в неделю,или как маме с 2-мя детьми+1 доп. выходной в месяц)-это целая проблема! Я,конечно,нанимателя (начальство непосредственное),понимаю:никто за меня работать этот день не будет,потому мне в его предоставлении было отказано,но зачем тогда трубить на каждом углу "что семьям с детьми у нас все льготы",отмените их и все дела,в глаза никто колоть не будет...Из всех льгот-50% оплаты за детсад(меньшая уже заканчивает),так мы туда практически не ходим...

Адказаць
+15 +
Анатолий, 13:14, 2.05

Вот кто так планирует пусть и повышают рождаемость.

Адказаць
+7 +
дядя, 13:16, 2.05

задачка не выполнима !

Адказаць
+18 +
Тайка, 13:17, 2.05

О каком бэби-буме может идти речь, когда молодым парам спать негде??? Если нету бабушек-дедушек и родителей с "трехэтажным домом",куда идти? Ведь в основном строится кто? Наши родители, котом 40-50, которые получили наконец за свою жизнь сраную двушку и всю душу из них трясут, только выплати этот кредит. Молодые никогда не потянут и это. Так как рожать? Где детей тех делать, в конце-то концов??? Не нужно мне депозит 100 млн долларов, дайте жилье,хоть какое, и будет вам бум и не только детский, а еще и человеческий,спасибо будет, от всех!

Адказаць
+15 +
Крошка, 14:00, 2.05

Людям скоро жрать нечего будет и кормить своих уже существующих детей.Только дебилы при такой жизни будут размножаться.(((

Адказаць
+13 +
федя, 14:17, 2.05

ЦЕНЫ РАСТУТ, пособия уменьшаются, кризис засасывает зарплаты, которые реально в размере 2 000 000 белочек. 3.5 ляма гут. 4.5 - богатый человек. но средняя зарплата реальная не больше 3 000 000.
ОБЕСПЕЧИТЬ РЕБЕНКА КВАРТИРОЙ НЕ РЕАЛЬНО! Образование платное, лечение платное.

В магазин сходить - 500 000 нету, а что купил? даже мясо не покупал. Так гарнирчик, зелени немного, перекусить на пару дней, молока детям, творожок, пачку печенек детям и 200 грамм сыра.
За кварт плату и прочие не оказанные услуги плюс электричество, газ, вода, телефон еще полтора миллиона нет.
Вот уже в первый день зарплаты 2 000 000 верни в казну.
С заплатой 2 000 000, а это большинство можно жить на шее родителей.
В три миллиона на миллион в месяц - ну-ну.

Детские пособия уменьшили.
Спустя три года будет мама зарабатывать 2 000 000 и думать как прокормится за эту сумму.

Чтобы выжить зарплаты сча должны быть не ниже 8 000 000. И тогда еще худо бедно, можно подумать о втором ребенке.

Адказаць
+6 +
Андрей, 14:31, 2.05

На самом деле всплеск рождаемости пришелся на сухой закон Горбачева. 2014 - 1985-87 как раз и дает возраст рожениц 27-29 лет.

Адказаць
-13 +
$, $ и снова $, 16:08, 2.05

Спасибо вам беларуские бабоньки за ваши выскакивания за иностранных принцев. Мусульмане запрещают своим выходить за иноверцев, даже индусы и те запрещают своим выходить за иностранцев и только беларуски в погоне за выгодами плевать хотели на свой генофонд.

Адказаць
+5 +
sas, 16:31, 2.05

Демогафическую яму засыпет и над ней ЛИЧНО насыпет высоченный байстрюковский курган наш плешивый. С модернизацией не получилось, а с байстрюками получится с гарантией на 150% с учетом его практического опыта, знаний и умения

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны