29 красавiка 2024, панядзелак, 5:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+13 +
Дзiчка, 13:11, 2.05

Когда в общественном транспорте к пожилому человеку подходит кондуктор, а тот ему, кряхтя, бормочет "Удостоверение", мне так и хочется спросить, глядя в глаза "КТО тебя удостоверил?"

Сколько у нас холуёв - гбшных, мвдшных и прочих "заслуженных" пенсионеров с повышенной пенсией, бесплатным проездом и т.п.? Этих гадов слишком много, и пьют они кровь и тянут жилы простого народа.

Белорусское общество как отравленный больной организм, только кровопускание и чистка организма (= люстрация) дадут шанс на выздоровление, пока этого нет - болеть нам и дальше, мучительно и тяжко.

Адказаць
-4 +
motherfucker, 13:17, 2.05

молодцы ребята,так держать!

Адказаць
-4 +
klaus, 13:42, 2.05

Зайцы столько не живут!

Адказаць
+14 +
Пенсионер, 13:50, 2.05

Ох уж эти пенсионеры-"террористы". Жыстачайшэ наказать их!
Однажды при мне в магазине, где дедок лет семидесяти пяти пытался стащить бутылку водки (а был день 9 мая, старик куда-то, видно, шел в гости, весь в орденах), - так администрация вызвала спецназ, приехали крутые ребята с автоматами и с автоматами наготове.
Конечно, нарушителей надо наказывать, но нынешняя пенсия- и так само по себе слишком жестокое наказание.
Все там будете, прости Господи!

Адказаць
+15 +
Coвесть, 14:18, 2.05

Довелі людей что пріходіца обманывать.Сколько можно народ обманывать государству.А то чіновнікі на авто ездят і дварцах жівут..Народу брасают жалкіе копейкі.Лукашенкі надо жіть как народ жівет, тогда он і будет ліцо народа.

Адказаць
+4 +
Напоминатель, 14:41, 2.05

Расстрелять за подделку! Объявить во всех СМИ как поимку особо опасного преступника. Свалить на него распространение спайса, все висяки и прочее.

Адказаць
+5 +
Анатолий, 15:12, 2.05

Рсстралять с конфискацией имущества -наказать жэсточайше!!!!

Адказаць
+6 +
Kontroler, 16:12, 2.05

Пенсионеры заслуженно должны ездить бесплатно в городском транспорте. Тут хотя бы на лекарства хватило денег. ЭТО ПОЗОР ГОСУДАРСТВУ ДЕЛАТЬ СЕНСАЦИЮ ИЗ ЭТОГО СЛУЧАЯ! Студентам, тоже, должен быть проезд бесплатный, так как много есть из бедных семей или без родителей.

Адказаць
+2 +
лариса, 17:07, 2.05

Так он же пенсионер,разве они по пенсионному не имеют права на бесплатный проезд?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны