29 красавiка 2024, панядзелак, 5:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+43 +
!!!, 13:41, 2.05

А давайце вогуле пазапіраем нас усіх беларусаў па хатах падчас СЬВЯТА для Вусатага??? А што? Каб не псавалі паветра і вогуле, не дай Божа, не зганьбілі ПРАВІЦЕЛЯ

Адказаць
+34 +
здаровы сэнс, 13:48, 2.05

и д и о т ы . . .

Адказаць
+59 +
Fedia, 13:49, 2.05

а бумажные самолетики с балкона можно детям запускать или приравняют к террорам?
Интересно получается. Русские быки рассекают по Беларуси где хотят со своими флагами и свастикой, быкуют в очередях магазинов. Их авто не дай бог убрать с газона. Милиция их не трогает.
Своим гражданам нельзя молчать, улыбаться. возмущаться, хлопать, запускать игрушечные самолетики, машинки, вертолетики, шарики.

Адказаць
-14 +
Чупака, 14:07, 2.05

А вот ,например, люди часто зажигают и отправляют в небо китайские фонарики. А потом такой фонарик залетит к кому-нибудь на балкон и приведет не дай бог к пожару здания и гибели людей. А ведь на первый взгляд детская забава.

Адказаць
+31 +
А это?, 14:27, 2.05

... а бумажные самолетики с балкона можно детям запускать или приравняют к террорам?
------------------------
да, и про мыльные пузыри тоже забыли написать

Адказаць
+16 +
Напоминатель, 14:35, 2.05

Простите пожалуйста, а пукать можно будет или сразу до 7 лет ограничения свободы?

Адказаць
+13 +
ттт, 14:36, 2.05

А чем сбивать игрушечные вертолеты будете? С300? Или эскадру москалей с мачулов вызовете?

Адказаць
+10 +
ника, 14:40, 2.05

а у моей дочери есть летающая фея, как ей обьяснить что на улице больше нельзя запускать???

Адказаць
+4 +
Pau'l'a, 14:43, 2.05

А яны зьбiраюцца замежных грамадзянау' у паветры трымаць? Мабыць, каб не пабачылi зблiзку у'сяго беларускага жаху. Прычым, я так разумею, разьлiчваюць у кожным падворку у'сiх спальных раёнау' турыстау' пабачыць?

Трэ' будзе паболей балёнiкау' i гэлекоптэрау' закупiць.

Адказаць
+42 +
спб, 14:46, 2.05

Ну и чего вы возмущаетесь? Представьте себе ситуацию: "бацька" сидит на трибуне, вдруг в зале лопается шарик! Атмосфера отравлена, игру переносят на завтра, зрителей срочно звакуируют,
"бацьке" меняют памперс и везут в Дрозды! Скандал!

Адказаць
+15 +
ffff, 14:46, 2.05

таким образом они хотят предотвратить очередную высадку плюшевого десанта. но мишки их перехитрят

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны