29 красавiка 2024, панядзелак, 0:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+60 +
ваня, 20:34, 2.05

Надо создать батальон самообороны.Всех силовиков и мусоров на казарменнное положение--раздать оружие табельное.Усилить блокпосты бронетехникой.Весьма своевременно.

Адказаць
+40 +
дед талаш, 20:48, 2.05

поддерживаю ...правильно сказано.господином Алексейем Вадатурским..==сдают продажные правленцы!!==
и возногрождение это стимул..пусть станет людей по "богаче больше..............................................
СЛАВА НАРОДУ УКРАИНЫ!!!

Адказаць
+32 +
поддерживаю, 20:49, 2.05

Ого !
Герой Украины !
Молодец !

Адказаць
+47 +
Серый, 21:02, 2.05

Коломойский-Мужик с большими я..цами))) Если бы он балотировался в президенты, я бы за него проголосовал. Настоящий хазяин, хоть и олигарх. Классную идею подал-деньги за сепаратиста. Так держать! Слава Україні!!!!!

Адказаць
+2 +
Андрей11, 21:41, 2.05

Не спеши, так быстро и дешево голос свой отдавать. Но пока, Коломойскому респект.

Адказаць
+27 +
Эльмира, 21:02, 2.05

Молодец,настоящий мужчина и патриот. Только нужно быстрее соображать и реагировать.

Адказаць
+36 +
1984, 21:10, 2.05

Ещё один приличный человек обозначился. Очень рады прибавлению. По делу всё верно говорит.
В том числе и о местных элитах, сдающих регион.

На что идиоты расчитывают? На назарбайство пожизненно? Так верный холоп Лукашенко каждый день пытается доказать, что он не подстилка. Безуспешно. Даже себе.

Адказаць
+11 +
харьковчанин, 21:47, 2.05

согласен с каждым словом. Точнее не сказать. Наконец-то начинаем понимать, что дядя Вова-Вова, прийди он на юго-восток, всех, от мелких предпринимателей и ментов до крупных бизнесменов, сразу сдвинет в конец списка. Он ненавидит частный бизнес и всех нас за..бет и закроет если не впрямую, то налогами,проверками и бумагами. Уголь в Кузбассе дешевле -он закроет шахты и уволит горняков. Даже ментов заменит своими, как счас в Крыму. Я не хочу становиться малороссом 2 сорта и идти младшим электриком на харьковскую турбинку, где старшим будет кто- то,
к примеру, из Ростова...

Адказаць
+27 +
Антон, 21:19, 2.05

Дичь Янукович и его свита, грабили свой народ сколько могли(включая юго-восток в первую очередь, потому как там ему верили), а теперь за награбленые деньги руками Москвы несет войну на тот же юго-восток, и на всю Украину.
А сепаратистам расстрел на месте. Всю армию в ружье. Нормальним людям, добровольцам дать оружие и подчинить армейским командирам, и тогда народ сам наведет порядок на своей земле.
А господа ОЛИГАРХИ и богатые бизнесмены должны помочь народу, как минимум средствами на эту компанию, потому как нажили они свои средства на этом же народе и в этой стране, я уже молчу какими способами. Иначе экспроприация не за горами.
В интересах всех мыслящих мас, я думаю, остановить этот хаос.

Адказаць
+7 +
Андрей11, 21:38, 2.05

Пока поддерживаю тебя, миллионер. Все, что сделаешь для Украины, тебе зачтется.

Адказаць
+4 +
НКВДист, 21:45, 2.05

Теперь потоком пойдут колорадчики на заклание.

Адказаць
+11 +
Моряк, 21:51, 2.05

Молодец, пан Вадатурский! Ты выдержал наезд от Рината и теперь отстоишь и свою-нашу землю!

Адказаць
+13 +
Nik, 22:15, 2.05

Молодец, мужик! А то мне начало казаться, что Николаев начал понемногу подгнивать на рассейских дрожжах и пропаганде. Очень рад ошибиться.
Помните вторую фразу Путина, когда он стал неожиданным президентом (ну, после "мочить в сортире")? ВВП сказал, что олигархи должны поделиться с народом и тогда в России будет все классно. Олигархи то поделились (правда не с народом...-))), а лично с ВВП, прогнулись (ну почти все) и стало у них "все хорошо".
Так вот, если наши олигархи поделятся, т.е. дадут возможность зарабатывать украинцам на россиянах, пускай даже таким специфическим способом, то это должно превратиться в добрую традицию - увидал провокатора и диверсанта - сдал кому надо и живи припеваючи. "Стрелки" с "Бесами" трижды подумают перед тем как подписываться на "коммандировки" в Украину.-)))
Есть у нас Люди! Радуюсь этому факту!
Слава здравомыслящим патриотам!

Адказаць
+12 +
ольга, 22:25, 2.05

Граждане Украины, это наше право защитить себя и свою семью даже от тех людей, которые больше тысячи лет называли себя нашими братьями, и в тоже время постоянно, методично уничтожали украинцев. Еще в 1902 году население Украины составляло - 90миллионов, из них всего три процента были граждане других национальностей. И вот посмотрите - нас осталось всего 46 миллионов, из них 30 % граждан других национальностей, которые очередной раз пытаются и остальных украинцев отправить рыть окопы на китайскую границу... Слава Украине! Слава героям и патриотам! Предлагаю собрать денег, заказать главного шизофреника и отправить его виселицу. Гаагский трибунал остудит головы всем шизикам.

Адказаць
+9 +
ЯДвига, 22:58, 2.05

Похоже, есть олигархи, которых вполне можно уважать, в чем я раньше очень сомневалась. Очень грамотный анализ обороны города. Что же касается "охоты за головами", то было бы отлично, если бы Вадатурский нацелил охотников, в первую очередь, на российских террористов: их захват послужил бы еще одним, причем, очень весомым доказательством подлости и лицемерия Москвы!

Адказаць
+5 +
ольга, 23:14, 2.05

Я прощу вас, А. Вадатурский, необходимо в правильном ракурсе проводить разъяснение того, зачем Кремлю Украина. Простому безработному, у которого нет порой денег даже на хлеб, трудно понять высокопарные слова о патриотизме. Кремль и путин готовил этот сценарий все эти годы после развала империи. Вспомните, как показывали репортаж в Тв - премьер министр Иванов докладывал президенту путину о том, что их агенты уничтожили, порубили все заводы на всем посткоммунистическом пространстве - все что россияне не захватили...Особо было отмечено в докладе - заводы в Украине. Сейчас наступил переломный момент - Кремль уже не в состоянии сдерживать мирное заселение китайцами Сибири, амбиции властелина по типу мирового лидера - зашкаливают, желания обогатить себя и свою семью тоже не оставляют дракона в покое. Желание захватить, прикарманить все газопроводы, построить южный поток, загнать украинцев в окопы на китайскую границу, поставить буквой мю всю Европу, заручившись их же капиталовложениями. Европа, вложив деньги, вынуждена будет защищать Россию от Китая, в войне, которую и начнет сам Путин, если его вовремя не остановят. Я не хочу этого, но похоже на то, что 7G до конца не понимают, что Китай уже изменился, прогрессируя, а России не дано измениться... Восемьдесят процентов россиян готовы всегда поддерживать любого "императора" в его планах завоевать чужую территорию!!!! Хотя сами не знают, как справиться с уже завоеванной территориями. Я не верю, что хоть один процент из них одумается. Правда, вы имеете право на свое мнение, надежда умирает последней...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны