29 красавiка 2024, панядзелак, 10:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+30 +
knut, 20:45, 2.05

Раздавите москальскую гадину

Адказаць
+42 +
Бефар., 20:48, 2.05

Сразу последнюю стадию санкций - не ошибётесь !!!

Адказаць
+34 +
Свояк, 20:49, 2.05

Хорошие новости, радует! Боже, храни Америку!

Адказаць
+29 +
У ад!, 21:02, 2.05

Я лiчу, што Парашкi увогуле не павiнна iснаваць, бо гэта фашыская краiна рассаднiк нестабiльнасцi, варожасцi, нянавiсцi, нацызму. Ад Еуропы i ЗША павiнны зыходзiць дзеяннi , а не словы, бо толькi так Свет пазбавiцца ад гэтай каларадскай чумы

Адказаць
+36 +
aleksandr, 21:07, 2.05

америка германия весь свободный мир помогите украине в противостоянии с росийским дьяволом белоруский пенсионер

Адказаць
+2 +
Защита Филидора, 21:12, 2.05

Осталось запретить продавать в Расею туалетную бумагу, Grand Master Politic!

Адказаць
+17 +
нина, 21:49, 2.05

Неужели мир не в состоянии прекратить российскую агрессию!? Неужели германский фашизм не научил человечество ничему?!

Адказаць
+13 +
azhbeta, 22:15, 2.05

Защита Филидора, 21:12, 2.05 А что - это идея, а еще мыло! Когда-то на финише развитого социализма, как любили говорить коммуняки, в стране не было ни туалетной бумаги, ни мыла. Все по блату. А у кого блата нет? Проблема... На людей нападали вши, в школе дети поголовно было вшивые, нечем было мыться. Потом как приоткрыли занавес, из-за границы привезли мыло с таким разительным запахом, дамы наши довольны - наконец-то мыло появилось, а как потом оказалось мыло это использовалось для мытья собак! Вот так коммуняки заботились про свой народ и теперь поражает эта банда, что выходит на улицы в Луганске, Славянске и Донецке с красными коммуняцкими тряпками. Неужели в восточных областях Украины так много неполоумных - не хочется так думать, но все же хотят люди обратно в этот экзотический мир.

Адказаць
+7 +
mk, 23:08, 2.05

Обамыч - цивиллизованный человек, всё правильно делает. Агрессивный инфантил Путин скоро поймёт, кто он и чего стоит.

Адказаць
0 +
будем реалистами, 2:14, 3.05

Да не хочет Меркель вводить никакие санкции! Ей немецкая бизнес-элита этого не позволит!
Европа, прежде всего, думает о СВОЕМ налогоплательщике и выборщике. Власть-то там ВРЕМЕННАЯ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны