29 красавiка 2024, панядзелак, 7:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
-2 +
не валите с больной головы на здоровую, 1:58, 3.05

Вы в стране у власти и, значит, в ответе за все, в т.ч.за человеческие жизни!!!

Адказаць
+1 +
Alex, 3:42, 3.05

Уже пора адекватные браты беларусы ,и браты рассияне объединятся с многострадальным УКРАИНСКИМ НАРОДОМ и вместе загасить эту фигню,что устроили путены!И будет всем хорошо!

Адказаць
+2 +
Alex, 3:47, 3.05

Давайте все нормальные объединимся! И Россия и Беларусь и Украина! И поход на Москву!!!!! И займём легко,так было в истории ,повторим? Давайте объединяться!!!

Адказаць
+3 +
Кот Маркиз, 4:16, 3.05

Не мы эту войну развязали. Если вы пришли убивать нас, так будьте готовы и сами умирать. Уроды получили за свои зверства лютую кару божью. А в том, как все было, разберется следствие совместно с международными экспертами. Захотел ботоксный поиграть в войну, но в Одессе он явно не на тех напал. Теперь россия для одесситов будет врагом № 1 и теперь ни один колорад не посмеет ходить по городу со своими власовскими флагами и лентами. Слава Украине !

Адказаць
+3 +
Владимир, 8:13, 3.05

Уничтожайте работников НКВД они вас не пощадят! Помните голодомор!Который они учинили!Владимир Минск.

Адказаць
+2 +
1, 9:19, 3.05

Каждый раз, когда ставлю себя на место людей, митингующих за Единую Украину и требующих перемен, всегда понимаю и поддерживаю их. Но, когда вижу так называемых "проросийских" федералов, понимаю что эти люди либо хорошо проплачены, либо не являются патриотами своей страны.....

Адказаць
+2 +
Бандерівець:), 16:54, 3.05

Це народна Антитерористична операція!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны