5 траўня 2024, Нядзеля, 2:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+47 +
из крымских, 11:31, 23.05

ВОТ наконец то начали применять в отношении Террористов-боевиков и Диверсантов-роССиян ИХ истинное название ----- БАНДФОРМИРОВАНИЯ.
Это действительно так.Так как эти БАНДФОРМИРОВАНИЯ НАНИМАЮТСЯ,СОЗДАЮТСЯ,КОМПЛЕКТУЮТСЯ,ОБУЧАЮТСЯ,ВООРУЖАЮТСЯ на территории роССии и затем из роССии при помощи или бездействия роССийских пограничников ЗАБРАСЫВАЮТСЯ в Украину как ВООРУЖЕННЫЕ БАНДФОРМИРОВАНИЯ,для ведения в Украине ДИВЕРСИОННОЙ,ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ и АНТИГОСУДАРСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ,НАПРАВЛЕННОЙ на ОККУПАЦИЮ ТЕРРИТОРИЙ,РАСПАД УКРАИНЫ И СВЕРЖЕНИЯ ВЛАСТИ Украины.

Адказаць
+58 +
Парамон, 11:34, 23.05

Радуемся кожнай вашай удалай аперацыі. Трэба знішчаць гэтую рускую гадзіну. Якая за грошы здольная вас забіць і любымі спосабамі нагадзіць Украіне. Вось такая на жаль палітыка сучаснай Расеі. Як жа можна было гадамі называцца "як бы братамі". А гэты брат апынуўся фашыстам. Раней мабыць насіў маску.

Адказаць
-2 +
сион Беня, 11:37, 23.05

где фото трупов убитых боевиков.я уже начинаю сомневатся в достоверности предоставлямой информаии офииальным киевом.говорят что унитожают боевиков но ни одной внятной фото не предоставили.

Адказаць
+4 +
alex, 12:31, 23.05

Русские будут потом эти фотографии убитых террористов тиражировать и утверждать, что убили мирных жителей. Точно так же поступают террористы в секторе Газы.

Адказаць
+2 +
Аюсь, лапатнае!, 12:33, 23.05

Беня, схадзi у морг , наведай сваiх уграмангольцау

Адказаць
+19 +
Слава Украiне! Смерць свiнаакупантам!, 11:41, 23.05

Давiць, давiць, давiць каларадскага жука, каб не засталося i сляда ад гэтай ардынскай нечысцi!

Адказаць
+17 +
Ясь, 11:52, 23.05

Русские свиньи должны дохнуть

Адказаць
+9 +
</>, 12:59, 23.05

Среди бандитов есть и беларуские свиньи

Адказаць
+35 +
Сымонка, 11:54, 23.05

Держитесь ребятки, держитесь родненькие!!! Удачи вам и сил. Давите эту рашистскую гадину что есть силы. Как же надоели эти путинские холуи! Украинская земля должна и будет свободной этой этой нечисти. Верим в вас и вашу победу.

Адказаць
-6 +
alex, 12:32, 23.05

Заметьте, что уже говорят о "банде боевиков из Луганска", а не о банде боевиков из России. Из этого следует, что боевики уже крепко обосновались в Луганске, и взять его вряд ли удастся.

Адказаць
+9 +
Слава героям Украины!, 12:46, 23.05

Молодцы. Так держать! С акупантами-гопниками только так.

Адказаць
0 +
Вит, 0:11, 24.05

Журналисты западных СМИ сообщали, что среди боевиков присутствуют и белорусы.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уточнение... Не нужно путать беларусов с быдлорусами.... Среди боевиков нет беларусов, есть только красно-зелёные быдлорусы. То что они из Беларуси не означает их беларускость. Это такие же свиньи , как и вся та гопота.... ИнтернациАнал быдла

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны