5 траўня 2024, Нядзеля, 9:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+50 +
Alex, 11:37, 23.05

"...по предложению министерства связи..."
долго думали всем министерством как сократить убыточность. и какая то светлая голова нашла выход... Жестачайшэ прэмироваць!

Адказаць
+21 +
Бапця, 12:52, 23.05

ШОП они все УДАВИЛИСЬ своей связью! Засунуть им эти трубки в одно место.
Или таким макаром страна на новый айфон коляну копит?

Адказаць
+37 +
Юджин Крымчак, 11:45, 23.05

Было бы странно если бы снизили стоимость, а так все по луке - бесконечный рост цен.

Адказаць
+22 +
Самасуй, 12:44, 23.05

И свинину не покупают, и курицу не берут, - говорит женщина. - Скоро вообще все от мяса откажемся, если так дальше пойдет, когда цена растет, а зарплата - нет.
Связь- это нервы страны! нервы натянуты но пока не до предела.
во всем мире связь дешевеет а у нас всё без исключения дорожает
зато чм по хакею,лядовыя палацы,салюты и парады и т.д.

Адказаць
+6 +
11, 17:52, 23.05

музыка играет уже слишком долго, но ему недолго осталось танцевать

Адказаць
-25 +
анри, 11:54, 23.05

Диктатура диктатурой,но я не представляю как они существуют с абонплаты в 1 евро.

Адказаць
+24 +
Михалыч, 12:14, 23.05

...и с ежемесячным пособием в 11 евро.

Адказаць
+10 +
L, 13:17, 23.05

А как существует Лайф с абонентской платой 15000 и бесплатными звонками внутри сети?

Адказаць
+8 +
Билли, 17:49, 23.05

Это вас, дружочек, лукакратия мечтает заставить существовать за 1 евро в месяц. А БТК пока что монополист, для юрлиц расценки абсолютно другие (а-а-абсолютно!). И разумеется всякие велкомы, МТСы и прочие лайфы, да вообще любые провайдеры в РБ покупают доступ к этим вашим интернетам у БТК. Так что совершенно верно сказано, что во всем мире связь дешевеет, а у нас будет дорожать, потому что кое-кто доруководился до ручки.

Адказаць
+32 +
Я, 11:57, 23.05

цены на все повышают, а зарплаты и пенсии когда?

Скоро без штанов ходить будем

Адказаць
-4 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 14:35, 23.05

Повышение тарифов на связь это очень плохой знак. Нарпимер я купил антивирус Касперского и позвонил в столичный интернет-магазин, где я его приобретал и объяснил проблему. Барышня на том конце провода сообщила мне о том, что они не имеют компетенции давать советы по разрешению проблем связанных с программным обеспечением. И сказала мне звонить в Россию. Я позвонил и мне объяснили суть проблемы за пять минут. И за эти пять минут разговора мне пришлось выложить 12 тысяч белок. Что нельзя своё белорусское представительство по поддержке продуктов Лаблоратории Касперского создать?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны