4 траўня 2024, Субота, 23:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+32 +
Алексей, 18:37, 23.05

Явный почерк свиней из КГБ.

Адказаць
+10 +
Shipman, 22:22, 23.05

За полтора месяца до Тенюты из этого же университета был отчислен ещё один молодофронтовец. Всё это, естественно, с подачи гэбнюков. А то, что ректор паск@дник- святая правда... Их системе не нужны юристы и учителя- вольнодумцы!!!

Адказаць
+31 +
Алексей, 18:47, 23.05

Служил когда-то в армии. Был офицером управления бригады. И был у меня солдатик - Дима Железниченко. Только через несколько лет я осознал, насколько он был прав в отношении всебелорусской задницы.
Может. комментарий и не в тему, но навеяло.

Адказаць
+18 +
Балаховец, 18:52, 23.05

Здаецца, вывучэнне замежнай мовы ды паступленні ў замежную ВНУ, цяпер падаецца цалкам магчымым для хлопца.

Адказаць
-3 +
Алекс Трэш, 23:29, 23.05

далёка ня ў кожнага ёсць грошы для аплаты навучання ў замежнай ВНУ. Калі вы такі мажор, дык гэта яшчэ не азначае што ўсе такія.......

Адказаць
+24 +
л.л., 18:57, 23.05

А ректоры у нас обычные сексоты .Іначе не работалі бы.

Адказаць
+16 +
Dikr, 18:58, 23.05

vignat studenta za ego mnenie... kuda drugie studenti smotrat? gde zabastovka to

Адказаць
+5 +
gleb, 21:57, 23.05

В одном месте!
сер

Адказаць
+7 +
Алекс, 22:17, 23.05

Интересно бы спросить у этого ректора скольких студентов за свою бытность он отчислил из универа с той же формулировкой? Этот парень порядочнее, честнее и интеллигентнее ректора. Это уже своего рода паралич высшей школы.

Адказаць
+4 +
Лайт, 22:17, 23.05

Андрей, уезжай ты лучше на время подальше из РБ, если хочешь получить нормальное образование и чтобы тебя не дёргали.

Адказаць
+7 +
тим123, 22:45, 23.05

Андрюша, приезжай в Бельгию

Адказаць
+3 +
Диктатура - оплот маразматиков и их вседозволенности !, 9:33, 24.05

Типичное политическое преследование , что было в царские времена с царской охранкой и студентами социал- демократами , что при Сталине - Брежневе с правозащитниками и диссидентами , что при психбольной белой горячке луке . Уверен , геройскому парню помогут и в Киеве , и в Варшаве - надо только обратиться ! Всех кровавый режим агрофюрера не пересажает !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны