2 траўня 2024, Чацвер, 17:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 39
+225 +
Минск, 11:19, 24.05

Эта система обречена. Вопрос - время. Не более.
Держитесь, Настя!

Адказаць
+3 +
прим., 21:32, 24.05

Но, к большому сожалению, время - понятие о-очень растяжимое!

Адказаць
+242 +
tina, 11:22, 24.05

И правда - репрессии и аресты делают нас сильнее и заставляют ещё больше ненавидеть эту гнилую власть.

Адказаць
+15 +
Andrew, 18:28, 24.05

Сидящие у корыта и прислужники этих же сидящих думают, что своими репрессиями они нас запугают и мы будем тихо шептаться на кухнях!?? Что за неуважение к народу!)) Мы только крепчаем!!! Мы точим вилы и топоры!!! Майдан покажется мелочью!!! Дайте только старт, нужен толчок!!!

Адказаць
+89 +
Stefan, 11:35, 24.05

Не сумняваюся, што не доўга чакаць, калі хто небудзь пачне помсціць мянтам за здзек з людзей.

Адказаць
+116 +
Гражданин, 11:36, 24.05

Жыве Беларусь! Слава Украине!

Адказаць
+156 +
дядя, 11:42, 24.05

А эта девушка права!
Надо всем белорусам,не зависимо от политических взглядов, объединяться,чтобы сбросить с себя эту Шнобелевскую власть.

Адказаць
+162 +
Леон, 11:42, 24.05

Девочка дорогая, ты полностью права. Нас не сломать и не поставить на колени. И когда постоянно сталкиваешься с такой не справедливостью, становишься еще злее и сильнее. Просто власти сами делают нас таковыми.

Адказаць
+47 +
Бабуля, 12:38, 24.05

Может эти аресты открыли глаза тем, кто находится в спячке, после того как их родных и знакомых схватили на улице случайно? Может их рассказы об этом наконец-то заставятся задуматься, что что-то не так? Что никто не застрахован от беспредела, даже если сидит как мышь под веником, довольный перепадающими крохами?

Адказаць
+17 +
яковлевич, 20:18, 24.05

Несмотря на запрещение Мингорисполкома на пикет, вынесенное с грубейшими нарушениями закона, я вышел на площадь в Минске. В руках у меня был транспорант, на котором были перечислены антиконституционные действия судейских чиновников. Прошло меньше минуты, меня задержали, оформили протокол и дали штраф 25 базовых величин (3 750 000 руб). Пенсия у меня 2 500 000 руб. В то же время по улице Минска прогуливалась девушка, пьяная в дым, но с российским флагом на плечах. Милиция её "не замечала". Сколько можно терпеть ?

Адказаць
+1 +
больному колхознику - ни копейки !, 22:37, 24.05

А вы не оплачивайте надуманный штраф под предлогом , что оспариваете незаконное решение суда !

Адказаць
+1 +
яковлевич, 9:36, 25.05

Это уже второй штраф, первый был за участие в митинге. Оспаривал в 3-х судах, определение оставили в силе, высчитывали с пенсии..

Адказаць
+79 +
Алексей , 12:43, 24.05

Ублюдочная власть, ублюдочные исполнители.

Адказаць
-48 +
Барбарыскин, 12:48, 24.05

Так машина была без опознавательных знаков или с номером?

Адказаць
-136 +
Владимир, 12:57, 24.05

Настя не совсем права : самое главное в ЧМ это граждане разных стран познакомились с постсоветской республикой, с ее доброжелательными жителями, возможно нас больше будут посещать иностранцев с туристическими целями (приносить инвалюту), а возможно и вкладывать инвестиции. Маленькая страна - не имеющая природных ресурсов и современных технологий не может себя прокормить и вынуждена побираться то в РФ то в ЕС. Демократия (народовластие) пока существует лишь в теории, его нет ни в одной стране мира. Руководство любой страны мира всегда твердит, что истинная демократия в этой стране, что именно они отражают мнение большенства граждан, хотя истина глаголет о том, что это всего лишь закомуфлированное выражение имущественных интересов кучки чиновников и алигархов страны. Настя делайте вывод, времена народовольцев прошли и их судьбы. если Вы умный человек, должны Вас кое-чему научить.

Адказаць
+87 +
Лиза, 14:17, 24.05

Владимир, 12:57, 24.05
Вы из БРСМ? Возьмите с полки пирожок, прогиб засчитан.

Адказаць
+26 +
Виталий, 17:34, 24.05

Владимир, обратитесь к Бузовскому за бесплатным проездным на следующий месяц - вы его честно заработали ! А времена народовольцев - на пороге ! - вас дурачат слепые и корыстолюбивые поводыри !

Адказаць
+37 +
Бабуля, 14:24, 24.05

Побывали, узнали....А вот захотят ли приехать еще раз? Посоветуют ли своим друзьям - вот в чем вопрос.

Доброжелательность жителей не обеспечит комфортом туристов. Беларуси особо и похвастаться нечем в плане туризма.

Меньше воровали бы да разбазаривали народные деньги - и побираться не надо было бы.

В других странах хоть какая-то демократия есть...(((

Адказаць
+34 +
:), 14:26, 24.05

Похоже, Вы, Владимир, относитесь к людям разумным. Я не прикалываюсь. Вы пытаетесь скорее объяснить себе, что происходит. Вы правы насчет "своей" демократии. Но какая демократия лучше - белорусская или американская, зимбабвийская или конголезская? Люди где лучше живут? Времена народовольцев не прошли, вот именно в этом Вы глубоко заблуждаетесь. Власть начинает думать, когда народовольцы, святые в моем понимании люди, становятся жертвами. Сейчас, многим белорусам напоевать на народовольцев и власть. Их помыслы сосредоточены на том, когда рухнет белорусский рубль. Но, поверьте, если УЖЕ ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ МАШИНЫ И ЛЮДИ ФОТОГРАФИРУЮТ так называемых милиционеров, это уже сигнал. Жертвы еще будут, и когда их станет много, уже будет не сдобровать не власти, не приклеевшим жопу у дивану. Я не призываю на площадь, всех положат с АК. Важно, понимание, что дальше стена. Так вот, именно , народовольцы, воины Свободы слова, мысли, поведени, а не дешевой еды и тряпок, во всех странах играют главную роль эксперта, кто говно, а кто -нет.

Адказаць
+21 +
..., 15:35, 24.05

"...воины Света, воины Добра..." В Украине к этому уже пришли.... Из всех постсоветских республик-следующие-мы. Пора просыпаться...

Адказаць
0 +
анархист, 18:50, 24.05

АНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА!

Адказаць
+34 +
Владимир, 17:32, 24.05

Владимиру! А кто мешает развиваться здесь? Легкая промышленность убита! Интеграл убит! Горизонт Убит! Тракторный Убит! Развалина вся экономика! Её развалили коммунисты аферисты! Во главе с палачом и его банды! Который пустил море крови! На счёт ресурсов! Япония производит машины не имея своего железа! Здесь 2 нефтеперерабатывающих комбината! Завод Маз! Шестирёнок! Разве это не ресурсы! За почти 20 лет фашистского режима Гауляйтер Лукашенко отбросил страну назад на 50 лет! Окружив себя подобными идиотами! Что может сделать колхозник? Недоумок пошил себе мундир такого не было не у кого не с Сталина не у Гитлера! А время народовольцев не пройдёт не когда Владимир! Владимир Минск.

Адказаць
+3 +
туман, 22:50, 24.05

Очень и очень многие у нас вообще ни в какой демократии не разбираются. Не знают совершенно о положении дел в стране, о почти развалившихся заводах и т.п. Самозабвенно слушают каналы Белорусского вещания и свято верят тому, что преподносят досужие журналисты. А после событий в Украине и вовсе согласны терпеть всё, что угодно, лишь бы не пролилась кровь у нас. Но очень надеются, что у нас такого не случится - "наш" не допустит! Нет у людей правдивой информации, А сайты оппозиции не хотят читать, объясняя тем, что "там одно враньё" , что в Украине всё заварила Америка и т.п. С этим что-то надо делать.

Адказаць
+6 +
саня, 19:58, 24.05

У нас демократия своеобразная. Чиновник может посылать Вас на ..., в ....., к .....матери, а поскольку в стране демократия, Вы можете выбрать, куда пойти.

Адказаць
-61 +
SOLO, 13:21, 24.05


затолкали нас в автомобиль без опознавательных знаков
------------------------------------------------------------------------
даже фотографировали номер машины, в которую пытались нас затолкать
че-то я не понял - а был ли мальчик?)))

Адказаць
+83 +
Алеша67, 13:50, 24.05

Без опознавательных знаков имелось ввиду машина без ментовской раскраски, а не без регистрационных знаков,умник... когда тебе будут крутить руки на улице, не забудь попросить их зачитать твои права.

Адказаць
+46 +
ромка, 13:51, 24.05

37 год тоже начинался с орестов.. б..ди..

Адказаць
+38 +
Виктар Окалакулакс сябра БНФ..Адраджэнне.., 13:54, 24.05

Гэта лукашыстски крывавы фашызм и у им любы жыхар Беларуси можа быць кинуты за краты а тым болей па палитычным матывам.Ганьба лукашысцким катам!Жыве Беларусь!

Адказаць
+36 +
Правда, 14:04, 24.05

Надо просто перестать бояться, ведь жизнь так коротка.

Адказаць
+18 +
игорь, 15:53, 24.05

Так ули нам бояться этих тупых свиней.

Адказаць
+36 +
Владимир, 15:43, 24.05

Да здесь в центре Европы самое настоящие фашистское государство которое создал небезызвестный Лукашенко! С концлагерями, и тюрьмами! Владимир Минск.

Адказаць
+21 +
Баба Дуня, 17:03, 24.05

Унучка ты мая, Настачка! Хоць і належыш ты да не зусім зразумелай мне групоўкі- анархістаў, але чалавек ты вялікі. Бо не групоўкі і партыі робяць Герояў- Героі нараджаюцца такімі! Таму вялікае дзякуй тваім бацькам! А калі гены там глыбейшыя, то дзякуй тым тваім продкам, якія здолелі табе перадаць такія добрыя чалавечаскія якасці. Ты сапраўдная беларусачка. Хоць і родная мова да цябе пакуль не дайшла, але ты вельмі разумная і здольная, і гэта таксама да цябе дойдзе і ты гэта лёхка і правільна зразумеяш. Каб болей у нашай Айчыне нараджалася такіх дзетак. Тады і хутчэй мы здолеем выбрацца на волю, каб лёгка дыхалась.
Будзь шчасліва Насця хоць ты! Бо мы свайго шчасця ўжо не дачакаемся!

Адказаць
+11 +
В, 17:30, 24.05

Вот по этому мы так и живем что ждем пока начнёт "кто-нибудь".Пора уже подключиться всем,а не сидеть и ждать чего-то.

Адказаць
+8 +
asd, 18:32, 24.05

"Нас судят по абсолютно абсурдным делам, судьи направо и налево щедро раздают административные аресты сроком от 10 до 25 суток." ЛЮДИ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ Я ЧЕТ НЕ ДОГОНЯЮ НАСКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО В РБ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ АРЕСТ НЕ БОЛЕЕ 15 СУТОК ОТКУДА ТУТ 25??? О_о

Адказаць
-6 +
александр, 21:36, 24.05

ЛЮДИ откуда в Вас столько злости???

Адказаць
-2 +
Старый поц, 22:06, 24.05

Это интернет , дядя. На деле все трусливые

Адказаць
+4 +
барацьбит, 22:08, 24.05

лука мудищев лишил нас выбора в жизни и перспектив !

Адказаць
0 +
обыватель, 21:37, 24.05

может в больших городах и есть протест-значит есть что терять.у нас в провинции-плевать - на 1.5 белок не на шикуеш -жрать хоцца..

Адказаць
+3 +
нютанаин, 21:55, 24.05

Кто видел куда пропал с сайта джафар? Россия держится только на полицейских режимах северной кореи Беларуси клубы сирии Ирана Вьетнама и прочих долбоебах! А попробуй их выкорчевать --Россия тратит собственные сотни миллиардов долларов в поддержку собою созданных диктатур чтобы продолжать дурачить русский народ и весь мир ----вот и весь секрет кремля и его сатанинской власти --воняет аж тошнит!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны