2 траўня 2024, Чацвер, 17:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+54 +
ева петечкина, 13:55, 24.05

Не "дом чижа" называется это архитектурное убожество.
А просто СУНДУК. Огромный и занимающий всё пространство. Как у бабушки, переехавшей из деревни в город и притащившей в нём всё своё "богатство". Отсюда и приставка агро к гламуру.

Адказаць
+8 +
Пущ, 17:39, 24.05

Да уж, воистину монструальное "творение"!

Адказаць
+30 +
sos, 14:47, 24.05

вот как будут жить воры и жулики разные праходимцы за счёт своего народа.Это и есть пристуники Лукашовской власти.

Адказаць
+15 +
ххххххххххххх, 15:32, 24.05

Будут, но НЕ ДОЛГО.

Адказаць
+2 +
Следопыт, 1:40, 25.05

зато все в одном доме соберутся. легче потом на Окрестино их всех везти

Адказаць
-26 +
Лиза, 14:54, 24.05

Ох, уж эти "темные вечерние окошки"! :))) Лет 10 или 12 назад у Середича была идея-фикс на эту тему: жаждал, чтобы ему кто-нибудь репортаж сделал о пустующих новостройках, основываясь на "темных окнах", которые надо было посчитать ночью. Идея, судя по всему, "ушла в массы". Но если для ТВ она может еще сяк-так, с натяжкой сработать, как не очень удачный прием, то для газеты - явная дурь: картинка - одно, а слова - другое, - а, может, окна в квартирах плотными шторами занавешены? А, кроме того, надо же и время года учитывать, то есть считать темные окна и летом, когда отпуска, и по выходным, когда пленэр, и зимой, когда люди дома. Что же касается "чижовского комфорта", - то, конечно же, дорого для рядовых белорусов. Но очень сомневаюсь, чтобы олигарх вкладывал деньги в заведомо проигрышный проект: значит, рассчитывал на отдачу! Вот с ним на эту тему и надо говорить. Без всяких "окошек".

Адказаць
+24 +
Алесь, 15:25, 24.05

Ну так стремно заселятся,народ то вокруг разный ходит,в основном нишчый и галодный,а ну как у акно вилами пастучать,малачка папросють. Нужно как то придумать теперь,как всему этому сброду (народцу), запретить по центу ползать.

Адказаць
+28 +
Следопыт, 15:46, 24.05

Чтобы чиж подарил домрачевой ключи от квартиры ему значит кто то должен был выкатить из казны подарок в виде 600 тысяч. Не а свой же счет он такие квартиры отдает

Адказаць
+2 +
Сладкомёдов , 18:17, 24.05

Призовых от государства Дарье Домрачевой за Сочи-2014 (от президентского спортивного клуба, от димы лукашенки, от лотерейной кидаловщины) должно было хватить на квартиру 200 метровую. А Чиж все равно обязан 10% от площади дома отдать мингорисполкому, так все строители обязаны делать в Минске.

Адказаць
+1 +
Следопыт, 1:38, 25.05

я думаю Ломрачевой эта квартира за свои деньги нафиг не нужна. только если даром. а 10% мингорисполкому это типа взятки?

Адказаць
+6 +
radical, 20:23, 24.05

Господи, какое убожество интерьеров...

Адказаць
-3 +
дрозд, 21:31, 24.05

товарищ, я не спец - но если это убожество, то дай скрин неубожества, ибо по скринам более-менее гармония

Адказаць
+4 +
Следопыт, 1:40, 25.05

товарищ, если вы не спец, зачем вам скрины давать?

Адказаць
+18 +
йцук, 20:43, 24.05

интересно, а кто платит коммуналку за пустующие квартиры?

Адказаць
0 +
Следопыт, 1:39, 25.05

никто. там нет комуналки. в пустующей квартире. вода не льется. свет не горит. газ не используется

Адказаць
+1 +
Алесь, 1:12, 25.05

Гэтаж колькі мнагадзетных сямей магліб вырашыйь кватэрнае пытанне?! Сероўна дом выкарычтоўваецца не па прыналежнасці.

Адказаць
+5 +
Марфа Васильевна, 3:05, 25.05

Мой мозг всё еще не верит, что это не фотошоп. Что эти агроархитекторы сделали с моим родным городом! Сердце кровью обливается, когда проезжаю мимо новостроев в центре. Особенно печалит это убожество и возле цирка застройка. Но ученые дали маленькую надежду. Слышала, что этот дом (и еще парус) крайне сейсмонеустойчивы, и при легеньком землетрясении им кирдык.

Адказаць
+4 +
974, 16:19, 25.05

Вся эта агроархитектура - д.рьмо! Все пойдет под снос без всяких компенсаций

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны