2 траўня 2024, Чацвер, 17:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 44
+248 +
м, 14:19, 24.05

Ублюдков, которые пересекают границу с оружием необходимо пропускать в подготовленные засады. Каждую машину одним выстрелом. Это машина, должна стать им братской могилой. Без суда и следствия!

Адказаць
+59 +
Николай, 14:56, 24.05

Так прорвались или нет и куда двинулись? А то не понятно.

Адказаць
+18 +
а, 15:23, 24.05

военная тайна

Адказаць
+24 +
кекс, 15:35, 24.05

прорвали и поехали в хмельницкий закупаться шмотками

Адказаць
+63 +
вораг, 15:48, 24.05

Куда смотрит ВС украины.? Расстреливать татаро-москалей на месте прорыва, пускай им камазы будут катафалками

Адказаць
+4 +
украинка, 15:52, 24.05

В Украине полно предателей в Донецке и совсем нечем воевать и защищаться,да и командующие ,походе ,идиоты..Так что Украина погрузится в хаос и нищету!

Адказаць
+1 +
гость, 0:05, 25.05

Всех, кто приходит на чужую землю с оружием будет ждать возмездие!

Адказаць
0 +
radical, 8:02, 25.05

Уже подписали 10,346
человек собрать подписи необходимо до 21 июня 2014
--------------------------------------------------------------------------

https://petitions.whitehouse.gov/petition/impose-personal-sanctions-president-russian-federation-vladimir-putin/HlV9qdDZ
----------
Наложить персональные санкции на президента России Владимира Путина
Начиная с 26 февраля пророссийские силы начали осуществлять постепенный контроль над Крымского полуострова. Многие из них были согласно широко распространенному мнению, российские военнослужащие без знаков различия. 1 марта Владимир Путин обратился в Совет Федерации для получения разрешения на использование вооруженных сил России в Украине. 18 марта Россия присоединила Крым. 17 апреля президент России Владимир Путин подтвердил участие России в ситуации в Крыму, отметив, что "Конечно, российские военнослужащие поддержали крымские силы самообороны". Начиная с апреля на Восточной Украине, пророссийские силы начали захват правительственных зданий в том числе мест местного управление, полицейские участки и другие учреждения служб безопасности. Мы требуем ввести личные санкции против Путина и Кабинета Министров Российской Федерации

Impose personal sanctions on President of Russian Federation Vladimir Putin
Beginning on February 26, pro-Russian forces began to gradually take control of the Crimean peninsula. Many of them were widely believed to be Russian military personnel without insignia. On March 1 Vladimir Putin addressed to the Federation Council for permission to use the armed forces of Russia in Ukraine. On March 18 Russia annexed Crimea. On April 17 Russian president Vladimir Putin confirmed Russian involvement in Crimea, remarking that "Of course, Russian servicemen backed the Crimean self-defense forces".Beginning in April on the Eastern Ukraine, pro-Russian forces began seizing government buildings including seats of local governance, police stations, and other security facilities. We demand to impose personal sanctions on Mr Putin and Cabinet of Ministers of Russian Federation

Адказаць
+182 +
kavv, 14:22, 24.05

Да ешкин же кот, где ваши вертушки???? Пару ракет, несколько разнесенных в пух и прах грузовиков с боевиками и к вам больше никто не сунется! Для вертушек это - раз плюнуть! Что за детский сад и постоянное нытье такое???!!!

Адказаць
+121 +
Сергей, 14:23, 24.05

Где силовые структуры Украины? Какого хера вы констатируете? Уничтожайте и все!Где техника боевая и АТО? Одно слово ,сливают Украину и все!

Адказаць
+38 +
Шура, 14:27, 24.05

Так прорвались или нет? Пограничники что, только зафиксировали?

Адказаць
+8 +
дядя, 16:32, 24.05

Шура, 14:27, 24.05

Проехали без проблем.Погранцы только зафиксировали их проезд.

Адказаць
+99 +
Александр, 14:30, 24.05

вспомнилось как рассказывал мой дядя Рома (как только вернулся из Авгана) шли они колоной и их со стороны скального отвеса начали обстреливать, так вот был отдан приказ прямой наводкой то ли с града, то ли со смерча влупить.... влупили, как гром в горах, пыль поднялась и стало тихо и спокойно... так вот, я не понимаю зачем украинцам жувать сопли и отстреливаться??? подгоните к каждому переезду по граду и как тока ступят на Вашу землю - лупите прямой наводкой делов то!!!!

Адказаць
-55 +
гэта яшчэ ня золак, 14:51, 24.05

Твой дзядзя Рома - герой? А цяпер адкажыце, як Вы апынуліся на незалежным сайце?

Адказаць
0 +
Александр, 23:35, 24.05

спецыяльна Вам адкажу, мой дзядзька не герой i пытанне не аб тым... а у маiм каментары выказана думка пра эфектыунасць у змаганнi, згодзен з тым, што прыклад, з гiстарычнага пункту гледжання не зусiм удалы, але як ёсць... на гатым сайце я болей як пяць год i я больш чым упэуненны, што непасрэдна мае дзеяннi у змаганнi з лукашызмам (рэальныя справы) на шмат большыя чым Вашы, тым болей, што у Вас не хапае мужнасцi падпiсаць пад сваiм каментам сапрауднае iмя.... шчасця Вам...(шкада, што у нескладовае на клаве не маю.....))))))

Адказаць
+28 +
azhbeta, 15:08, 24.05

Так то русские дикари, им никогда никого не было жаль, а украинцы людей жалеют, не хотят лишний смертей. Вот потому так и происходит. А потом сколько там тех пограничников на заставе? А тут целая колонна идет с вооруженными до зубов бандитами. Какой смысл стрелять, только ради того, чтобы погибнуть, а толку то?

Адказаць
+28 +
бг, 14:36, 24.05

Я так понял, погранцы заточены на отьем контрабанды и погонями за нелегалами, на пять грузовиков с боевиками у них кишка тонка. Короче не Брестская крепость.

Адказаць
+29 +
Пограничники - предатели, 14:37, 24.05

Такое возможно только при одном условии, что пограничники и их командование - изменники Родины!
Заменить, переформировать состав, послав их на другие участки границы. Провести расследование и арестовать виновных и уволить со службы.

Адказаць
+32 +
Ромыч Харьков, 14:38, 24.05

Парни, мне просто стыдно за поведение нашего украинского "генералитета". Это просто беспредел... ничего кроме мата сказать не могу...

Адказаць
+35 +
wefkj, 14:42, 24.05

Как можно пропустить ПЯТЬ ГРУЗОВЫХ и ТРИ ЛЕГКОВЫЕ МАШИНЫ?????это же просто идиотизм,так ко всему относится

Адказаць
+8 +
тт, 14:44, 24.05

Так ответьте, прорвались или нет.

Адказаць
+19 +
не понял, 14:49, 24.05

Что-то непонятно , а через что эти боевики прорывались , через заросли чертополоха что ли ? Ничего не говориться о боевом отпоре украинцев !? Так они прорвались или передумали и уехали ?

Адказаць
+36 +
andrew, 15:00, 24.05

Позор власти в Украине! Пограничники - зафиксировали?! Уму непостижимо - почему не уничтожили, если в грузовиках неустановленные вооруженные люди пересекают гос.границу! С ума все посходили?! Вас же погранцов первыми резать будут! Где усиление со стороны ВС и др.структур? Почему граница оголена? Б...ть, это ни в какие ворота...Хотите быть рабами - выбор ваш.

Адказаць
+32 +
Alex, 15:06, 24.05

Град не подойдет, могут отбить. Тут виртушки, либо самолетом. Как только первая машина незаконно пересекла границу. Уничтожить всю колонну и ту часть которая еще на границе РФ вместе с их погранцами. И заявить в СМИ что при совместной работе с погранцами рф была предотвращена попытка незаконного проникновения, ну и соболезнования погибшим погранцам. Пусть путлер пукает родственникам погибших, что военослужащие рф там делали.

Адказаць
+15 +
professor, 15:15, 24.05

Так я не понял: пересекли ли границу Украины, и кто пересёк, какие вооружённые люди, при содействии каких российских пограничников?! Что за таинственные выпендрёжи?! Или на границе стоят безоружные больные пограничники? Если так, то почему не сменили на боеспособных и здоровых? Или уже никого не осталось?!
А в принципе, если через границу направляются какие-то вооружённые люди, да ещё и на военных машинах - предупредительный выстрел в воздух, затем огонь на поражение. И всё!!! Никаких террористов или "вооружённых людей"!
Так чего ждём-с?!

Адказаць
+1 +
В.В., 15:30, 24.05

Так прорвались или нет они таки?

Адказаць
+25 +
обыватель, 15:33, 24.05

Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой.
С фашистской силой темною,
С ПРОКЛЯТОЮ ОРДОЙ!!!

Автор стихов даже не подозревал, что почти уже через 100 лет песня станет еще актуальнее, чем во время второй мировой войны! Песня была пророческой. ФАШИСТСКАЯ ПРОКЛЯТАЯ ОРДА должна быть разрушена!!!

Адказаць
+15 +
Сергей*, 15:39, 24.05

Делать надо следующим образом: Каждая такая дорога от границы должна быть оборудована через , скажем 3 км. ДОТами по обе стороны дороги. Дорога должна быть перекрыта железобетонными блоками оставив узкий проход на ширину одной машины,с возможностью его перекрытия.Использовать также шипованую ленту.На границе должны быть организованы группы быстрого реагирования,которые,в случае таких ситуаций могли бы прибыть к месту в течении 15-20 минут. При прорыве границы с пропускного пункта должно быть сообщение одновременно на блок-пост оборудованный ДОТами и группе быстрого реагирования.Дорога должна быть немедленно перекрыта.Первыми в бой вступают ДОТы и удерживают на определенном расстоянии колонну,до прибытия подкрепления.Колонна должна быть уничтожена.Оружие в Камазах-ваш трофей.

Адказаць
+3 +
Человек, 18:34, 24.05

Камаз 43-10 вездеходы, пройдут где угодно, авиация не эффективна,легко уничтожат со смежной территории, а погранцам похрен, их тоже разменяют потом как всех силовиков. Просрали страну, а ведь нужно было просто поговорить!

Адказаць
+10 +
d11, 15:45, 24.05

а куда глядели украинские пограничники? в опу?

Адказаць
+7 +
увы и ах, 15:50, 24.05

Зафиксировали и че дальше? Проезжайте, путь свободен, да?! Не пускать ублюдков!

Адказаць
+7 +
дима, 16:09, 24.05

Похоже что они спокойно проехали. Несколько камазов боевиков делают Донецк неприступным. Вот такой нехитрый план оккупации.

Адказаць
+8 +
ignat-ford@mail.ru, 16:42, 24.05

Украинские погранцы наверное гривень собрали и пропустили еще и честь отдав!говорю это потому что с самого часто требовали денег ни за-что.просто так дай и все.

Адказаць
+3 +
Харьковец, 17:32, 24.05

Завтра выборы, видать ситуацию. не накручиваем. После выборов уголовникам жить два дня, как минимум. Эти самозванные республики вместе с самозванными т.н. "лидерами" сдохонут ровно так, как и родились!

Адказаць
0 +
Одесса, 0:09, 25.05

Скорей бы, а то у всех уже нервы на пределе и ребята гибнут из-за этих уродов - сепаратистов и диверсантов!

Адказаць
0 +
Харьков, 18:12, 24.05

Ну-ну

Адказаць
0 +
пацифист я, 19:12, 24.05

подонки с рашки снова воюют со своим народом под маской миротворцев
клоны развязали гражданскую войну
или снова евреи виноваты?
крым забрали и к себе понесли
теперь что им надо?
млять
что нато не чешется?
вооружение
беспилотники...
а что у рашки?
накрыть нафиг напалмом
так нет же
все замешано на деньгах
какие санкции? детский сад

Адказаць
+4 +
есть мнение, 19:17, 24.05

Что то мне подсказывает, что завтра в Украине будет очень,, жарко,,.

Адказаць
+3 +
пароль, 22:13, 24.05

ну, а нафига задерживали? пропустили бы. и через пять-семь километров завалили бы всю колонну!!! делов то!!!

Адказаць
0 +
O_O, 22:20, 24.05

100% Пагранки взяли денег и пропустили им там теперь Жрать нечего.

Адказаць
+4 +
апапа, 22:38, 24.05

либо деза..
либо министры обороны долб**бы..

давно пора на границу перебросить подкрепление . теж добровольцы согласились бы.. и дать нормальное оружие :)) ну там парочку базук чтоб пальнул и машинки нету :))

ну вобщем вооружить чтоб любой кто сунул свой носик. потом несмог найти свои лапки ..

Адказаць
+7 +
zhabrak, 22:55, 24.05

просто украинские пограничники продаются как и украинские менты, а эти пограничники только могут гривны стричь с контрабандистов, а воевать не хочется... вот и гуляют сволочи российские по Украине , как у себя дома

Адказаць
0 +
Алексей, 23:52, 24.05

В том то и дело, что в этом случае последует объявление войны со стороны Рашы. Скорее всего, что их и пропустили на пару километров, а затем арестовали, самих к их корешам-уголовникам, а оружие - в арсенал. Поверьте - не зря все же выбрали Яценюка главой правительства. Наверняка он давно дал соответствующие указания на этот счёт. Так что спим и завтра увидим сами что к чему

Адказаць
0 +
Prijatel, 2:17, 25.05

Мерзко слушать путинское ху@ло что руских войск там нет. Пусть его Всевышний покарает.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны