2 траўня 2024, Чацвер, 21:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 47
+90 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 14:36, 24.05

ГОПЫ ДЕЛЯТЬСЯ НА 2 ТИПА:
ТЕХ КТО УСТРОИЛСЯ НА СЛУЖБУ В МИЛИЦИЮ
И ТЕХ КОГО МИЛИЦИЯ ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ЗАДЕРЖИВАЕТ
ГОП - СИНОНИМ ВСЕГО ХУДШЕГО
А МУСОР ГОП ЭТО ЕЩЁ ХУЖЕ
ВСЕМ МУСОРАМ ЯНУКОВИЧА - ЛЮСТРАЦИЮ
ВСЮ ИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ - ПРОВЕРИТЬ НА ЗАКОНОСТЬ

Адказаць
+18 +
мосх, 18:32, 24.05

Объявление!
Производится набор сотрудников в органы внутренних дел.
Легкая форма умственной отсталости не является препятствием
для поступления на службу.

Адказаць
-21 +
зри в корень, 14:36, 24.05

Все "не в ногу"?

Адказаць
+39 +
зрю у корешок, 17:34, 24.05

Случись аналогичная ситуация в Белоруси , белоруские мусора перекрасятся в трикалор ещё резвее( да вообщем им и краситься не надо)

Адказаць
+4 +
BLR, 19:42, 24.05

и что, сдадут Лукашенко...???

Адказаць
+21 +
зрю у корешок, 20:06, 24.05

Когда России понадобиться другой "Гауляйтер" в Белоруси, даже не сомневайтесь.

Адказаць
+6 +
BLR, 21:11, 24.05

Дык так они и Путю сдадут! Это даже и хорошо!

Адказаць
+27 +
я, 14:45, 24.05

Хотелось бы узнать, а как их накажут и накажут ли вообще? или это только уголовные дела на бумаге?

Адказаць
+10 +
Bimmer, 18:55, 24.05

В Донецке 17000 предателей, в Крыму 22000 предателей, "может в консерватории что то поправить".

Адказаць
+14 +
222, 19:24, 24.05

Вот завтра и будет сделан второй шаг в направлении "поправить".
Первым шагом был майдан.

Адказаць
+2 +
Bimmer, 20:20, 24.05

Сколько еще таких шагов предстоит, по кругу.

Адказаць
+80 +
тт, 14:50, 24.05

Лишить гражданства Украины, обязать вернуть деньги за выплаченную зарплату за все годы службы в бюджет .Выслать из страны.

Адказаць
+12 +
pp, 19:34, 24.05

17 тысяч это не семнадцать человек. Что-то не так.

Адказаць
+2 +
974, 10:23, 25.05

Да бросьте вы, в Беларуси 170 тыс. предателей и это только в милиции.

Адказаць
+72 +
Минск, 14:56, 24.05

Гнать в шею предателей! Тех, кто виновен в гибели людей, под суд!
Есть хороший пример Грузии, как оздоровить милицию. Не нужно открывать велосипед.
Воспользуйтесь известным опытом бывших обитателей советской коммуналки.
Главное - преданность своему народу и букве закона, а опыт придет быстро. Это не высшая математика.

Адказаць
+27 +
ДАЙмонд, 14:58, 24.05

Шокирующие данные! Что то там не так... А сколько ментов верных осталось? Озвучте, пожалуйста...

Адказаць
+12 +
тута, 16:59, 24.05

можно прикинуть - 400 000 на 24 области - значит 99% донецких ментов предали Украину - это п...ц !!!

Адказаць
+48 +
Правый берег, 17:14, 24.05

Если память не изменяет, всего в Донецкой области 18 000 ментов. Надеюсь, не надо говорить, что при нормальной работе милиции никаких "сепаратистов" никогда бы не было. Только вот один нюанс: мусора никого не предавали - они всегда кормились с руки местных бандюков, и к народу не имеют никакого отношения. Еще во время Майдана завоз в Киев, и последующая координация титушек осуществлялась высшими чинами милиции. Вот и имеем статистику по Донбассу: на 1-го милиционера приходится 17 мусоров. Без военного положения никак.

Адказаць
+19 +
гэта яшчэ ня золак, 15:12, 24.05

Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.

Адказаць
+67 +
Наблюдать противно, 15:13, 24.05

Они предали свой народ и страну значительно раньше: ещё тогда, когда стали на защиту реакционного президента и правительства
Таковыми являются все "правоохранители", стоящие на страже тираний, диктатур и марионеточных режимов.
Как только действиями, например, полиции руководит противоправный, преступный приказ, а не закон, они становятся преступниками и предателями своей страны и народа. НИКОГДА нельзя приравнивать антинародный режим к стране, которую этот режим захватил и грабит. В этом случае силовики, стоящие на стороне режима, превращаются в обыкновенных преступников и после падения режима должны подлежать немедленному расформированию и люстрации, а в случае выявления в их действиях состава преступлений, привлекаться к уголовной ответственности.
И не нужно ждать, что стоявшие на защите режима нелюди, вдруг встанут на сторону народа, который они ненавидели, презирали и душили...

Адказаць
+7 +
Олег, 16:15, 24.05

скажу просто “СЦИКУНЫ ПРОДАЖНЫЕ“

Адказаць
+43 +
бг, 15:30, 24.05

В случае великого Шухера,с нашими будет та же песня. Мент это чел- приспособленец,работать не хочет,нужна только ксива, власть и хформа с пайковыми и жалованием. Недаром их звания в армии не прокатывают.

Адказаць
+18 +
Алексей, 15:33, 24.05

Уволить нахрен всю эту мразь мусарскую. Только бабок с семечками щемить да алкашам по карманам лазить. Из-за этих сук это все и происходит... На биржу уродов.
А ВЫ говорите страна поменялась.....

Адказаць
+22 +
teresa, 15:40, 24.05

Предать предали, а с карточкой к банкомату за украинской зарплатой как в пустыне к водопою бегут, да еще и у бандюков на зарплате состоят!Дай Бог чтобы эти деньги на их лечение и похороны пошли.

Адказаць
+20 +
шукаем логики, 15:52, 24.05

что вы что вы! как можно! в ме-е-елицыю идут служить только самые честные, лучшие граждане общества, самые талантливые умные, добрые романтики, блюдущие свою честь, беззаветно любящие родину, ради каждого гражданина готовые пожертвовать свой жизнью... - поэтому так удивительно что описанные герои перешли на сторону очевидных бандитов, не прикрытого криминала... очень удивительно, наверно впали в заблуждение! так?
не пнимаю что тут удивительного - бандиты в погонах стоящие на откорме поддержали своих, минты всегда были тварями, а при януковиче...! просто без милицыи нельзя, поэтому она была, так как предусмотрено бюджетом государственным... кто то ж должен проедать... а кого туда набирать решает тот кто руководит государством, вор киравау - значит и менты такие, будет править народ (по-настоящему) будут и менты настоящие...

Адказаць
+18 +
Бандерівець:), 16:04, 24.05

Неправда. Вони усі зрадники по всій Україні, можливо за виключенням Волині, Галичини. В той же час, ці виродки не тільки годуються за наш рахунок, вони ще й мають повне право застосовувати зброю. А ми ні, тому час збиратися на Майдані.

Адказаць
0 +
йцукен, 22:15, 24.05

сектант детектед

Адказаць
+25 +
Ягор, 16:06, 24.05

А я 2 месяца слушаю предостережения украинской власти: "Что вы,оружие украинским гражданам раздавать нельзя,они же друг дружку перестреляют." А у меня возникает вопрос: А кто защитит украинцев Юго-Востока,которые не хотят отсоединяться от Украины?Власть хочет чтобы народ её защищал,но при этом хочет чтобы всё же народ оставался в стойле.Потому как давно известно,что оружие не доверяют только рабам.

Адказаць
+12 +
Скрытый Гость, 16:12, 24.05

Давно пора таких расстреливать за предательство!

Адказаць
+9 +
Увы., 18:24, 24.05

Батальон "Донбас" уже попытался расстреливать. И что с ним стало?

Адказаць
+5 +
дядя, 16:13, 24.05

Где же ты был до сих пор Гринюк?

Адказаць
+19 +
Galy, 16:32, 24.05

Зачем им новая власть и новый порядок, при котором им нет места. Они пришли в милицию зарабатывать деньги. Не служить стране, которой давали клятву, а деньги зарабатывать, пользуясь полученной властью: крышевать, отнимать... Братки, одним словом, узаконенные. Они всегда и первыми встают в защиту грабительских и антидемократических законов, потому как без всего этого им не будет места в органах. Они не предали новую Украину, они остались верны той старой коррумпированной Украине, где им и место.

Адказаць
+7 +
Наблюдатель, 16:49, 24.05

Численность МВД Украины 261 000 человек. Много это или мало 17 000, каждый решит для себя сам.

Адказаць
+6 +
0 рублей, 18:29, 24.05

261 000 МВД Украины / 24 области = 10 875 ментов в среднем на область. Выходит в Донецкой области предателей-ментов больше чем ментов, или если ментов в Донецкой области больше чем в среднем по Украине, то предатели они все или почти все. ***сосы.

Адказаць
+8 +
lualni, 17:06, 24.05

Ну, шокирующего здесь особо ничего нет. Это 5-6% от общего числа милиционеров. Только вот сколько судеб они поломали! Ведь и до Майдана украинская милиция нехорошими делами занималась. И даже в СССР не лучше была. Увольнять и садить по моим прикидкам надо процентов 70-80.
Возмутило другое, когда в поисках цифр по Украине заглянул на Википедию. Похоже, что она пошла по стопам Евроновостей. Чего стоит название статьи об оккупации Крыма: "Крымский кризис". Оказывается, что там всего лишь кризис. Да и тот оттого, что крымчанам не понравилась новая киевская власть и они поэтому попросились в Россию. Весь остальной текст статьи не лучше. Прямого одобрения действий России нет, но вот как-то уж получается, что она права.

Адказаць
+8 +
шурик, 17:21, 24.05

Не накажут никого!100%.Когда реально хотят посадить,сначала молча пихают в обезьянник,а потом предъявлябт обвинение!А судя по майдану,крыму,янеку,востоку,одессе-сначала за три дня во всех средствах массовой информации громко объявляют злодея,а когда он уже свалил из страны-возбуждают дело и подают в розыск!Вспомните хотябы Фучеджи-мента из Одессы!
Или как вариант-под домашний арест-а дальше вариант№1-анонс преступника-побег последнего за бугор-розыск:)

Адказаць
+6 +
Лекс, 17:23, 24.05

С понедельника от правоохранителей будет зависеть всё.Половину,т.е. кто явно не соответствует должности, уволить сразу после выборов,остальных перевести в статус ВрИО,значительно поднять зп,новый штат набрать по конкурсу в тч из числа военных и гражданских,основной критерий отбора-репутация на прежнем месте работы.Разумеется начать с самого верха.

Адказаць
+10 +
BOI донецкий, 17:50, 24.05

Все мы, ну почти все, знаем, что у нас никогда не было и нет МИЛИЦИИ.
Кто там всегда был - те, кто не хотел работать, платил бабло за возможность многократно содрать с нас.
Вместо борьбы с преступностью - крышевание оной и откровенный бандитизм.
Хотелось бы мне, что бы вновь избранный Президент разогнал их всех на хер и начал формирование с нуля с назначения главой МВД Яроша.

Адказаць
+18 +
БССР, 18:20, 24.05

В ментуре, в странах всех трех " братьев" ЧЕЛОВЕК - это исключение.

Адказаць
+2 +
Сергей, 18:22, 24.05

Не многовато ли предателей?

Адказаць
+4 +
Hohol, 21:14, 24.05

Действительно! Начинаешь задумываться, кого больше: тех или тех?

Адказаць
+2 +
петр, 19:48, 24.05

При таком количестве "предателей" складывается впечатление, что они то как раз нормальные люди, разбирающиеся в ситуации на месте, а не прыгающие под антинародные указания Киева. Легче простого записать всех в предатели и совершенно не задумываться почему и как так произошло.

Адказаць
+6 +
йцукен, 22:13, 24.05

+100

Адказаць
+3 +
йцу, 20:44, 24.05

ВСЕХ продавшихся ментов уволить, лишить всех званий наград и ДИПЛОМОВ (чтоб ни на какую блатную работу не могли устроиться). Половину посадить. На их место набрать патриотических шахтеров. А этим продажным придется лезть в шахту, если жрать захотят.

Адказаць
+1 +
папапа, 21:21, 24.05

в добавок : забрать жилье которое выдано за службу вручить билет и послать в рашу... пусть служат путлеру там

в один миг: появиться жилье которое можно выдавать молодым семьям., очистим от реального мусора и крыс
ну а число скорей завышено ( скорей предатели начальство и еще ктото, а те кто подчиненный и за Украину просто боиться ..)

Адказаць
+1 +
234, 22:04, 24.05

"МВД: Около 17 тысяч милиционеров в Донецкой области предали Украину "

- ну так это и естесвенно - почему они взбутновались! - Они привыкли жить на дани, на воровстве!

А новая власть предполагает отказ от нетрудовых доходов!!!!
Их доходы резко упадут!

- обычные предатели народа за бабло - если было военное положение - то их в РСФСР СССР РФ расстреливали! А их секмьюи лишали всех благ!

Адказаць
+6 +
radical, 22:30, 24.05

в своё время Саакашвили уволил всех ментов "советского периода"
Грузия в течении 3 месяцев была без полиции...
создана была новая полиция готорой грузины гордятся...
Согласен всё это было в невоенное время сделано, но сделано было !!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны