2 траўня 2024, Чацвер, 18:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+20 +
или, 17:32, 24.05

хутин враг для народа и позор - политики раши.
Фюрер терпит поражение за поражением на политическом уровне и из последних сил, за счет распространения неконтролируемой внешней агрессии и терроризма пытается удержать свои рейтинги среди быдлоящикового, одурманенного электората.
Оболваненных пропагандой хутина ждет небывалая депрессия после отрезвления. Рашу ждет развал после революции.
Все предрешено. Спросите у фюрера.

Адказаць
+13 +
Вика, 21:55, 24.05

наверное все же они применяют какие то сильные зомбирующие технологии иначе как объяснить в 21 первем веке такое одурманиване народа, который имееь доступ к интернету

Адказаць
+5 +
Акелла, 18:22, 24.05

Ну, с Молдовой сложнее. Диверсанты должны быть водоплавающими. ПЗРК не очень удобно вплавь на горбу переправлять.

Адказаць
-1 +
Баец, 19:23, 24.05

А че, на подводных лодках можно проехать.

Адказаць
+7 +
Жыхар, 18:27, 24.05

И куда только Путин не направлял свои войска и шпиёнау: Эстония.. Латвия..Литва.. Польша..

Адказаць
+15 +
teresa, 18:30, 24.05

Если Европа и США не дожмет паРашку сейчас, то будут они вместо адидасов учится портянки с валенками и кирзачами носить,вместо Версаче ватники, пить вонючий самогон и занюхивать грязным рукавом, и спать в луже из мочи... Печально...

Адказаць
+16 +
ЯДвига, 19:01, 24.05

Фиг у него выйдет что-нибудь с Молдовой: у меня там друзья, которые еще в юности, еще в советские времена были за воссоединение с Румынией, возвращение латинского алфавита, и т.д. Последние два десятилетия они занимаются политикой на высоком уровне, и я не слышала от них, чтобы настроения большинства молдаван сориентировались вдруг на восток. Да и Путин подрастерял перья в истории с Украиной, чего он сам, похоже, даже не осознает. Но весь мир-то это видит! А мир не входит в 80 с лишним процентов россиян, кричащих: "Крымнаш!" Мир объективен и лузеров не любит.

Адказаць
+1 +
radical, 7:15, 25.05

А мир не входит в 80 с лишним процентов россиян, кричащих: "Крымнаш!"
------------------------------------------------------------------------------------------------
это 80+% россиян-"крымнаших" не входят в мир...и похоже долго не ещё войдут...

Адказаць
+10 +
Алексей, 19:17, 24.05

Покажут молдаване Путину огромного ПУЛА!!!

Адказаць
+12 +
л.л., 20:22, 24.05

Молдове надо запретіть компартію , будет меньше проблем.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны