3 траўня 2024, Пятніца, 5:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+122 +
ярэма, 17:33, 24.05

Мы в Беларуси не просто помним о вас, мы молимся за вас,дараженькие браточки!

Адказаць
-1 +
Аляксандр, 7:45, 25.05

вось i 25.05.2014 у добры шлях браты i поспехау Вам!!!!

Адказаць
+97 +
And, 17:34, 24.05

Слава Украине!

Адказаць
+60 +
der Deutsche, 17:43, 24.05

Героям Слава!

Адказаць
+72 +
Виктар Окалакулак сябра БНФ ..Адраджэнне.., 17:36, 24.05

ШЧЭ НЕ ВМЕРЛА УКРАИНА!!!НЯХАЙ ЗГИНУЦЬ ФАШЫСЦКИЯ ВЫРАДКИ лука и пуцин.....КРЫВАВЫЯ! Жыве Беларусь!

Адказаць
+66 +
Olgerd, 18:06, 24.05

Браты украiнцы,заўтра ваша вырашальная бітва ў вайне з кремлем.Дай Бог вам сіл, адвагі і веры ў сваю краіну, свой народ, у свабоду.Слава Украiне!!! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+26 +
гэта яшчэ ня золак, 18:14, 24.05

Путлер насуперак сваім крывадушным заявам аб адводзе войск ад мяжы Украіны, на самой справе робіць усё, каб выбары сарваць.

Адказаць
+55 +
киев, 18:18, 24.05

Не знаю как и где, но в Киеве думаю явка будет высокой. Общалась с соседями и просто жильцами подъезда, все говорят, что пойдут на выборы, некоторые даже с дач хотят пораньше приехать, чтобы на выборы пойти. Даже аполитичные люди сказали что пойдут назло России.

Адказаць
+48 +
Владимир, 18:21, 24.05

Удачи вам народ Украины! Владимир Минск.

Адказаць
+42 +
Спадарыня Марыя, 18:55, 24.05

Барані Вас Божа, любыя нашы браты - украінцы!!! А ГАДУ пуціну каб уся гэтая бяда колам у глодцы стала, сабака!!!

Адказаць
+45 +
ЯДвига, 19:08, 24.05

Но надо помнить, что это - только начало, к которому страна прорвалась через смерть и невероятное напряжение. А впереди - напряжение еще большее. Удачи вам, украинцы!

Адказаць
+11 +
я, 19:11, 24.05

От всей души хочу и желаю, чтобы Украина очистилась от казнокрадов, коррупционеров, воров, предателей, холуев всех мастей и регалий на всех уровнях! Чтобы челочек мог жить защищенно и достойно. Удачи вам и победы!

Адказаць
-7 +
С чего бы вдруг?, 22:06, 24.05

И какие к этому предпосылки? Честнейшие олигархи на всех должностях? Что изменилось-то? А президент или "честнейший" Порошенко или "бессеребреница" Тимошенко? Да,уж, не зря майдан боролся.

Адказаць
+34 +
Рыбак, 19:28, 24.05

Вечная памяць тым Людинам якия дапамагли цаной свайго жыцця Вам дажыць да гэтых дзён Памятайце аб их

Адказаць
+18 +
azhbeta, 20:01, 24.05

Всей душой и сердцем болеем за Украину. Никакие другие новости не воспринимаются, только украинские. Завтра у вас, украинцы, ответственный день: вы выбираете будущее для своих детей. Только не подведите, выберите достойного человека и гражданина своей любай Украины. Украина должны быть свободной - она за свободу отдала сотни молодых жизней своих граждан. Бог не должен покинуть Украину!
Слава Украине!!!

Адказаць
+14 +
Фома, 20:19, 24.05

...безостановочное движение от серой зоны бесправия и мракобесия, которое мечтает нас поглотить...
Хорошо сказал! И намёк непрозрачный. СМерть совку!!!!

Адказаць
+19 +
Серега , 20:27, 24.05

Уважаемые Белорусы!!! спасибо большое за поддержку Украинского народа в лихой час ,мы вас очень любим и уважаем . Слава Белорусам и Украинцам,бог с нами!

Адказаць
+13 +
vital-z-ploshchy, 21:02, 24.05

Вытрывайце, браты! Мы ўсiм сэрцам з вамi! Вы – гэта i наша надзея на вырваньне iзь сьямяротных абдымкаў Расеi. Вы пайшлi ў рашаючы наступ. Перамогi вам, родныя, i сьветлай дарогi ў будучыню!
Слава Україні! Героям слава!

Адказаць
+14 +
Харьков, 21:24, 24.05

Дзекуй, дарагія браты!
Жыве Беларусь!
Дуже зворушливо! Дякуємо від усієї душі! Хай диве вільна Білорусь!

Адказаць
+2 +
234, 21:32, 24.05

Будем надеяться что РФ не вторгнется в последние часы или затем, во время подсчета и оглашения результатов.

Главное чтобы к власти в Украине снова не пришло ворьё - тогда все по новому кругу...

Адказаць
-5 +
Глаза разуйте., 22:53, 24.05

Так уже пришло. Вы что слепы? Или Тимощенко и Порошенко - эталоны честности и неподкупности?

Адказаць
+18 +
belarus from russia, 21:52, 24.05

Боже всемогущий !!!!

Молю Тебя ,сделай так, чтобы браты украинцы смогли завтра сделать свой выбор в сторону Свободы, Цивилизации и Света!!!
Сделай так, чтобы не было никаких провокаций, чтобы никто не погиб !!!

Браты! Молюсь за вас, за вашу любимую вами Украину!!!
Вы - молодцы! Не останавливайтесь, идите до конца в борьбе! Победа будет за вами!

Слава Украине!
Жыве Беларусь!!!!

Адказаць
+4 +
alex-2, 9:51, 25.05

В день 25 мая надо быть очень осмотрительными. Кремль будет делать всё, если не сорвать, то хотя бы оболгать выборы, не признав их. Никогда Украина не думала, что рядом на востоке у неё будет такой агрессивный сосед! Но зато мы теперь знаем правду: кто такой Путин без маски!

Адказаць
0 +
Воздушный кузнец, 10:47, 25.05

Вперед Украина! Желаю вам выбрать человека,который будет заботиться о стране,как о своих детях. Который построит новый,цивилизованный мир. Который открестится от совковых понятий,не только мысленно,но и высоким забором. Я горжусь вами,народ украинский! Дай Бог вам счастья,свободы и процветания!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны