3 траўня 2024, Пятніца, 2:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+91 +
2х2, 22:32, 24.05

россия снабжает своих ушлёпков совсем не лёгким вооружением, а вы ещё пару месяцев подумайте надоли вову посадить на опу. ГИБНУТ МОЛОДЫЕ УКРАИНСКИЕ ПАРНИ............. . СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!!!!!

Адказаць
+43 +
fdc, 6:48, 25.05

Г-н Портман, полностью согласен с вами, только надо как-то БЫСТРЕЕ вам это делать - сколько украинских парней вы могли бы спасти таким образом.
К легкому вооружению добавьте пожалуйста с десяток вертолетов Apache с системой FLIR (для проведения боевых операций ночью) и всю эту ''нечисть'' на юго-востоке можно было бы ''утихомирить'' за несколько дней.

Кстати Apache можно отнести к легкому вооружению - т.к. они очень легко и проворно парят над землей ;))

Адказаць
+8 +
radical, 8:01, 25.05

Уже подписали 10,346
человек собрать подписи необходимо до 21 июня 2014
--------------------------------------------------------------------------

https://petitions.whitehouse.gov/petition/impose-personal-sanctions-president-russian-federation-vladimir-putin/HlV9qdDZ
----------
Наложить персональные санкции на президента России Владимира Путина
Начиная с 26 февраля пророссийские силы начали осуществлять постепенный контроль над Крымского полуострова. Многие из них были согласно широко распространенному мнению, российские военнослужащие без знаков различия. 1 марта Владимир Путин обратился в Совет Федерации для получения разрешения на использование вооруженных сил России в Украине. 18 марта Россия присоединила Крым. 17 апреля президент России Владимир Путин подтвердил участие России в ситуации в Крыму, отметив, что "Конечно, российские военнослужащие поддержали крымские силы самообороны". Начиная с апреля на Восточной Украине, пророссийские силы начали захват правительственных зданий в том числе мест местного управление, полицейские участки и другие учреждения служб безопасности. Мы требуем ввести личные санкции против Путина и Кабинета Министров Российской Федерации

Impose personal sanctions on President of Russian Federation Vladimir Putin
Beginning on February 26, pro-Russian forces began to gradually take control of the Crimean peninsula. Many of them were widely believed to be Russian military personnel without insignia. On March 1 Vladimir Putin addressed to the Federation Council for permission to use the armed forces of Russia in Ukraine. On March 18 Russia annexed Crimea. On April 17 Russian president Vladimir Putin confirmed Russian involvement in Crimea, remarking that "Of course, Russian servicemen backed the Crimean self-defense forces".Beginning in April on the Eastern Ukraine, pro-Russian forces began seizing government buildings including seats of local governance, police stations, and other security facilities. We demand to impose personal sanctions on Mr Putin and Cabinet of Ministers of Russian Federation

Адказаць
+65 +
Язэп, 22:46, 24.05

Амерыка! Акрамя вас хто можа абараніць усходнюю Еўропу ад камуністычнай чумы! Надзея толькі на вас, хоць мы ведаем, што Абама вельмі мягкі палітык.

Адказаць
+19 +
Дмитрий, 0:35, 25.05

Украинцы и сами могут себя защитить, но с нынешним оружием - маловероятно. Если им хотя-бы выделят хоть средства про, противотанковые установки, оружие, то у них будут все шансы устоять в случае войны. Ну а если и бронетехнику - русские всосут по полной.

Адказаць
+76 +
Владимир, 22:48, 24.05

Надо быстрей помочь Украине оружием! Сколько можно тянуть! И говорить об этом! Владимир Минск.

Адказаць
+27 +
ваня, 22:53, 24.05

Что по их понятием легкое вооружение??Чего нет у армии.Мне кажется армия у них вооще никакая.Легли спать около дороги.5 боевиков приехали утром и сонных 16 военных убили и бензином облили и подожгли 3 БМП.Они вооще не могут себя защитить.2 месяца топчатся около Славянска.Сегодня их самих окружили и уничтожают.

Адказаць
-35 +
ddd, 22:54, 24.05

повторение ВОВ, америка начинает раздавать свое оружие в долг, ставя все больше и больше стран взависимость

Адказаць
+41 +
radical, 3:17, 25.05

хочу быть зависимым от Америки и ваааще от "проклятого" Запада, но не от "братской российской любви"

Адказаць
+47 +
321, 22:56, 24.05

Надоели эти бесконечные заявления в будущем времени или в сослагательном наклонении.

Адказаць
+39 +
umanoldas, 23:00, 24.05

Пока вы можете они уже смогли.

Адказаць
+23 +
Alexey, 23:02, 24.05

уже пару месяцев могут

Адказаць
+10 +
елена, 23:10, 24.05

КОГДА???

Адказаць
+4 +
шо, 23:21, 24.05

Замечательно!

Адказаць
+8 +
Алексей, 23:31, 24.05

Наконец-то хоть какие-то сдвиги. Небольшие, конечно, но даже самый длинный путь всегда начинается с маленького шажка. Слава Украине!!

Адказаць
+31 +
@lex, 0:12, 25.05

Не нужно Украине заокеанское оружие. Бардак в армии от этого не уменьшится. Украине нужны натовские советники-военспецы. После 20-ти лет деградации всех госструктур, включая силовиков, у Укры нет армии, нет милиции. Надо очень быстро все восстанавливать, нужны спецы. Чтобы победить бандитов, не нужны высокие технологии, Апачи и Стелсы. Надо ввести в проблемные области по 100-200 тыс. военных, и будет полная тишина. Блокпосты просто расстрелять калибром 122 мм с расстояния 1.5 км, куда ПТУРСы не долетают. Все, что нужно от НАТО – бронежилеты и индивидуальные ИК приборы. Ночью в городах отключается связь, электричество и оккупированные здания просто взрываются. Пойманным снайперам винтовку по традиции забивают в анус по самые гланды. А на вой кацапов отвечать фотографией бойца, у которого звери made in Russia вырезали сердце.

Адказаць
+10 +
А вы губы раскатали., 0:50, 25.05

Они всё всегда "могут" и всегда на все "готовы". Вот только ничего не делают.

Адказаць
+7 +
ласло, 1:51, 25.05

Давно пора помочь

Адказаць
-7 +
Belarusian American., 5:40, 25.05

So f***ing DO it!

Адказаць
-6 +
Sofa, 7:18, 25.05

Дядя, вы денег дайте, а украинцы сами купят что им нужнее.
Это мирный народ и призывать их к войне не надо, ясно?
Людям нужен газ, поднять производство и вернуть долги.

Адказаць
+11 +
333, 7:41, 25.05

Защита от коричневой чумы дело всего мира. Орда людоедов представляет угрозу. Или мир ждет пока масштабы догонят и перегонят сирийский сценарий. Для некоторых экономическая выгода, жажда наживы закончится газовой камерой (или как теперь выражаются некоторые отбросы- радиоактивным пеплом)

Адказаць
-1 +
Йопт, 13:36, 25.05

чума на этот раз красная. Вернее, цвета аква фрэш.

Адказаць
+25 +
тт, 8:48, 25.05

Сегодня Украина начнет путь построения нового общества, за которое отдали жизни патриоты. За 23 года ни один Президент ничего не делал, только загонял страну в угол. Все будет у них хорошо, а нам придется облизываться, сидя на кладбище с названием Беларусь.

Адказаць
-4 +
леонид4624, 8:51, 25.05

Данное заявление США, говорит о том что они заинтересованы в продолжении конфликта. Это уже становится фактом.

Адказаць
-1 +
radical, 9:34, 25.05

Ответ министра иностранных дел Германии Штайнмайера на плакат “Остановите нацистов в Украине!” и крики “Поджигатели войны!”

Поджигатели войны здесь вы! Назвать целое общество фашистами – это и есть провокация войны, провокация конфликта. Вы не имеете права. Вы только провоцируете драку, стоя в стороне. И социал-демократы не должны спрашивать, почему мы боремся за мир. Только не немецкие социал-демократы!

Мы хотим мира, но установить его для вас – не так легко. Не бывает ангелов с одной стороны и злодеев с другой. Мир устроен, к сожалению, гораздо сложнее. И слава богу есть люди, которые посвящают свою жизнь этой сложности и ищут пути выхода из кризиса на Украине, дамы и господа!

Ваш протест показывает, что еще не все в Европе усвоили урок – урок тех времен, когда люди не слушали друг друга, когда люди уничтожали друг друга. Я призываю вас: слушайте!

В течение четырех лет мы боролись против экономического кризиса, самого масштабного кризиса в истории единой Европы. И были такие люди, как вот там сзади, которые всегда давали очень простые советы. Они всегда говорили: “Долой Грецию!”, “Долой Португалию!”, “Вернуться к дойчмарке!” И всякую прочую чушь! Если бы мы слушали таких людей, которые стоят вот там, Европе сегодня уже настал бы конец!

Адказаць
0 +
radical, 9:36, 25.05

Бойцы батальона "Донбасс", взятые в плен террористами после боя в пятницу, 23 мая, живы. Об этом сообщается на Facebook-странице командира батальона Семена Семенченко.

"Ни в какой плен меня никто не захватывал. Никаких пленных никто не уничтожал", - уверяет он.

Более того, Семенченко отмечает, что двое его бойцов, которых считали погибшими, оказались живы.

"Сегодня к нам вернулись наши 2 боевых товарища - жители Донецкой области, ранее считавшиеся погибшими", - сообщил командир ополченцев.

В то же время, по словам руководителя "Донбасса", реальная опасность угрожает раненным бойцам.

Семенченко подчеркивает, что его бойцы пытались справиться самостоятельно нужна помощь армии, однако, по его словам, военные так и не пришли им на помощь.

"У нас есть люди с различных областей Украины, разных национальностей, вероисповеданий и политических взглядов. Есть беспартийные, сторонники БЮТ, "Солидарности", Удара, есть люди "на гражданке" сторонники партии "Правый сектор", - отметил Семенченко.

"Во время вчерашнего боя они тоже в нем принимали участие, храбро сражались, пытались отбить окруженных товарищей, один из них был ранен, но для борьбы с бронетехникой и специально обученными снайперами требуются именно регулярные воинские части, ни одна из них на помощь к нам не пришла", - пишет он.

Семенченко также просит небезразличных людей оказать помощь семьям погибших.

"Всех этих людей похоронят, как воинов, с воинскими почестями, их семьям будет оказана вся необходимая материальная поддержка, в чем вас, люди, я прошу мне помочь", - говорится в его посте в соцсети.

Как известно, ранее СМИ со ссылкой на Семенченко распространили сообщение о том, что, как якобы сказал ему один из командиров боевиков, Игорь Безлер, террористы убили всех пленных бойцов батальона "Донбасс".

Также сообщалось, что больницу в Донецке, куда отвезли раненных бойцов, окружили сепаратисты, которые якобы угрожали их похитить.

Адказаць
+4 +
Batman, 9:41, 25.05

Рф нарушила Конституционные права граждан вторгнувшись в Украину и развязав Войну ,поэтому Рф преступники а с преступниками разговор коротен,необходимо либо уничтожить либо изгнать их ,постольку поскольку договариваться уже смысла нет ,да и времени было предостаточно уладить конфликты а Рф всё нивкакую)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны