29 красавiка 2024, панядзелак, 13:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+43 +
Borimak, 12:55, 26.05

Интересно, а у нас в Борисове на макаронной фабрике "Боримак" директор тоже прослушивает внутренние телефонные разговоры, после того как поставили новую миниАТС. Его тоже можно посадить, или он пока не кому не мешает.

Адказаць
+14 +
упс.., 13:11, 26.05

...не завидую "елите" беларускай.

Адказаць
+1 +
а то, 18:20, 26.05

Увольняют и сажают обычно тех, кто открыто против Лукашенко...

Адказаць
+16 +
xxx, 13:05, 26.05

Кто там знает, может пришили дело и все. Ужас, что делается.

Адказаць
+35 +
Вит, 13:05, 26.05

Система пожирать своих..Если честно , то не жалко, а наоборот некое отвращение к этой даме... Видно по ней, что как человек она вряд ли блестала каким то положительными качествами.. Типичная системная шкура. К тому же очень обращает внимание её довольно юный возраст для такой должности. Вобщем, "не играй с диктатором!"

Адказаць
+2 +
а то, 18:22, 26.05

... с диктатарами, палицаями и их судами шутки плохи...

Адказаць
+24 +
Alessio Tacchinardi, 13:26, 26.05

,...теперь можно будет потренировать ухо .....подслушивая о чем говорят на соседних шконках.

Адказаць
+14 +
Иван Нахимов, 14:31, 26.05

Дело заказное. Дамочку повязали на редчайшей статье УК РБ. Уверен первая и последняя в Беларуси. Такое пришить без гэбэшной многоходовки невозможно. А адвокаты слабоваты. Документы задним числом составляли все равно и не смогли на условный срок выйти. Явно, адвокаты не хозяйственники. Придется сидеть и вместо запаха ванили "слодычской" дышать запахом "тюремной" кислой капусты и мерзкой жаренной селедки.

Адказаць
-2 +
валентина, 14:50, 26.05

больная на голову, раз установила подслушивающее устройство...
пусть теперь лечится, мне ее не жалко, мало дали, нужно лечить пожизненно

Адказаць
+6 +
валентине, 18:24, 26.05

всезде все прослушивается и просматривается, к сожеленью...

Адказаць
+11 +
Вит, 17:36, 26.05

Если быть объективными- это такая мелочь по сравнению с тем ,что творит -(УВЕРЕН !) -большинство руководителей наших предприятий-взятки,откаты, отмывания и т.д. Так что по сравнению со всем этим- это просто детский лепет. Просто поражаюсь дерзости,наглости, абсолютной вседозволенности наших руководителей. Может пора как в Китае? -Смертную казнь?

Адказаць
+3 +
Alexei, 17:54, 26.05

Просто вона осмілилася зробити те, що дозволяє собі тільки держава. Звідси і жорстокість вироку.

Адказаць
-11 +
влад, 17:55, 26.05

и больше надо было ей засандалить. роги высоко подняла. таких и не жалко.

Адказаць
+6 +
Виту, 18:28, 26.05

Вот именно. А сколько незаконных увольнений неудобных и неугодных людей. Здесь же Слодыч хотели подмять под Коммунарку, вот и все дела, который эта директриса вытянула вместе с трудовым коллективом. Жаль девушки, которой надо дышать столько времени лукадрищенской порашей...Хотя все мы его дерьмо жрем и проглатываем...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны