29 красавiка 2024, панядзелак, 17:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+195 +
Владимир, 13:13, 26.05

С Россией сегодня нужны переговоры только в присутствии свидетелей Нельзя верить агрессору , руководителям которые постоянно лгут , нарушают международные договора.Верить России сегодня - себя не уважать.Развязала войну в УКРАИНЕ,а сейчас ещё ставит условия Лицемеры

Адказаць
+95 +
ерш колючий, 13:42, 26.05

Окупанты! За стол! переговоров!Руки с карманов вынуть! и держать на столе! Контроль за этим поручить третьему в гонке президентов-ОЛЕГУ ЛЯШКО!

Адказаць
+121 +
Вит, 13:13, 26.05

Что ватники, хотите попытаться сделать из Порошенко нового своего агента??? Идите вы на.......!!!!!!!

Адказаць
+135 +
белорус, 13:15, 26.05

После того, что сделала Россия за последние полгода о каком диалоге вообще идет речь? После вступления в НАТО Украина встанет на новый виток развития, а обдолбаные алкоголем, пропагандой и наркотой рашисты загубят свою коричневую страну за пару лет...

Адказаць
+134 +
Kastus, 13:16, 26.05

Засохни, лист лавровый! Не тебе это решать, с кем и как встречаться. Порошенко - будущий Президент Украины, а ты кремлядская туалетная бумага! Не забывай об этом, дятел.

Адказаць
+117 +
:), 13:16, 26.05

Господин Лавров, наверное, потерялся из-за имперского содержания. Кто такой министр, и кто такой президент. Пишите тезисы начальству, господин Лавров, и прежде, чем открывать рот, надо получить добро из Кремля. А если оно получено, уже своим мозгом фильтровать речь. Это просто невежественно с точки зрения дипломатическго протокола.

Адказаць
+44 +
ха, 13:38, 26.05

у зомби мозгов нет.

Адказаць
+33 +
Ms, 13:19, 26.05

Ransche nado bilo razgowariwat i separatistow ne finansirawat, ato uze zabil, kak ukrainskoe prawitelstwo "faschistami" naziwal. A ukraina ne zabila...

Адказаць
+53 +
Защита Филидора, 13:23, 26.05

Или очки искажают, а скорее всего с мозгами проблема. А может вторая проблема, как и совесть напрочь отсутствует?

Адказаць
+116 +
222, 13:27, 26.05

Начало ужасное.
Судя по такому условию, Украине лучше вести диалог в ЕС и США, но без России.

Адказаць
+50 +
s, 13:28, 26.05

идиот...

Адказаць
+54 +
Вася, 13:30, 26.05

А не пошел бы ты лавруша.

Адказаць
+30 +
DND, 13:37, 26.05

Клоун, а не пролетели ли вы господа кабаевские прихлебатели? Думаю, Порошенко - не Янукович, и вам придется во многом пересматривать свои отношения с Украиной. Да, кстати, там у вас в москалии в ближайшее время никакой автокатастрофы, или, чего нибудь подобного не намечается?

Адказаць
+23 +
Б.Г., 13:38, 26.05

"Вы знаете, что далеко не все кандидаты в президенты смогли дойти до конца дистанции, причем не потому, что не хотели этого, а потому что им не было создано нормальных условий", ----
Да, не есть хорошо. Но дайте им вздохнуть спокойно без вашего дерьма пяток лет, а на следующих выборах все будет вообще нормально.

Адказаць
+74 +
ПЕНсионерка, 13:39, 26.05

Лавров, перестать вякать. Украина продемонстрировала гражданскую сознательность и ответственность. Если какие то кандидаты и не дошли до финиша, то это не более чем нормальное развитие любых выборов. Понятно, что тебе, Лавров, нужно видеть только негатив и постоянно об этом трындеть. Это всем понятно.
Что вы пели все эти месяцы про Яроша и бандеровцев? Какие только страсти не рассказывали бедным зомбированным жителям России? А сколько голосов набрал Ярош? Мизер. Вот это и есть реальный показатель веса правых сил - не они команд уют парадом в Украине, не в них дело.
Противно слушать это бесконечное вяканье и тявканье. Ус покойтесь, господа, Украина встала с колен. И если вы танками своими туда не пойдете , то все в ней будет хорошо. Но я не уверена, что вы одумались. Империя зла была и осталась.

Адказаць
+48 +
ыву, 13:41, 26.05

С ворами и бандитами вести переговоры-опять обманут

Адказаць
+46 +
swd, 13:51, 26.05

Нет!!! уж "дорогой"!!! нужно договариваться в присутствии свидетелей...и у всего мира на глазах!!!!!! под тысячами телекамер...а то знаем мы вас хитрожопых...скажете потом как о будапешском меморандуме ....."вы нас просто не так поняли"....тк а как же вас прикажешь понимать???? ..уррроды!!!!!!!!

Адказаць
+24 +
Ташкетgujiamoy, 14:19, 26.05

Лавров ты просто политически болен как и твой Путин и вся его команда а диагноз Шильтиновикация что значить что ты и Вся Ваша окупанская банда не признаете выборы Украины да тебе просто завидно что Украинский народ сделал добровольный выбор Президента Украины а не как ВЫ наглым образом отобрали у Украины Крым время покажет что Ваш диагноз правильный и Вы вернете Крым так что сиди и не гавкай а лучше найди мужества и извенись перед Украинским народом за себя и Путинскую бригаду если конечно же хватит духа и смелости

Адказаць
+13 +
Сергей, 14:38, 26.05

Мне кажется, или Россия хочет сделать автономию Донбасса как в Молдове и Карабахе? Уж очень настораживают "переговоры" с Россией...

Адказаць
+19 +
Валентина, 14:46, 26.05

раньше Лаврова слушать было смешно, но сейчас он немного научился разговаривать.
И я часто задаю себе вопрос: как такие люди могут попадать во власть?.
Того не знаю, говорить не могу (словарный запас маленький), а того не понимаю и говорю абы говорить....
А "низы" ему в рот смотрят, думают, ого, государственный муж...
А ему-то место за припечком.
Вот отсюда и все проблемы в масштабе страны:
дурака изберешь, сам дурнем и станешь.
Нельзя давать право избирать каждому, должны быть ограничения.
Тогда не будет в стране проблем: дураки и дороги

Адказаць
+11 +
Парамон, 15:08, 26.05

Ніякіх перамоў з фашыстамі. Перамовы з імі магчымы толькі ў ваенным трыбунале. Дзе яны павінны з'явіцца, як захопнікі тэрыторый! Як арганізатары і распаўсюджвацелі тэрарызму. Нарушальнікі міжнародных пактаў і дамоўленнасцей. За хлусню на сусветным узроўні! Судзіць !!!

Адказаць
+28 +
Напоминатель, 15:09, 26.05

На месте Порошенко я бы прекратил всякие контакты с Россией, тем более с таким мурлом как Лавров. Исключение сделал бы лишь по Путину, но в присутствии представителей США и Евросоюза. При условии гарантий возвращения Крыма и отзыва путинских отморозков в Москву и Чечню. АТО надо проводить жёстко(жестоко) и молниеносно (как в своё время выразился сам Путлер- мочить в сортире). Никаких переговоров. Только одно условие - сдаваться в плен и быть осужденными. Позавчера был в гостях у друга. Живу в райцентре. Человек рассказал, что напарник на работе получил гроб с телом брата, который решил срубить бабла по быстрому в Славянске, поступив на службу террористам. Вместе с ним пришло ещё 5 таких грузов.
Тональность пропаганды уже изменилась, пятки путлерам уже припекло неплохо, нельзя давать послаблений. Пусть свой газ они втюхивают хоть в Венесуэлу - строят туда говнопровод за свои газпройдоховские деньги. Нелбзя давать всяческой мрази и гадости манипулировать собой.

Адказаць
+15 +
визитка ***ярош*** , 15:53, 26.05

Параноики,верните КРЫМ и немедленно в палату.

Адказаць
+13 +
Валентина, 17:10, 26.05

Д ЙТЕ ОТДОХНУТЬ УКРАИНЕ ОТ ВАС.КАК НАДОЕЛА ЭТА РОССИЯ!

Адказаць
+7 +
ЯДвига, 18:41, 26.05

Ну, что ж, начало хорошее! Россия уже не пытается диктовать, а готова вести диалог на равных. И в этом, конечно же, - стопроцентная заслуга украинцев, которые не позволили Москве захватить пол-Украины, не дали ни малейшей надежды на то, что ей удастся провести на пост президента пророссийского кандидата, и, несмотря на фактически военную обстановку в стране, участвовали в выборах, причем, с невероятной активностью! А диалог между Киевом и Москвой - естественен и необходим, причем, срочно, поскольку страны - соседи, взаимоотношения стали сложными, а все проблемы желательно решать мирным, политическим путем.

Адказаць
-2 +
???, 16:31, 27.05

А что имелись пророссийские кандидаты? Озвучьте, пожалуйста.

Адказаць
+2 +
должооок, 19:23, 26.05

Да Ядвига,после возврата Крыма с процентами,и выдачи "отработанной ступени", януковича для трибунала.

Адказаць
+1 +
ЯДвига, 20:06, 26.05

Так ведь и о Крыме, и о выдаче Януковича (которого не выдадут) - договариваться придется. Не станет же украинская авиация бомбить полуостров, или десант высаживать! То есть, как ни крути, - без политического диалога не обойтись. Не говоря уже о том, что экономические связи надо будет поддерживать, восстанавливать и налаживать, независимо от принадлежности Крыма и выдачи Януковича.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны