29 красавiка 2024, панядзелак, 15:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+239 +
мікола а, 14:00, 26.05

Антитеррористическая операция должна длиться часы, а не месяцы - і закончыцца ў Маскве :)

Адказаць
0 +
Bimmer, 23:28, 26.05

Вот как раз усиление АТО:

Адказаць
+211 +
Мастер, 14:03, 26.05

Я бы сказал, что ТЕПЕРЬ, после выборов президента, АТО может длиться минуты - время полета ракеты воздух-земля от штурмовика до цели. Уничтожить все захваченные террористами здания, а тах кто уцелеет после воздушных ударов добьет спецназ.
ПРЕЗИДЕНТ, это не И.О. президента. Он может действовать предельно жестко:) В данном случае даже "жыстачайша"

Адказаць
+48 +
Валентин, 16:11, 26.05

Я бы поправил - не может, а должен!

Адказаць
+31 +
Мастер, 16:26, 26.05

Ну вот, в Донецком аэропорту подтвердили мои слова:)
Видимо действительно наконец-то для тактического руководства АТО привлекли профессионалов. ну или западных экспертов. Сути не меняет - главное повышение эффективности действий...
Стоили бы горисполком Славянска, как главное гнездо колорадов и символ их беспредела в хлам разбомбить. 100кг бомба и готово. 95% сами оружие побросают и колорадские ленточки используют в сартирах по назначению :)

Адказаць
+177 +
Сергей, 14:07, 26.05

ПОРА ПРИШЛА ВАЛИТЬ ЭТИХ САМОПРОВОЗГЛАШЕННЫХ ОТМОРОЗКОВ ВМЕСТЕ С СОЧУВСТВЫВАЮЩИМИ! ВСЕХ В РАСХОД!

Адказаць
+83 +
Вася, 14:08, 26.05

Правильно. Брать в плен, допрашивать, отпускать, потом опять тех же ловить это займет месяцы. А расстрелять и пару часов хватит.

Адказаць
+159 +
Kastus, 14:10, 26.05

Господи, помоги ему стать Президентом и дай силы на благие дела - установления мира и процветания в Украине! Господи, помоги паРашке рассыпаться в прах!

Адказаць
+123 +
Vic, 14:10, 26.05

/"Антитеррористическая операция не может и не будет продолжаться 2-3 месяца. Она должна и будет длиться часы"/
Сказано правильно, посмотрим на результат.

Адказаць
+78 +
Владимир, 14:13, 26.05

Совершенно верно перегруппироваться, и уничтожить! Не какой пощады не каким Бабаем и прочему сброду! Владимир Минск.

Адказаць
+55 +
Sраdar, 14:16, 26.05

Настаў час скончыць бардак ,які распачалі так званыя "браты" з усходу,ды і не "браты",а бандыты-кадыраўцы, і асобы з дрэннымі разумовымі паказнікамі ці проста "ідыеты самыя настаяшчыя".

Адказаць
+101 +
СергейКа, 14:17, 26.05

Всех колорадских мразей держащих оружие в руках уничтожить немедленно и без разговоров. С остальными вести диалог.

Адказаць
+83 +
в.о.в, 14:23, 26.05

Вова путин -диме медведеву: Бери шинель,пошли домой...."

Адказаць
+35 +
anna, 14:29, 26.05

мужик сказал,мужик сделал. только тогда будет порядок. и никаких сю-сю,му-сю.

Адказаць
+43 +
Ян, 14:34, 26.05

ЗАДУШЫЦЬ РУSSКАФАШЫСЦКУЮ ГАДЗIНУ!

Адказаць
+30 +
зьмітрок, 14:46, 26.05

пакуль не будзе эфектыўна перакрыта мяжа з Рашай, датуль на усходзе будуць каларады з калашамі!

Адказаць
+17 +
прока, 15:42, 26.05

Надо уже обьявлять военное положение в стране и начинать широко маштабные манёвры с привлечением авиации, закрыть и усилить границы, иначе толку не будет. Для мониторинга границы и перемещения боивиков можно использовать беспилотники, обнаружили цели, авиация подлетела зачистила.

Адказаць
+44 +
Кот Маркиз, 16:10, 26.05

Самый надежный способ прекратить калорадскую чуму, это захерачить путлера ! Вот на этом и нужно сейчас сосредоточится. Есть два способа. как это сделать. Один - это организовать его мочилово в самой козломордии. Это позволило бы довольно быстро и эффективно разрешить все вопросы на пост советском пространстве и в самой козломордии. Второй путь - это с помощью все возрастающих санкций развалить путиномику, поднять козломордый народ и они сами его порвут на портянки. Вот второй вариант, как мне кажется, человечество и выбрало для решения самой страшной проблемы двадцать первого века - уничтожения козломордо-фашистской бензоколонки. Эксперты говорят, что все идет по плану. Козломордые уже не хорохорятся, что мол им санкции по фиг. Не по фиг ! Цифры оттока капиталов, падения прибыли и бегства инвесторов говорят о том, что этой осенью мы будем иметь повод для радости - козломордия начнет дохнуть в муках ! Слава Украине ! Живе Беларусь ! Сдохни паРаша !

Адказаць
+12 +
ерш колючий, 16:38, 26.05

Кот- Маркиз! Дай пять!

Адказаць
+1 +
Полина, 23:10, 26.05

Кот Маркиз, 16:10, 26.05
Мне тоже очень понравился Ваш стиль изложения - прямолинейно, доступно, а, главное, красноречиво. Выводы правильные, очень обстоятельные, а читается на одном дыхании - посмеялась от души. Спасибо. ЗдОрово, когда серьёзные темы хоть иногда преподносятся с юмором.

Адказаць
+6 +
Бандерівець:), 16:54, 26.05

Коли? Через 14 днів? А виродки не задумалися, що батальони ледве тримають позиції? Дозвольте стріляти з гранатометів хоча б.

Адказаць
+12 +
Одесса, 16:54, 26.05

Один раз жахнуть и забыть как страшный сон!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны