29 красавiка 2024, панядзелак, 18:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+42 +
Крошка, 16:56, 26.05

Нет смысла работать на остатках...Все поборы, которые предприниматели платят государству не погасишь, а про то, что себе на заработаешь на жизнь, речь вообще не идёт.Вывод:надо закрываться и сваливать за пределы синеокой и перевозить бизнес.Прощай, Беларусь!

Адказаць
+1 +
zzz, 17:14, 26.05

Да не переживайте вы так.
Все у вас будет хорошо, не прикроют вас и тотальных массовых проверок не будет, вы же не оппозионеры, а мычпщие дойные коровы.
Вы нужны власти.
Власть стрижет вас, вы народец - впаривая китайское д.....о.

Адказаць
+6 +
Дед СФ, 20:20, 26.05

Нечего переживать! ВАМ ЖЕ РУССКИМ ЯЗЫКОМ СКАЗАЛИ !!! С 1-го июля тотальных проверок не будет!!! БУДУТ СО ВТОРОГО...июля!!!

Адказаць
+12 +
гоша, 17:30, 26.05

"Крошка, 16:56, 26.05 вывод: закрываться и сваливать за пределы синеокой и перевозить бизнес. Прощай, Беларусь!".
Белорусы не украинцы, Я сомневаюсь, что у нас что то, когда то изменится, с таким отношением. Печально(((

Адказаць
+3 +
ИП-ешник, 18:28, 26.05

Давно пара.
Засиделись перекупы.
Умные уже с весны 2007 года в Смоленске.
А вы все сидите и сидите.
Наверное ждете "посадок".

Адказаць
+41 +
Борис, 16:56, 26.05

Будут не повальные, а индивидуальные и каждого.

Адказаць
+18 +
maradonna, 17:24, 26.05

повальные проверки будут не с 1-го а со 2-го июля.

Адказаць
+11 +
Сеня, 17:16, 26.05

Не планирует массовых проверок... хитрецы какие ... а я вот не планирую завтра в магазин идти - но если жена скажет то придется идти. И опять же массовых они не планируют -- а у нас нет массовых проверок всех проверяют индивидуально. Просто чтобы расколоть предпринимателей дают ложную надежду чтобы часть дома сидеть осталась.

Адказаць
+12 +
1, 17:49, 26.05

Не описи остатков нужно готовить, а вилы точить...

Адказаць
+10 +
R, 17:54, 26.05

Как-то уже было - девальвации не будет.
Не долго музыка играла ...

Адказаць
+13 +
покупатель, 18:22, 26.05

Если все ИП не будут выполнять преступный указ Луки, то ничего налоговая сделать не сможет! убейте в себе рабов!

Адказаць
+7 +
qqq, 18:40, 26.05

Я плачу коэффициент 2 за товар без документов, подтверждающих его приобретение. Ко мне пришел налоговый инспектор, конфисковал товар из-за того, что не было ТТН

Адказаць
+1 +
krissa, 18:45, 26.05

Значит выборы зимой до марта Вот в чем вопрос-предприниматели маленькие и большие -вы еще живы , а если нет-купляйте у цуме

Адказаць
+9 +
A, 18:58, 26.05

Издеваются над народом как хотят ...держат за собак..что-бы выше хозяев голову не кто не поднимал...или косточку кинут....или по морде и будку...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны