29 красавiка 2024, панядзелак, 15:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+34 +
Мурмулёк, 18:05, 26.05

И что они ждут? Напалма, ну и получат, сколько уже этих врагов нянчить?
Просто их жалковато, матерям-горе!

Но, сами энали куда идут!
Пусть матери не обижаются, если родили таких выродков!
Пусть только дёрнутся, капец им!

Адказаць
-12 +
Алексей, 18:26, 26.05

Увы, украинская армия месяц не может справиться с кучкой наемников и террористов на своей территории, а если туда войдут рашисты в виде регулярной армии, то остановятся только в Киеве и то не факт. И никакой напалм не поможет(( Слава Украине! Живе Беларусь!

Адказаць
+9 +
Виктор, 19:09, 26.05

На украине нет ни армии, ни других силовых структур. Русские при желании уже были бы в киеве.

Адказаць
+29 +
сосед, 18:38, 26.05

Этож сколько надо средств, чтобы содержать эту армаду. Ну и зачем? Неужели больше некуда девать? Что все проблемы в России решены?

Адказаць
+23 +
пинчук, 18:41, 26.05

каждый день вижу полёты военных вертолётов, множество авто с российскими номера по деревням ближе к границе с Украиной.

Адказаць
+9 +
Batman, 18:57, 26.05

Количество ещё не говорит о качестве)

Адказаць
+18 +
и я тоже вижу, 19:17, 26.05

Что-то самолеты над Минском тоже слишком часто летать стали. Практически ежедневно слышен их рёв. Высоко летают. Быстро летают. Явно не пассажирские лайнеры. Когда нет облаков, видно, что это истребители.

Адказаць
-12 +
Алекс, 19:53, 26.05

Ну, а какие у господина Тымчука конкретные доказательства? Может есть фото или видео, документы??? Свидетельства очевидцев, записанные опять же на видео?

Адказаць
+3 +
ЯДвига, 21:08, 26.05

Ну, значит, правду говорили "знакомые моих знакомых" (как тут кто-то язвил), которые наблюдали ночью движение российских войск со стороны военного аэродрома в сторону магистрали. И, видимо, переброска россиян с бронетехникой под покровом ночи шла не только через один аэродром. То есть, судя по всему, вторжение в Украину действительно было реально, причем, с нескольких сторон, ну, а сейчас придется давать отбой и двигаться обратно. Опять на наши аэродромы.

Адказаць
+13 +
Игорь, 23:20, 26.05

Тымчук снова что-то курнул и пошёл выдавать дешевую пропаганду. Читатели Хартии представляют себе, что такое 200 единиц бронетехники и сколько эшелонов они занимают? Скрытно перебросить такое количество практически невозможно, про эшелоны вся Беларусь бы говорила, а ВТА перебрасывать-тут бы такой гул в небе стоял. В ИЛ-76 входит 4 БМД. Количество рейсов посчитайте сами. Что-то в последнее время меня Хартия не радует, стала совсем желтым ресурсом, умных комментаторов не стало, причём это мнение многих моих знакомых, читавших Хартию много лет. С уважение, ваш практически бывший читатель с многолетним стажем...

Адказаць
0 +
Olegh, Jakarta, 10:40, 27.05

Так же еще добавьте, что такое количество техники и личного состава требует определенного сопровождения (техника сама по себе не поедет, но запасы топлива плюс резерв запасных частей под нее держать нужно, личный состав нужно обеспечивать продовольствием и т. п. - расписывать все просто лень)... При таком скоплении в приграничных областях такая движуха бы началась...

Адказаць
-2 +
radical, 5:25, 27.05

"Всё проще. Всё гораздо проще. Просто, если кто-то когда-нибудь будет говорить, что хочет вас убить - поверьте ему. Не ищите объяснений, почему на самом деле он имеет в виду совсем другое, не рассказывайте друг другу, что это просто какая-то политика и другие игры. Просто поверьте. А дальше: можете - деритесь, не можете - бегите. Но главное - поверьте. Сразу..."

Адказаць
0 +
Лео, 6:11, 27.05

Калі наша краіна незалежная,нятрэба нам чужых вайскоуцау із РФі другіх краін .
Што ім тут патрэбна?
Хопіць махаць зброяй ?

Адказаць
+2 +
лк, 9:19, 27.05

....осточертели российские самолёты над Бобруйском...."Тренируются" над жилыми домами.....Приятного мало, скажу я вам....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны