29 красавiка 2024, панядзелак, 13:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+8 +
Дынама, што гэта?, 21:28, 26.05

Лепш бы Дынама Мiнск пакiнула Мiнск назаусёды , лашары

Адказаць
+9 +
это не спорт, 21:50, 26.05

больше некуда деньги девать как нанимать за астрономические зарплаты иностранных игроков? что это за команда когда в ней половина игроков не белорусы? за страну должны играть те кто родился в этой стране!!!

Адказаць
+16 +
Вася, 22:57, 26.05

Что-то вы ничего не говорите про футболистов с реально огромными зарплатами,да и легионеров среди футбольных клубов больше!!!
А не будет легионеров в хоккейных командах ,у кого учиться молодым хоккеистам!!!Беларуские тренера и игроки -бездари поднимаются по карьерной лестнице благодаря блату,родственникам и коррупции в спорте,а талантливые не имеют возможности пробиться и спиваются,бросают спорт!!!Так откуда браться хорошим беларуским хоккеистам!!!

Адказаць
+1 +
это не спорт, 1:09, 27.05

с футболистами тоже самое ...пусть играют с россиянами и учаться а не тратят деньги на иностранцев

Адказаць
+3 +
Вадим, 22:20, 26.05

Чисто "минская" команда, где половина игроков из Канады. Что вообще за бред такой? Для меня хоккей закончился в СССР. Сейчас уже всё за деньги и никакой нет идеи и никакого азарта играть не вижу.

Адказаць
+1 +
спорт не продается!, 1:14, 27.05

правила в спорте давно менять надо чтоб играть могли за страну только игроки родившиеся в ней или получившие гражданство и реально прожившие не менее 10 лет

Адказаць
+1 +
Разогнать всех!, 23:12, 26.05

Бутафорский хокей. Что и показал ЧМ

Адказаць
+1 +
Вася, 0:59, 27.05

Позабавило ,как на ЧМ Знарок был дисквалифицирован(за обычное для него хамство) на финальный матч и не имел права ни присутствовать на игре ,ни получать награды вместе с командой!!!Но он не только присутствовал на трибунах и руководил командой по радио,но и нагло вышел на лед и получил награды!!!
Где же ты был ,Рене Фазель,со своей принципиальностью по поводу спорта???Или в этот момент прикидывал,сколько всего можно купить на полученные от Луки и Пути деньги за "правильный" ЧМ???

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны