29 красавiка 2024, панядзелак, 14:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+43 +
antifa, 8:40, 26.05

СЛАВА УКРАИНЕ !

Адказаць
+38 +
ск, 8:58, 26.05

Мир Украине!

Адказаць
+52 +
Владимир, 8:59, 26.05

Первое что надо сделать Так это подавить коммунистический мятеж на юге Украины! От этого будет зависит сильная власть или Слабая!Владимир Минск.

Адказаць
+45 +
Тутэйшы, 9:15, 26.05

Правильный выбор! Вообще к руководству страной на пушечный выстрел нельзя подпускать простых людей из народа. Руководить должны состоятельные бизнесмены. Тезис "и кухарка может руководить страной" не оправдал себя. В качестве достойного примера служит Беларусь с ее президентом "из народа". Дорвется к власти простак и начинает воровать, что есть силы, заказывать себе золотые унитазы и пр. Олигарх, особенно владелец концернов, имеющий крупный бизнес, может и не кристально чист, но по любому имеет задатки руководителя, если сумел создать крупный бизнес. Так что в качестве президента предпочтение бизнес-представителям, но не выходцам из народа.

Адказаць
+20 +
AlexD, 9:23, 26.05

Поздравляю украинцев с вашим выбором. У вас у власти теперь истинный олигарх. Надеюсь, он оправдает ваши ожидания.

Адказаць
+10 +
Ясь, 9:56, 26.05

Олигарх олигарху рознь. Есть вид олигарха - Рома Абрамович, а есть Порошенко. У ребят совершенно разный бизнес.

Билл Гейтс тоже олигарх.

Если слово олигарх вызывает у вас отвращение, называйте Порошенко успешным бизнесменом.

Порошенко не виноват что на постсоветском пространстве все бизнесмены, даже мелкие ИП работают под идиотскими законами/правилами, которые автоматически ставят предпринимателей в ранг преступников, потому как честно работать в наших странах нельзя.

Но Порошенко не воровал в населения нефть, а шоколадная продукция его завода лучше любой коммунарки, спартака, идеала... И молодец!

У меня товарищ работал в одном из его холдингов на высокой должности (у Порошенко не только Рошеновский бизнес), отзывы исключительно положительные. Умный и уравновешенный человек, не чета всяким Януковичам, Добкиным и Тимошенкам)))

Адказаць
+2 +
teresa, 11:25, 26.05

Все патриотические организации заявили, что будут контролировать работу нового президента очень тщательно, и если увидят лицемерие, нарушения и злоупотребления, то будет то что с Януковичем. Только бежать ему уже будет тяжелее, думаю в рашку не побежит, и заграница его не захочет у себя видеть.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны