29 красавiка 2024, панядзелак, 17:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+4 +
!, 10:15, 26.05

Недостатком информации, которую Запад распространял во времена "холодной войны" была ее несистемность и упор на права человека как таковые, а не для чего эти права нужны государству. желающему иметь работающую экономику. На самом деле вся ситема выстраивается определенным образом, чтобы в ней определенные люди зарабатывали деньги или чтобы при помощи ее можно было что-то построить. Социализм имел благую цель - строительство коммунизма, на чем и строилась вся остальная идеология, которая призывала жертвовать ради этой цели. Нужно было просто говорить то. что советские граждане сами знали. но от чего прятоло голову в песок советское руководство - нельзя построить коммунизм такими методами. потому что люди не имеют стимула его строить. Не имеют стимула лучше работать те. кто получает одинаковую зарплату, да еще видя перед собой кучу партийных бездельников. Бездельники - не "лишние" рабочие, чем и пугает наша пропаганда население при выборе западного пути. Бездельники те, кто сами не умеют работать и другим не дают. То, что говорится внутри страны гражданами властью воспринимается как желание захватить власть, а то, что говорится политиками других стран и гражданами других стран о неработоспособности всей системы, что и приводит к нарушению прав человека. заставляет либо власть задуматься и меняться либо граждане, ощущая поддержку извне и осозновая. что их понимают, могут сами начать бороться с властью. имея для этого веские аргументы. которые не они сами на кухнях придумали, над чем будет издеваться пропаганда экономистов, дипломатов и интеллигенции, а что признается мировой элитой. Нелья бороться за соблюдение прав человека, если их нарушение является тем, чем власть хочет двигать экономику. Никаким крикам и возваниям она не внемлет, а если ей докажут, что экономика от таких методов не работает. то и граждане могут требовать работающей экономики, что не является уже личным выпадом против какой-то власти. как это хочет представить любая власть. не желающая ее покидать.

Адказаць
+2 +
radical, 10:36, 26.05

Уже подписали 11,589
человек собрать подписи необходимо до 21 июня 2014
--------------------------------------------------------------------------

https://petitions.whitehouse.gov/petition/impose-personal-sanctions-president-russian-federation-vladimir-putin/HlV9qdDZ
----------
Наложить персональные санкции на президента России Владимира Путина
Начиная с 26 февраля пророссийские силы начали осуществлять постепенный контроль над Крымского полуострова. Многие из них были согласно широко распространенному мнению, российские военнослужащие без знаков различия. 1 марта Владимир Путин обратился в Совет Федерации для получения разрешения на использование вооруженных сил России в Украине. 18 марта Россия присоединила Крым. 17 апреля президент России Владимир Путин подтвердил участие России в ситуации в Крыму, отметив, что "Конечно, российские военнослужащие поддержали крымские силы самообороны". Начиная с апреля на Восточной Украине, пророссийские силы начали захват правительственных зданий в том числе мест местного управление, полицейские участки и другие учреждения служб безопасности. Мы требуем ввести личные санкции против Путина и Кабинета Министров Российской Федерации

Impose personal sanctions on President of Russian Federation Vladimir Putin
Beginning on February 26, pro-Russian forces began to gradually take control of the Crimean peninsula. Many of them were widely believed to be Russian military personnel without insignia. On March 1 Vladimir Putin addressed to the Federation Council for permission to use the armed forces of Russia in Ukraine. On March 18 Russia annexed Crimea. On April 17 Russian president Vladimir Putin confirmed Russian involvement in Crimea, remarking that "Of course, Russian servicemen backed the Crimean self-defense forces".Beginning in April on the Eastern Ukraine, pro-Russian forces began seizing government buildings including seats of local governance, police stations, and other security facilities. We demand to impose personal sanctions on Mr Putin and Cabinet of Ministers of Russian Federation

Адказаць
+5 +
professor, 10:36, 26.05

По моему скромному мнению, США и ЕС надо бы продолжить, и продолжить в более активной форме, наложение и реализацию санкций против России, в том числе безотлагательно начать третью фазу санкций, которые затронут всю экономику, финансы и имущественное положение самого Путина и его друзей-спонсоров.
И когда эти санкции начнут проявляться очевидным образом, тогда можно будет разработать стратегию в отношении РФ, опираясь на результаты действия санкций.
Образно говоря, сейчас на карте планеты существует современный мир с его нравственными ценностями, наработанными в последние два-три века, и мир агрессивных, жестоких и злопамятных питекантропов, который, после попытки сблизиться с нормами совместной жизни с современным миром, выбрал более лёгкий (для себя) путь существования - путь унижения, порабощения, уничтожения других народов и наций.
Думаю, в этой ситуации современному миру просто необходимо дистанцироваться от мира питекантропов, ограничив их деятельность лишь с себе подобными. То есть, создать атмосферу географической, физической, финансово-экономической нравственной и общественной блокады, чтобы сей низший мир не мог посягать на мир более высокий в своём развитии.

Адказаць
0 +
!, 11:25, 26.05

Россия выстроила свою ситему для того. чтобы определенные люди могли обогащаться. унижением других людей и народов и ведя войны, что россияне считают правильным, Нужно вводить санкции. чтобы это невозможно было делать и такая система не работала. Цивилизованный мир должен жить по цивилизованным правилам и не отступать от них при сотрудничестве с кем бы то ни было. Ведешь пропаганду против цивилизованного мира - двери закрыты в этот мир, никто не подаст руки тем, кто на всех углах говорит о тебе гадости. Ведешь себя прилично, придя в магазин, желая что-то купить, или на рынок. желая что-то продать, подчиняешься правилам торговли, будь ты хоть обезьяна с дерева, с тобой будут сотрудничать. Правила и ценности цивилизованного мира должны знать все. все должны знать почему цивилизованный мир достиг более высокого развития. все должны знать как блага в цивилизованном мире зарабатываются, какими знаниями и способностями обладают люди в цивилизованном мире и элита цивилизованного мира, как становятся элитой в цивилизованных странах. Может какие-то племена хотят жить по своим законам, ждать пока им банан упадет на голову и раз в год хотят только бусы купить на деньги, которые заработали продажей бабанов. Это их право. Хотят жить как на Западе? Должны знать как на Западе работают, чтобы так жить и просят помощи либо в обучении, либо каких-то консультаций, но знают, что нужно будет все самим сделать и построить, будут видеть как это строится, что и будет стимулом заниматься строительством дальше. Есть люди конкурентоспособные на мировом уровне, которые могут чем-то обогатить цивилизованные страны и хотят делать это в цивилизованных странах. потому что у себя на Родине нет возможности применить свои знания и умения из-за низкого развития общества и страны? Добро пожаловать в цивилизованные страны, чтобы сделать их более сильными, чтобы сделать их более привлекательными, чтобы сделать жизнь в этих странах такой. какую захотят построить у себя другие.

Адказаць
+8 +
grin, 10:41, 26.05

вова ведёт политику ловкой руки,водя за нос запад и россию.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны