29 красавiка 2024, панядзелак, 12:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+359 +
или, 10:55, 26.05

Украина АНТИпутинская именно так!!!

Адказаць
+289 +
Kastus, 10:58, 26.05

Это серьезный аргумент тому, что путин х*йло! Это политическая смерть ботоксной крысы! ШОС!!!

Адказаць
+230 +
Андрей, 11:04, 26.05

От всей души поздравляю братков украинцев... от московии надо бежать со всех ног.. чем быстрее тем лучше.. а раскол не за гормаи.. но только России

Адказаць
+157 +
ярош, 11:05, 26.05

КрыSSия, верни Крым.

Адказаць
+204 +
Сержык, 11:10, 26.05


Слава Украине! Слава украинским Патриотам! Слава героям!

Адказаць
+124 +
radical, 11:25, 26.05

Всадники без головы

May. 25th, 2014 at 9:40 PM

В английском языке есть идиома – to flog a dead horse – зря тратить силы. Дословно – хлестать мёртвого коня. То, чем занимаются российские власти на Украине и вокруг Украины это и есть тот самый «мёртвый конь».

Сегодня, в день президентских выборов, самая возможность которых, - большая победа Украины и доказательство крепости её демократической политической системы, можно подвести краткие итоги хаотичной политики лично В.В. Путина и его сотрудников.

Она не принесла гражданам России материальных выгод.

На шею россиян повещен жернов «Крым», который надо содержать на средства российских граждан. Поставки российского газа в Европу в перспективе могут сократиться по причине политики В.В. Путина – вызванного лично им желания Европы «сократить газовую зависимость от России». Такой разворот имеет исключительно политические причины, он не диктовался экономической необходимостью. Зачем это нужно было делать? Какая в этом выгода для российских граждан?

Другой вопрос – болото российских спецопераций в Донецкой и Луганской областях. Если В.В. Путин решил перейти границу Украины, то он бы повесил на шею России ещё два жернова. Этого не случилось – подавились Крымом, больше не проглотить. Теперь вот придётся, огрызаясь, упорствуя, обвиняя - из Украины уходить. Оставив ограбленной соседке настроенные на её земле осиные гнёзда, перевязанные «георгиевскими» лентами, ставшими на Украине символом бандитизма. Зачем это было нужно делать? Какая в этом выгода для российских граждан?

В.В. Путина часто обвиняют в том, что то или иное решение неверно. По частным вопросам можно спорить так это или не так. Но действительная проблема шире – он бессмысленный руководитель в том понимании, что не обладает видением будущего страны, в которой силой обстоятельств задержался на вершине власти. То, что он устроил с Украиной – лишнее тому доказательство.

Российскую политику в отношении Украины можно оценивать с разных точек зрения. Можно указывать на её аморальность, вероломство. Но есть ещё одно измерение – непрактичность. С какой точки зрения не посмотри.

Во власти безголовый жокей, который хлещет загнанную лошадь и уверен, что он куда-то скачет, чем-то управляет, что-то направляет.

Адказаць
+12 +
!, 12:30, 26.05

Вы рассуждаете об экономике с повешением Крыма на шею России. как будто там не люди живут со своими жизнями и судьбами. Политика и экономика - это не карта и не цифры в столбиках, за всем этим стоят человечкские жизни. которыми Россия считает возможным пренебрегать или жертвовать ради каких-то мнимых достижений. Эти достижения кому нужны? Статистическим справочникам и учебникам истории или людям, которые живут здесь и сейчас? Россия чего добилась с точки зрения людей? Ненависти и желания ее привлечь к ответственности за совершенные преступления?

Адказаць
+76 +
radical, 13:08, 26.05

А когда в России волновались за судьбы людей???
Когда? назовите пример? Бабы ещё нарожают- вот и вся забота о людях...
и люди привыкли к этому, как привыкает скот
(которого более менее кормят и ухаживают ...чтобы забить на мясо)к стойлу...

Адказаць
-13 +
:), 13:31, 26.05

Я высказываю свое мнение, а Вы можете приводить примеры, которые его прдтверждают или опровергают, в чем и заключается конструктивность разговора. а то такое впечатление, что вы хотите прочесть то, что сами знаете, как преподаватель от студента :) Умеющие думать люди могут дать фору любому преподавателю, особенно по части каких-то примеров, которых можно найти огромное множество, даже тех, о которых преподаватель еще не успел прочесть в книжке в библиотеке :)

Адказаць
+6 +
radical, 21:16, 26.05

разве я не привёл пример отношения россиян( российского государства) к людям?
Бабы ещё нарожают- вот оно отношение.
Закон Димы Яковлева- вот оно отношение
Возвращение в семью алкоголички девочки которую хотели удочерить в Испании
только чтобы пропиарить
А паренька которого вырвали из Америки, показали по ТВ и...где он сейчас?
А алкоголиков которых пиарила КП и которые пропили по дороге все заплаченные им деньги за показ на ТВ?
А отношение к людям т.н. нетрадиционной ориентации?
А отношение к людям которые пришли высказать своё мнение на Болотную?
А отношение к людям которые вскрывают воровство- Магницкий...

Россияне это молча сносили, и даже это можно понять- страх, но они же в угаре поддерживают всё это!!!!

Адказаць
+8 +
!, 16:45, 26.05

Дело не в привычке россиян. которые сейчас образованы и которым доступна информация, а в том, что они видят выгоду от того, что ведут себя по скотски. Самые буйные деньги этим зарабатывают, самые тихие имеют каждый день на то, чтобы выпить. Все скоты. все друг друга обманывают, у них негласная договоренность, одни воруют, а другим на миску похлебки дают за просто так. Только денег уже внутри страны не хватает на такую жизнь и хотят иметь концлагеря, чтобы такая малина для них продолжалась.

Адказаць
+3 +
radical, 21:05, 26.05

образование не = образованность
образованность не =мудрость
наличие дохода не говорит много об уме его обладателя.
Ходжа Насредин был беден, а советники шаха и сам шах богатыми
Известный парадокс когда люди слушают не бедного, а богатого...

Адказаць
+50 +
Нiтуп, ПНХ!, 11:25, 26.05

Не многiя прэзiдэнты ''удастоены'' лозунга: Пукiн ПНХ!

Адказаць
0 +
azhbeta, 15:24, 27.05

О, да - то нужно заслужить!

Адказаць
+81 +
Б.Г., 11:26, 26.05

Искренне желаю, чтобу у украинцев наконец получилось свести коррупцию к разумным пределам и построить демократическое общество.
Петр, НЕ ОПЛОШАЙ!
А вы, украинцы, контролируйте. Верить нельзя ни одному политику. Заставьте их уважать Вас и даже немного бояться.

Адказаць
+16 +
Елена, 15:59, 26.05

Уже боятся. Иначе не драпали бы януки с пшонками и прчая нечисть. Два МАЙДАНА - это Вам не шутки. Преклоняюсь, уважаю и желаю УКРАИНЦАМ удачи!

Адказаць
+96 +
беженец, 11:34, 26.05

Ну шо?! Комуняки недобитые, обосрались в очередной раз? Впрочем у вас всегда так.

Адказаць
+114 +
Поздравление, 11:34, 26.05

Слава Украине!!! Ее мужественному национально сознающему себя настоящему народу, миролюбивому и трудолюбивому, пролившему кровь в эти ужасные месяцы своих лучших сынов-героев, слава, а им вечная память!

Адказаць
+113 +
Natali, 11:39, 26.05

УРА!!!!!!!!!!!!Выборы в моей родной Украине состоялись!!!!!!!!!!!!Я верю,что теперь все будет хорошо!!!!!!!!!!!Спасибо,белоруссам за поддержку!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+14 +
леонид4624, 12:06, 26.05

Может, подумаем о Планете, на которой живем!
Лукшенко. Путин. Янукович. Медведев. И другие из пирога, это уже история, и пусть историки, философы дают определение, кто есть кто.

Адказаць
+65 +
Гость из Украины, 12:25, 26.05

Всё верно сказал!!! Вот как есть, так и сказал. Прям в точку попал, прям мои мысли.
Украина действительно антипутинская! Это факт! Украинцы - добродушный народ, и они по-прежнему хорошо относятся к россиянам, но презирают Путлера. Патриотическая молодежь востока поет песни "Путин - ***ло, ла ла ла ла ла ла ла!".

Спасибо уродцу Путлеру за то, что сделал украинским народ ЕДИНЫМ. Такого ещё никогда не было, раньше на выборах результаты на востоке и западе кардинально отличались. А теперь единство.

Адказаць
+59 +
Daisy, 12:31, 26.05

Браво,Украина! Радуемся за вас и верим в ваше демократическое будущее !

Адказаць
+64 +
BY, 12:31, 26.05

Порошенко - созидатель!
Он свои миллиарды не украл в отличие от большинства российских олигархов, АГЛ и ПТН ПНХ....

Смог заработать для себя, для своего предприятия - сможет и для Украины!!!

Благослави Вас Бог! Дорогие украинцы!!!

Адказаць
+31 +
я, 12:33, 26.05

а с россией никаких отношений не налаживать пока сама не станет просить и пусть вернет сначала Крым а уж после Украина еще подумает

Адказаць
+83 +
Кот Маркиз, 13:06, 26.05

Вот теперь я понял почему кремляди так отчаянно срывали выборы в даунбассе и лугандоне. Все очень просто - результаты выборов там показали бы, что там более 80% населения за Украину, а остальные просто обдурены путлеровским зомбоящиком. Очень надеюсь, что АТО будет быстро доведена до своего закономерного финала, а вся козломордая шваль, завезенная сюда из чечни, осетии, кабардино-балкарии, приднестровья, а также ряженые уроды, которые называют себя казаками найдут на этой земле вечный покой - не хер таким уродам вообще жить на этой планете ! Слава Украине ! Живе Беларусь ! Сдохни паРаша !

Адказаць
-2 +
коту маркизу, 17:24, 26.05

Маркиз! Дурят все. Не понравилось украинское посольство
в Белоруссии. Опубликовали такие результаты: украинцев
зарегистрировано 6900 чел ,
на выборы пришло 400 чел, за Порошенко проголо совало
то-ли 32 чел то-ли 32%. Ну, что это за результат!?
Только 7 % голосует, а остальным что наплевать или против?!

Адказаць
+8 +
Вася, 13:51, 26.05

А если бы еще финны маскалей надрали, было бы вообще замечательно.

Адказаць
0 +
Может поясните?, 19:35, 26.05

Каким образом, зачем и за что?

Адказаць
+29 +
Владимир, 14:11, 26.05

Илларионов шикарно подитожил, не отнять, не добавить. Полностью согласен. Поздравляю всех украинцев - это ваша победа и вы ее заслужили!

Адказаць
+13 +
val, 15:23, 26.05

УКРАИНЦЫ от всей души поздравляю васи хочу верить что ваши руководители принимая решения помнили о НЕБЕСНОЙ СОТНЕ .СЛАВА УКРАИНЕ

Адказаць
+18 +
Климчук, 15:29, 26.05

Присоединяюсь к словам поздравлений !!!!!!!
Слава Украине !!! Жыве Беларусь !!!

Адказаць
+12 +
Вера, Надежда, Любовь., 15:50, 26.05

БРАВО , УКРАИНА !!! Повторить бы в соседних странах СНГ, правда без смертей, если это возможно в диктатурах.

Адказаць
+11 +
серега, 16:33, 26.05

я горжусь своей УКРАИНОЙ!!!!!

Адказаць
+15 +
L - N, 17:15, 26.05

Горача віншую братоў-украінцаў з вялікай Перамогай! Спадарожнага ветру ў вашыя ветразі !!!Будуйце сваё новае шчаслівае жыццё ў сям'і братніх еўрапейскіх краін.

Адказаць
+6 +
андрей гомель, 22:25, 26.05

вечная память героям украины

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны