29 красавiка 2024, панядзелак, 17:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+5 +
согласен, 11:34, 26.05

— Нашу экономику могут спасти от краха миллиардные денежные вливания со стороны России, — считает Евгений Прейгерман.

СОГЛАСЕН !!!

Адказаць
+24 +
pz, 12:52, 26.05

Нашу экономику может спасти только приход к власти по насстоящему демократичный и любящий свою родину, умный президент. А не это шкловское недоразумение.
В убитую экономику, миллиардов сколько ни ложи...
Итог правления за 20 лет.

Адказаць
+11 +
men, 14:15, 26.05

Миллиардные денежные вливания со стороны России не спасают нашу экономику от краха. Это типичное заблуждение недалёких людей в нашей стране. Такие вложения только отлагают этот крах. При этом усиливая его. Чем дальше отлагает - тем тяжелее будет такой крах.
Спасти нас может нормальный патриот страны во главе страны, имеющий познания в международной политике и экономике и который начнёт проводить структурные изменения экономики (а не наш нынешний тупой колхозник, который даже совхоз, который управлял, развалил, за что чуть не посадили, а отвертелся только потому, что вовремя в депутаты с прыгнул и получил неприкосновенность).
Это будет тяжело, но если пережить - мы возможно выйдет на путь развития, а не деградации (как сейчас).

Адказаць
+9 +
не согласен, 15:15, 26.05

Миллиардные денежные вливания со стороны России идут уже давно только они идут не на спасение экономики РБ, а идут только на покупку частной собственности поближе к ЕС. И это не только не спасает экономику и повышает стоимость недвижимости, которая уже и так не подъёмная для большинства граждан, а ещё ведёт к полной потери независимости.

Адказаць
+28 +
andres, 11:35, 26.05

Не важный Вы батенька экономист.Беларусь спасут не ордынские фантики(т.к.в этом случае это будет другая страна.),а как минимум НАША ПЛОШЧА НЕЗАЛЕЖНАСЦI.

Адказаць
+16 +
Иван Нахимов , 11:45, 26.05

2015 год самовыборов лукашенки. Денег потребуется куча! Селу, ментам, силовикам, холуям-слугам. А где их взять - это вопрос?
Да и на очередную "раскрутку" лукашенки денег ого надо!
Вот уже теперь:Дарья Шманай «Мисс Весна — 2013» щеголяя аксессуарами от «Dior», она играет роль этакой Кейт Миддлтон при своем свиноподобном и дряхлом Принце Уильяме.
Странно притягательные постановочные видеозаписи всех этих мероприятий облетели весь мир, работая на осторожный ребрендинг династии лукашенков в стиле « Entertainment Tonight».
«Уж простите нас, дамочки, но ваш любимый беларусский диктатор уже занят», — гласил шутливый заголовок новости на «MSN Now».

Адказаць
+16 +
да-да, 12:18, 26.05

никаких денег шнобелю не понадобиться, на рейтинги и мнение народа он уже плюет, репрессивная машина отлажена, отлажен механизм подтасовки результатов выборов, изменить что-то может только сокрушительное падение в дерьмо вниз головой ублюдка, агрессора и военного преступника - new гитлера путина.

Адказаць
+4 +
хлопец, 12:23, 26.05

Так казалі, што ад ЧМ па какеі паступіць у казну многа грошай, ці не?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны