28 красавiка 2024, Нядзеля, 1:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+99 +
дед талаш, 13:30, 28.05

ВЫ правы уважаемый господин МУСТАФА ДЖЕМИЛЕВ..
был у меня разговор с родственниками из Р.Ф приехавшими по случаю в гости в Р.Б и поговорил я с ними и их видением на позицию по КРЫМУ и что они думают..? у них мысли что КРЫМ принадлежность Р.Ф!!..и ВВП типа ""прав "" я побеседовал с ними ..у них было желание по началу остаться И переночевать но после беседы со мной начали быстро собираться и уехали чуть не забыли попрощаться...)....вывод!! логики в мышлении Р.Ф нет! -ИМПЕРСКИЙ ИМБИЦИЛИЗМ!!-..он их и погубит!!! АМИНЬ!

Адказаць
-49 +
Николай, 14:11, 28.05

А вот мой брат, живущий длительное время в Крыму, по поводу возвращения Крыма в РФ выражает ( по Л.И. Брежневу ) чувство глубокого удовлетворения.

Адказаць
+31 +
вопросы, 15:03, 28.05

И с какого года там живёт ваш брат (который даже не яявляется коренным жителем Крыма)?
Что насчёт мнения исконного местного населения - 260 тысяч крымских татар?
Что насчёт мнения проживающих в Крыму украинцев?
Вы понимаете, что Крым будет чахнуть находясь в юридической изоляции?
Все мы слышали "Крым наш" от россиян, а попробуйте у этих же россиян спросить, какой размер денежных вливаний Росии следует вкладывать в Крым и следует ли вообще? (Такие опросы в России уже провели - результат будет очень интересен для крымчан).
Понимают ли россияне, из предыдущего вопроса, что переход Крыма на самообеспечение (тем более в текущем положении) невозможен?
Превратила ли Россия, как обещала в 2008-ом году, Абхазию в курортный рай?
Исходя из результата предыдущего вопроса: Сможет ли она это сделать с Крымом?

Вопросы, вопросы, вопросы...

Адказаць
-8 +
ответ, 16:04, 28.05

Абхазия НЕ Россия и сама должна думать как ей жить.Никто не обещал превращения.У них свои законы и порядки.Только абхазы могут решать что и как им делать.У нас в РБ уже 20 лет рая нет и что? Живем! И они пусть живут без нашего вмешательства.

Адказаць
+2 +
уточнение ответа, 21:02, 28.05

Ага.. сама должна. Но это никак не мешало монаршему дуэту России в 2008-ом говорить, что "ну вот сейчас, как мы вас от гнёта Грузии освободили, мы поможем вам тут сделать суперкурорт".
Вобщем наобещать с три короба, а потом кинуть. А поцреоты тогда дуэту на форумах и в трениках с пивом перед телевизором поддакивали - да-да, уж мы-то туда будем ездить, там всё станет круто.
А вот прошло 6 лет, "рая" там не наступило, а эти же самые поцреоты Раисси пишут "Абхазия НЕ Россия и сама должна думать как ей жить. У них свои законы и порядки."

Адказаць
+13 +
напрашивается вывод, 15:31, 28.05

Вашему брату следует показаться специалистам.

Адказаць
-35 +
red, 14:22, 28.05

Ты точно дед талаш.
Кто же с родственниками из за такого говна ругается.
Ты сумашедший просто.
Мешаешь политику, тем более которую ты вряд ли до конца понимаешь с родственными узами.
Вот введут крепостное право и уехать будет не к кому. Сгинешь здесь как овощ.

Адказаць
+47 +
s ES, 15:25, 28.05

Я тоже с двоюродной сестрой, которая с России, поругался из-за этого. Тем более, что она сама на меня наехала, узнав, что я за Украину. И мириться не собираюсь. И мне без разницы кто она мне. Мне такие, безголовые, родственники не нужны. Она меня записала в фашисты. Я считаю, что "дед талаш" прав. Всех надо ставить на место. И даже родственников.

Адказаць
+3 +
rez, 21:09, 28.05

А это чисто русский подход у red'а: плевать, что этот человек не прав, но "ОН ЖЕ НАШ, ОН ЖЕ РУССКИЙ". А значит надо его защищать и поддерживать, не смотря ни на что.
Чаще всего вкратце это выглядит так: "НАШИХ БЬЮТ!". И пох им почему бьют, кто первый начал кого бить и кто там прав или виноват. Это для русских уже не важно. Главное не разобраться в конфликте, не выяснить правду и кто правда виноват. И даже не просто прекратить мордобой. Главное - чтобы набить всем рожу, кто "наших бьёт".
На турецком курорте за пьяного "своего" заступаются перед милицией, а тот только что официанту ударил. Всё ок - они же русские, они своих уродов всегда защищают.

Адказаць
+6 +
Глор, 19:55, 28.05

А вот вам и противокозырь,уважаемый Дед.Разговор с родными из Красноярска,и полная противоположность вашей ситуации.Поддерживают Украину,осуждают политику Путина.Так что,как везде : единство и борьба противоположностей.Не все праведные,но и не все имбицилы.Все зависит от количества и качества внутричерепного вещества,прикорма и много еще чего..

Адказаць
+80 +
Мурмулёк, 13:53, 28.05

дед талаш, 13:30, 28.05

=Я тоже с этим встречаюсь, у меня и брат 2юродный в г Ярцево,(Смол,обл) и после разговоров с ним, у меня не стало его как брата, и все почти в РФ помешаные!
Кроме 3х друзей из России(было около 30)!
А Мустафе уважение, и будь проклят ПТН ПНХ!

Адказаць
+61 +
Вячеслав, 14:11, 28.05

Та же ситуация. Друзей почти не осталось. Зомбированных легко отличить по истерично-агрессивному навязыванию "своей" точки зрения и неспособности аргументированно её доказывать.

Адказаць
+41 +
Виталий, 14:23, 28.05

Пару недель назад тоже поругался с товарищем из-за Крыма, он бывший россиянин, но живет у нас лет 10, обозвал меня "националистом" и больше не общаемся. У русских агрессия в крови. Что касается Крыма, то мне кажеться поезд ту...ту...Плевать эти г@внюки хотели на мировое сообщество, сами в г..вне, зато Крым наш.

Адказаць
+23 +
креп, 14:31, 28.05

По всем росс. СМИ идёт жуткая манипуляция сознанием людей (25-й кадр, агрессивная подача, "правильно" сформулированнные предложения и т.д.) Конечно, это не может не воздействовать на массы,. но на подсознании всё-равно здоровый мозг понимает, что ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ! Возникает противоречие между тем, что ты слышишь и видишь по ТВ и тем, что говорит здоровое подсознание. Так называемый, когнитивный диссонанс. Поэтому люди и убегают, уходят, когда слышат НЕ ТО, что внушает им ТВ. Не знаю правда, можно ли пройти путь обратно или это навсегда...

Адказаць
+5 +
или, 17:03, 28.05

Обратите внимание с которого часа начинается промывка мозгов быдлоящиковых. Основные передачи после 21.00 и до 1.00 какая психика выдержит? А кто их смотрит? Бухари за столом и неудачники которым рано не вставать - ищут виновных собственной дебильности. Отсюда агрессия и сумасшедшие вытаращенные глаза "Крим мяш!"

Адказаць
-14 +
take 5, 15:15, 28.05

3 года (указано как максимальный срок), не очень то "быстрая развязка".

Адказаць
+20 +
Vic, 15:51, 28.05

Крым быстро превратится в Абхазию.

Адказаць
+26 +
Андрей, 17:15, 28.05

Я бывший военный.. много было друзей в России, увы после событий в Крыму друзей почти не осталось...считают меня гадом, подлецом, фашистом..ну и т.д.. Среди белорусов тоже не однозначное отношение.. Надо как можно скорее прекратить вещание РТР и НТВ на нашей территории.. это же бред что они несут.. Надо запретить РПЦ в Беларуси.. Почему котолики ведут службу намове, а РПЦ не заставть!! ну и т.д

Адказаць
0 +
Хтось, 17:37, 28.05

Крым как та девка, которая ищет жениха побогаче. Только такие не нужны никому.

Адказаць
+2 +
я, 20:48, 28.05

вот поэтому такие браты расселились по всему миру и теперь качают свои права и везде тявкают россия россия

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны